Секс и отношения полов > Эротические фетиши и секс

Стройные и длинные женские ножки. Эротично? Фото

(1/8) > >>

Эромантик:
Стройной женщине необязательно раздеваться полностью, достаточно показать голые ноги, чтобы мужчины сочли ее сексуально привлекательной. Обратите внимание на улице, когда идет красотка в мини-юбке или облегающих шортах – то мужчины обязательно оборачиваются ей вслед. Если добавить к этому еще и высокий каблук, удлиняющий ноги, то оборачиваться будут еще и женщины.

Ноги сходятся в том месте, где у женщин находится их заветная пещерка, в которой хотят оказаться мужчины. Демонстрируя себя, женщина позволяет им приблизиться к своей цели хотя бы визуально. И подсознательно получается, что видя длинные обнаженные ноги, мужчина делает вывод, что чем длиннее – тем меньше одежды, значит увидел почти все, что хотел.

Если Вы согласны с тем, что обнаженные, длинные стройные  ноги это эротично – то эта тема открыта для Ваших фото и рассуждений.

На форуме уже есть похожие темы (если интересуетесь): «Неприлично одетые девушки в городе» (в разделе «Эксгиби»), а также «Футфетиш» (в разделе «Фотогалерея»). Но если тема «Футфетиш» больше посвящена женским стопам (секс с ними, обливание спермой и т.п.), то здесь рассматриваем женские ножки в целом, как предмет эротического возбуждения, обожания и поклонения. И, конечно же, наслаждаемся фото.

(Остальные фото доступны только после регистрации).

Эромантик:
 и еще фоток для разгона:

Эромантик:
 :)

Эромантик:
еще секси-ножки:

Эромантик:
 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии