Автор Тема: Как быстро не кончать?  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как быстро не кончать?
« : 18 Сентябрь 2017, 06:14:37 »
 Мужики, как научиться не кончать так быстро?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как быстро не кончать?
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 11:53:14 »
В этом вопросе только таблетки помогут. Виагра например.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как быстро не кончать?
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2017, 21:49:10 »
Как мне кажется, эта проблема больше относится к категории мужского пола. Не будем говорить о проблемах, какого либо заболевания, здесь и так понятно, что область не наша, пусть здесь разбираются медики. Мы поговорим, о мужчинах, которые сконцентрированы только на себе, и их соответственно не интересует, успела ли девушка вместе с ним получить оргазм, или ей досталась роль его имитировать, а в худшем случае, просто разочароваться. Прежде всего, в этом случае, мужчина в первую очередь должен думать, что он сначала должен удовлетворить партнершу, а потом лишь себя. То-есть, первое что нужно делать, это иметь желание..

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как быстро не кончать?
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2021, 15:36:06 »
Мужики, как научиться не кончать так быстро?

Подрочить перед сексом пару раз, второй раз - примерно за час перед контактом.
Хотя это ни от чего не гарантирует, поскольку возбуждение зависит от многих факторов и даже от фазы Луны.

Лучше всего тренироваться. И да, при помощи той же самой мастурбации.
Довести себя почти до эякуляции и остановиться. Потом продолжить, чередуя остановки.
Стремиться к тому, чтобы остановки были минимальными и стараться не кончить.
Дрочить столько, сколько предполагаешь научиться держать длительность полового акта - час, два, три...
Можно будет считать, что чего-то достиг, когда научишься кончать в ту минуту, когда это нужно.
Но и тут нет гарантии, что оргазм случится неожиданно.
Если такое произойдет, то нужно сжать очень сильно член у основания и держать крепко несколько секунд, чтобы сперма не просочилась. Тогда все ограничится парой приятных сокращений и уже через минуту можно будет продолжить.

Если совсем никак не получается, то можно попробовать крепкий алкоголь, он притупляет чувствительность и члена в том числе. Когда сильно перебрал, то иногда не получается совсем кончить.

Ещё способ могу предложить: намазать головку члена смазкой для анального секса и надеть презерватив.
Будет тоже эффект уменьшения чувствительности вплоть до полного исчезновения.

Все способы нужно пробовать и желательно отдельно друг от друга, а потом уже выбрать для себя оптимальный.

Хочу добавить от себя, что вопрос продолжительности секса весьма сугубо индивидуальный.
Я тоже по юности пробовал разные практики продления полового акта, в т.ч. здесь не озвученные.
Понял потом, что мне нравится делать это долго - ну не менее 20-30 минут, хотя поначалу кончал за пару минут.
Оказалось, что все девушки относятся к этому по разному.
Большинство настроены на 20-40 минут интенсивного секса и им этого хватает. Просто по истечении этого времени заканчивается естественная смазка, презерватив уже на грани износа, девушка устала и т.п. Конечно, есть некоторые особы, которые готовы на 50-60 минут, их гораздо меньше, но чаще всего у них случается настоящий оргазм.
Даже есть и те, которые наоборот и готовы к скорострельности.
У меня сейчас такая девушка. Она терпит меня 15-20 минут максимум, потом кончает. Больше этого времени точно не желает. Поэтому сейчас я возвращаюсь к тому времени, чтобы научиться снова быстро кончать.