Секс и отношения полов > Любовь, секс и измены

Секс с прибором - измена?

(1/2) > >>

Luchik:
Вы застаете любимого или любимую за занятиями с "прибором"... резиновой женщиной или ее частью, или фаллоимитатор... как думаете, измена-ли это?

Эромантик:
Если с нормальным сексом проблем нет - то однозначно, что не измена. Как моя говорит: если очень хочется, то иногда можно. Если партнер постоянно теребит "игрушку" и не выполняет свой супружеский долг, то это повод задуматься. Я с мужской точки зрения выражу мнение, мне кажется, что большинство мужчин были бы рады "застать" и посмотреть, как девушка делает это с фаллоимитатором. Ради такого случая готов купить его, но моя утверждает, что "родной и теплый" гораздо лучше...

valento:
По-моему, секс с прибором - это обыкновенная "подцивилизированная" мастурбация.
Хотя есть такая шутка юмора, что и сам секс - это мастурбация с помощью тела партнера (вместо прибора).

flyman:

--- Цитата: Эромантик от 22 Июнь 2011, 22:56:10 ---Если с нормальным сексом проблем нет - то однозначно, что не измена. Как моя говорит: если очень хочется, то иногда можно. Если партнер постоянно теребит "игрушку" и не выполняет свой супружеский долг, то это повод задуматься. Я с мужской точки зрения выражу мнение, мне кажется, что большинство мужчин были бы рады "застать" и посмотреть, как девушка делает это с фаллоимитатором. Ради такого случая готов купить его, но моя утверждает, что "родной и теплый" гораздо лучше...

--- Конец цитаты ---

Да согласен на все 100% это просто шалость,максимум что сделает мужик это выкинет это чудо,а что будет любовнику! :'(

Руслан_загадочный:
Я вот вотже не считаю подобноне изменой, да може кому-то больше иногда хочется, чем вы можете это позволить друг другу. конечно стоит все обсудить между собой, а то недопонимание, это такая штука, что как снежный ком, лучше сразу на нет свести.
И секс игрушки и наши ручки, думаю так же похожи между собой по применению. Нужно понимать. измена может быть толькос другим человеком, к которому могут появится чувства, в отличии от игрушек. Ну конечно если к игрушкам появляются чувства, то это диагноз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии