Секс и отношения полов > Секс-игрушки, белье, акссессуары, принадлежности

Прикольные секс-игрушки и эротические сувениры

(1/14) > >>

Эромантик:
В интим-магазинах продается прикольная штука, о которой мы не могли не написать. Предназначается она в основном для мужчин, хотя может заинтересовать даже женщин. Это - диспенсер для жидкого мыла/шампуня, изготовленный в форме женской груди третьего размера. Внешне сиськи довольно привлекательно и натурально смотрятся. Крепится такое устройство при помощи присоски на кафель в ванной или вешается на гвоздик. В одну грудь можно налить жидкое мыло, а в другую - шампунь и т.п. При сжатии - нужное количество вытекает в дырочку снизу. Отличный способ содержать свое тело в чистоте и заодно доставлять себе приятные моменты в жизни  ;)

Примерная цена -  около 1500 рублей. К сожалению, достать сложно, т.к. товар пользуется спросом. На всякий случай - заходите по ссылочке в подписи (внизу справа), может появится с новыми поступлениями.

Фото "эротического гаджета" -  в приложении.

Shubin1409:
Я как то куме, году в 93 - м  на днюху, подарил пару губных помад, чисто по приколу. Они были в виде членов сделаны. Но она у мну барышня без комплексов, весь вечер демонстративно так подкрашывалась... Всем понравилось - весело.  :)

Luchik:
Вот уж не знаю к чему это больше относится. Сексуальные ли это игрушки и игрушки-ли вообще. Внешне вроде бы как игрушки, но вот для кого и для чего вообще...









Простите если кого стошнит от таких игрушек. Я не виноватая. :-\

Эромантик:

--- Цитата: Shubin1409 от 10 Октябрь 2010, 02:17:54 ---Я как то куме, году в 93 - м  на днюху, подарил пару губных помад, чисто по приколу. Они были в виде членов сделаны. ...

--- Конец цитаты ---
Я такие же одной из своих бывших подружек дарил. Как ни удивительно, цвет ей очень понравился, поэтому она ими подкрашивалась на работе и иногда забывала, в какой они форме изготовлены :)

Эромантик:

--- Цитата: Luchik от 15 Ноябрь 2010, 19:33:40 ---Вот уж не знаю к чему это больше относится. Сексуальные ли это игрушки и игрушки-ли вообще. Внешне вроде бы как игрушки, но вот для кого и для чего вообще...
--- Конец цитаты ---

Luchik, я думаю, что это больше подходит в категорию эротических сувениров. Просто поприкалываться наверное...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии