Эксгибиционизм и вуайеризм > Эксгибиционизм и эксгиби

CFNM - clothed female naked male / Одетые женщины и голые мужчины

(1/18) > >>

Эромантик:
CFNM – clothed female naked male.
 
Еще пару лет назад – никому не известное сочетание иностранных букв, которое пришло к нам на волне сексуальной революции. Очень любопытное направление, которое представляет из себя смесь эксгибиционизма, вуаеризма, мужского стриптиза, иногда секса и прочих ингредиентов, которое зародилось в результате молодежных вечеринок, девичников, секс-party в клубах для женщин и т.п.
 
Что же это такое? Не так все сложно на самом деле…
«Одетая женщина – голый мужчина». (Иногда – во множественном числе).

Далее – более  подробно, с использование вольного изложения страниц Википедии (в переводе на русский).
В некотором смысле, это жанр эротики с участием одного или нескольких обнаженных мужчин и одной или нескольких одетых женщин. Стилю CFNM – во всемирной сети отведены миллионы страниц с фото и видео-контентом.
Иногда это является сексуальными фантазиями, изображающими эксгибициониста и женщин, либо доминирующих женщин и поклоняющегося мужчину. Односторонний показ мужской наготы может также возникнуть, когда мужчина раздевается для сексуального возбуждения женщины как в садо-мазо отношениях, так и в сексуальных представлениях, частью которых является мужской стриптиз. Кроме того, имеют место также сексуальные игры и развлечения на данную тему. Целью данных сценариев является то, что мужчинам отказано в удовольствии видеть женщин в том же раздетом состоянии, и в отсутствии возможности доминировать и иметь с ними секс. При этом мужчина берет на себя роль подчиненного пола, что многим женщинам нравится. Некоторые женщины также любят смотреть эротику на тему CFMN, и их число, по мнению некоторых исследователей составляет 66%, что немало.

Существуют близкие по теме жанры эротики: одетые мужчины, обнаженные женщины (CMNF); CMNM (одетый мужчина, обнаженный мужчина) и CFNF (одетые женщины, голые женщины). Но это уже темы для других тем.

Стиль получил свое название CFNM только после  появления Интернета, но концепция CFNM как общего фетиша для многих мужчин и женщин существовала на протяжении десятилетий и даже веков. В античности, изображение обнаженной мужской формы в искусстве (в том числе экспозиция половых органов) считается более приемлемой, чем голые женские формы.  Это можно увидеть в изображении классической темы Персей и Андромеда. В настенной живописи древних Помпей Персей представлен обнаженным, в то время как Андромеда полностью одета.

В настоящее время тема CFNM нашла проявление и в современной рекламе, музыкальных клипах, фильмах и телешоу. Выпускаются календари мужской красоты, женские журналы и т.п. Женщины посещают клубы с мужским стриптизом, где не только можно увидеть, но и потрогать, помастурбировать чужой член, сделать минет и даже получить по желанию порцию спермы. В США процветает традиция приглашать стриптизера просто на девичник, или в подарок-сюрприз на день рождения одной из подружек, обычно на совершеннолетие или на юбилей.
В закрытых женских клубах проходят тематические вечеринки на тему CFNM. Как правило, мужчина в данном случае играет роль эксгибициониста, с той разницей, что женщины специально пришли на него посмотреть и получить от этого взаимное удовольствие. Секса здесь обычно нет, за исключением орального, но показ иногда заканчивается публичной мастурбацией, для всех или избранной женщины.

В Англии тоже есть свои любительницы CFMN. На специальных мероприятиях и вечеринках для одетых женщин прислуживают голые мужчины официанты, дворецкие и даже музыканты.

Тема нашла свое отражение и в некоторых фильмах:
«Месть Порки» (1985), «Выход в Эдем» (1994), «100 девушек» (2000), «Муравьи в штанах» и др.

Ну и наверно многие из нас играли в различные игры, в т.ч. на раздевание. Я, например, тоже проигрывал девушкам в карты и сидел перед ними голый….
Иногда – различные конкурсы в клубах на раздевание, приколы и т.п.

А далее – смотрим фото и добавляем свои. (Все остальные фото в приложениях, только для пользователей).
 

(Лондон, 2010 г., "Всемирный голый велопробег")

 

Эромантик:
 :)

Эромантик:
 :)

Эромантик:
 :)

Эромантик:
 :) а это - известные клубные стриптизеры под названием Dancing Bear (Танцующий Медведь)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии