Секс и отношения полов > Анальный секс

Анальный секс. Почти все, что мы о нем знаем...

<< < (2/2)

Luchik:
Shubin1409 А вот ты и не прав, не только дельфины и мы занимаемся сексом ради удовольствия. Из моих наблюдений. У меня есть много волнистых попугайчиков, и живет среди них Артур, попугайский секс гигант. Так вот он некоторых самок залюбил так, что пришлось отсаживать. Причем "любит" он всех подряд. А такое поведение для гнезда не естественно, потому понятно, что это ради удовольствия. В общем стоит просто понаблюдать за процессом и всек станет ясно. Они с таким упоением занимаются любовью, что другое и в голову не приходит. Да, те, кто держит дома волнистиков согласятся со мной. Но мало этого! Этот Артур однажды отгонял другого самца от облюбованной ним самки, но самец огрызался и не соглашался. Тогда Артур сбросил его на дно клетки.. и... отымел!!!  :o Это все было на наших глазах. Если бы я сама не увидела, то не поверила бы! Мы с мужем просто опешили. А вы говорите дельфины... чейто мучают меня подозрения, что мы мало о животных и птицах знаем... Это ж только те звери, которые у нас могут жить дома, а сколько их в лесах. Или может быть попугаи просто попугайничают?! У нас учатся?  ;D шутка, конечно.  ;)

Кристина К:

--- Цитировать ---Женщины, исполняющие активную роль, получают физическое удовольствие от прямой стимуляции половых органов основанием фаллопротеза (страпона), от использования дополнительных приспособлений, а также психологическое удовольствие от расширения спектра эмоциональных переживаний во время сексуального контакта.
--- Конец цитаты ---

Вот что что, а психологическое удовольствие я полностью одобряю. Психология намного важнее физики.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии