Автор Тема: Расскажите про необычные места?  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Расскажите про необычные места?
« : 13 Октябрь 2017, 07:57:32 »
   
Расскажите про необычные места, где вы занимались мастурбацией?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Расскажите про необычные места?
« Ответ #1 : 17 Август 2020, 14:59:12 »
Если рассказать про все места вне дома, то их наберётся несколько сотен или даже тысяч, и про все можно сказать, что они "необычные"  ;D
Это все виды транспорта, все виды спортивных сооружений, разные водные объекты, леса и поля, улицы и парки, туалеты и раздевалки, душевые, дворы и остановки, стройки, гостиницы, подъезды.... В общем можно целую энциклопедию составлять.
Раньше было попроще с этим, когда не было видеокамер, можно было подрочить где приспичило. Хотя и без видеонаблюдения хватало экстрима, в возможности быть застуканным. Но я считаю, что именно жажда экстрима подталкивает к поиску необычных мест и новых ощущений, т.к. со временем просто "погонять шкурку" надоедает.
Начинал как и многие наверно открывать новый мир с выходов в собственный подъезд и на балкон, потом всё дальше и дальше  8)

Уже будучи постарше, решил возобновить забытые чувства: разделся догола, открыл баночку пивка и уселся на балконе так, чтобы с улицы меня не особо было видно. Сижу, наслаждаюсь пенным и не спеша надрачиваю член. Тут распахивается соседняя дверь и на балкон выходит молодая соседка. Настолько быстро это произошло, что я никак не успел среагировать: в одной руке стояк, в другой - банка пива, которой я попытался прикрыться, но это было довольно глупо и безуспешно. Ломиться как лось в свою дверь было бы ещё большей глупостью. Мы поздоровались как ни в чём не бывало. Она стрельнула глазами по мне, делая вид, что смотрит совсем не туда. Повернулась не спеша и ушла. Ситуация возбуждала неимоверно: одновременная связь стыда и подкатывающего оргазма. Наверно если бы она задержалась на несколько секунд, то увидела бы как из-за пивной банки разлетаются тугие струи спермы, которую было уже не сдержать.
Потом несколько дней переживал - расскажет ли она остальным об увиденном, но вроде обошлось. После этого стал более осторожен, особенно с соседями.

Но, собственно, не об этом хотел рассказать, а об одном из первых моментов необычного дрочева. Было это ещё примерно  когда ходил в спортшколу на байдарку. В тот день тренировка сразу не задалась, перевернулся на волне пару раз, решил пойти домой. Сначала в раздевалку - снял мокрое, выжал. Стою голый, в помещении один и рядом никого нет. Начала подкрадываться мысль, что меня это возбуждает, тем более здесь в основном полностью никто не снимал одежду. Ну и хорошо, возбуждение стало усиливаться, а это ещё и повод согреться. Как бы находиться голым в раздевалке - это вполне легально, поэтому подрочил от души минут 10-15, за это время так никто и не пришёл. Поэтому я решился.... Подошёл к двери и распахнул её на улицу. Напротив были пустынные дорожки стадиона, а сама гребная база была по другую сторону раздевалки, поэтому меня никто не видел. Сделал несколько шагов вниз по ступенькам, остановился и стал мастурбировать на свежем воздухе. Экстрим был на грани, но я чувствовал, что мне это очень нравится. Делал это несколько минут, но вовремя остановился, т.к. рано или поздно кто-нибудь прошёл мимо, да и вовремя оргазма теряешь контроль на несколько секунд, а это опасно. Вернулся в раздевалку и эякулировал на деревянный пол. Как сейчас ощущаю его босыми ногами. Быстро оделся и ушёл, пока эти "следы" не заметили.

В другой раз, когда захотел поэкстримить, стал менее осторожен и опять чуть не попал. Рассказываю коротко. Поздний вечер, сумерки. Стройка-заброшка на полуострове, с одним единственным входом-выходом. Я где-то припрятал одежду, а сам наслаждаюсь тишиной и мастурбацией, изредка перемещаясь по стройке. Потерял бдительность... Выхожу из ворот стройки со стоячим членом..., а по направлению к стройке идут три гопника. В надежде на их плохое зрение в темноте, пытаюсь быстро и бесшумно убежать влево и скрыться. Сделав три шага, под ноги попадает бутылка, которая с великолепным звоном катится по асфальту, а потом разбивается вдребезги о кирпич. Я продолжаю бежать, но скрываться особо некуда. Ложусь в густую траву, вдоль забора и прижимаюсь всем голым телом к земле. Вижу, как проходят ноги в кроссовках, но меня не замечают. Я так понимаю, что они сделали круг мимо стройки и ушли обратно. Но после этого я не ушёл, хотя мозг и нервничал. Я вернулся на асфальт, додрочил до конца на самом видном месте, хотя было уже темно, и только после этого пошёл искать одежду.

Была ещё одна навязчивая идея: стадион. Был конечно и секс с девушками на стадионе по экстриму, но хотелось именно помастурбировать как-то необычно. Готовился к этому долго, планировал пути подхода и отхода. Представлял себе как всё будет происходить, но реальность оказалась круче фантазий. Тёмной ночью, когда сторож уже глубоко спал и выключил освещение, я прошёл через знакомую дырку в заборе с задней стороны. Разделся полностью, спрятал одежду и дальше весь путь на стадион проделал голышом и босиком. Это было не очень сложно, т.к. на склонах стадиона росли кусты, а вот пойти дальше - нужно было набраться смелости. Я останавливался и периодически "подбадривал" свой член. Дошёл до самой дальней мачты с прожекторами и стал забираться по железной лестнице наверх. Это было очень круто, виды ночного города, свобода от одежды и удовольствие от мастурбации. Единственное, что наверху был сильный ветер и немного прохладно. Но это не помешало сладко кончить, отправив сперму вниз, разлетаясь об металлические конструкции. Сразу стало заметно прохладнее и здравый смысл стал спрашивать "что я тут делаю посреди ночи?". Спустился вниз и пошёл на трибуны, чтобы отсидеться и отдохнуть. Нашёл в себе силы возбудиться во второй раз. Просто дрочить на трибуне показалось скучным. Спустился на поле, сначала на беговые дорожки. Адреналин уже заиграл новыми красками: могла появиться охрана или включить свет. Это возбуждало, но было и немного стыдно. Побегал немного по дорожке, но подумал, что если уже здесь, то нужно использовать по полной этот шанс. Я направился к ближайшим вратарским воротам, расположился там и стал дрочить. Потом опустился на расставленные колени, закрыл глаза и представил, что стадион полон болельщиков и болельщиц, в этот момент сразу оказался "расстрелян" мощными зарядами моей спермы. Мне даже пришлось прилечь на пару минут на траву, чтобы прийти в себя после такого оргазма. Этот поход оказался удачен, возвращение домой было не менее приятным, но вот повторить такое я бы не отважился теперь.

Из необычного. Сексом в кинозале или клубе мало кого удивишь. Мы с девушкой решили зайти дальше: поиграть в ролевые игры, что-то в CFNM-BDSM стиле. Проще говоря, играли в лёгкое доминирование, но выполняли довольно жёсткие задания по очереди. Когда прошли задания с "золотым дождём", запихиванием в себя продуктов и секса с неодушевлёнными предметами, подружка повелела мне подрочить голым в кинотеатре, в любом месте, не считая туалет и где она могла бы видеть. Я выбрал кинозал, последний ряд. Зрителей было немного, на последнем ряду - никого кроме нас, поэтому контролёрша подозрительно на нас поглядывала, догадываясь, что мы там неспроста. Что был за фильм, я даже не помню, на экран даже не смотрел. Как только началась какая-то тёмная сцена, я снял всю одежду, положил на соседнее сиденье, а подружка сидела справа от меня и только наблюдала. Было разрешено только потрогать сиськи через одежду, чтобы возбудиться. Когда на экране сменились кадры, то в ярком свете моё белое тело стало очень заметным и было очень стрёмно быть застуканным в таком виде. Хотя все и смотрели вперёд, но если обернуться - то я был как на ладони. Поэтому накинул на плечи темную куртку, чтобы в критическом случае прикрыться, особенно если придут какие-то запоздалые зрители, и опустился на сидении как можно ниже. Оказалось, что ситуацию осложняло наличие задней двери в кинозале, которую каждые 10 минут открывала контролерша, и при этом задние ряды оказывались на свету.
Дождавшись спокойного момента, я полапал сиськи своей девушки, член стоял колом - очень хотелось взять и притянуть к нему её голову и воткнуть в пухлые губки. Но тогда бы было провалено задание и засчитан проигрыш, после которого, согласно договорённости, мне бы не светили экстремальные минеты и прочие развлечения, которые можно было загадывать только так.
Поэтому я устроился поудобнее и стал демонстративно наяривать член, а она всё это время не отводила глаз. Я специально оттягивал удовольствие и делал это долго, пока не обкончал себя всего. Как оказалось, это произошло за минуту до того, как в зале включили свет. Я едва успел привести себя в порядок и моментально натянуть одежду, когда некоторые зрители уже вставали со своих мест. Но это было запоминающеся.

Из недавнего опыта. Захотелось вздрочнуть, пока был в командировке. Не могу сказать, что необычное место, но весьма забавная ситуация. Поезд "Ласточка", до отправления почти час. Сижу один в вагоне, на последнем ряду сидений. Достал член, взбодрил его, мастурбирую потихоньку так почти уже пять минут. Изредка проходят пассажиры, я от них пакетом прикрываюсь, всё под контролем. Уже приближается завершение, думаю о том, как лучше сделать: встать и кончить в проход, или аккуратно в салфетку. Я уже на пике возбуждения, член напрягся до предела, достаточно одного касания для оргазма - люблю такие моменты потянуть... Тут открывается дверь вагона, входит красивая девушка, уверенным шагом идёт в мою сторону... и садится на этот ряд через пару метров от меня. В пустом вагоне!!! Машинально прикрылся пакетом, но это не выход - долго сидеть с поднятым пакетом вызовет подозрение. Там, где я только что хотел кончить - сидит девушка, тыкает в телефон. Если опустить пакет на член, то я тут же кончу. Начну пытаться его заправить в штаны - тоже сразу вызовет оргазм, а перепачкаться не хотелось бы. Судорожно пытаюсь одной рукой найти салфетки, но оказывается, что осталась всего одна из полупрозрачной бумаги. Возбуждение только растёт, этому способствует наличие красивой девушки рядом. Можно было открыться ей, но слишком рискованно, т.к. реакция могла быть негативной. Решаю спустить на тормозах: оборачиваю салфеткой головку члена и кладу на него пакет. Сперма толчками вырывается наружу, салфетки едва хватвает, чтобы сдержать её, член пульсирует. Стараюсь не подавать виду, хотя очень приятно в этот момент. Когда член опадает, спешу незаметно привести себя в порядок, пока не подсели остальные пассажиры.

Оффлайн Марфа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Расскажите про необычные места?
« Ответ #2 : 23 Август 2020, 11:31:56 »
Я мастурбировала в автобусе последний раз и было так классно, что хочу повторить даже.

Оффлайн Ольга00

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Расскажите про необычные места?
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2020, 10:18:51 »
Ой, я мастурбировала в разных местах и главное мне нравилось. Обычно я мастурбирую если захотелось мне сильно. А место разницы нет мне.