Мужской клуб > Мужские разговоры...

2012 - к чему нам стоит готовиться?

<< < (2/7) > >>

Shubin1409:

--- Цитата: Luchik от 14 Сентябрь 2010, 20:22:25 ---... Начинаешь думать, ради чего учиться если все-равно конец близок... и все в этом же духе.

--- Конец цитаты ---
Думаю что вы просто прелесть! Начинать думать а ради чего учиться... В сорок!!! то лет!! А действительно, на зачем оно вам?

alanol:
Конец света даст возможность в последние дни людям оттянуться по полной. Число свингеров возрастет, каждый захочет узнать, что такое садо-мазо лично на себе, а секс на публике станет нормой. /Чего скрывать, если кранты?

Shubin1409:
Да оно конечно да... За себя то и не напрягает, пожил уже как говорится... А вот мАлые. У меня сынишке младшему 4,5 года... Как подумаешь что через год - ...опа. Как то скотиной по отношению к нему сея чувствуешь.

Бельчона:
а моему только годик,да и самой еще пожить охота.оооооох как охота.в общем,как говорится,поживем-увидим...недолго осталось

alanol:
Ну что же теперь о детях думать, если очередной конец света неизбежен. Попробуйте что-то не традиционное, хоть ориентацию, и на самом конце света будете себя ругать, что в это поверили. А на самом деле, надо подходить к таким дням, как к Новому Году, подарки дарить. А чтобы от новогодних отличались, можно с  сексуальным уклоном, чтобы запомнилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии