Секс и отношения полов > Секс-игрушки, белье, акссессуары, принадлежности

Прикольные секс-игрушки и эротические сувениры

<< < (2/14) > >>

Luchik:
Ну, если разве что так... а то прям как-то обидно стало за детей... сразу полдумалось... куда мир катится? Не, ну, я все понимаю, но если такими игрушками детей одаривать, то что может из них вырасти?!  :-[ А порикалываться это самое оно!  :) сама как-то любимому купила сувенирчик с охающей в оргазме девушкой.  ;D

Эромантик:
Вот еще такой велосипед для взрослых мальчиков нашел  ;D
Первый раз когда увидел - был легкий шок. А по сути, тоже можно назвать "секс-игрушкой"....

Luchik:
 :D ОГО! В моем небольшом городке почти все население ездит на велосипедах. Я как-то вот сразу так представила, что все мужчины пересели на вот такие "игрушки" че-то  я дуаю что такая вещь на дороге опасна!  ;D Я как-то ехала на велосипеде в юбке с большим разрезом до самое немогу на бедре. И то машина чуть не врезалась в столб. Еще и ругательства полетели в мою сторону от водителя  >:( , а представляете ЧТО начнется если такие велосипедики будут курсировать?! Или это только в моем городке такие мужчины озабоченные?  :-\

Эромантик:
Большинство мужчин озабоченные  :) . А чем короче юбка, тем меньше жалко машину, разбитую об столб  ;D
Я по весне вообще нормально рулить не могу: все время приходиться крутить головой по сторонам.

А такой велосипедик я бы себе прикупил. Но у нас такие не продают, к сожалению.

Вот еще одна секс-игрушка для приколистов  ;D

Luchik:
Это как, в виде ффонарика чтоли  ;D что-то не совсем понятно... простыня с нарисованной девушкой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии