Секс и отношения полов > Эротические фетиши и секс

Полностью выбритые девушки - сексуальный фетиш мужчин

(1/12) > >>

Эромантик:
Очень многим мужчинам это нравится, и есть много мировых сайтов на эту тематику. Взять то же известный ALS (All Ladies Shaved). Я наверно тоже за то, чтобы девушки имели как можно меньше лишних волос. Это удобно в плане орального секса, да и вообще, спутница ощущается намного моложе, когда гладишь ее там...  ;)

alanol:
Согласен, что для оральногьо секса это идеальный вариант, да и вообще это очегь возбуждает. Только надо очень четко следить на отстутствием волос. даже небольшое их количестов, при интимной близости может испортить впечатление. Нужно все желать очень тщательно. Можно сделать небольшую татуировку, детскую даже, чтобы еще раз подчеркнуть, что это образ девочки. Тату не болжна быть перманентной, на несколько дней. Думаю, что пирсинг здесь не нужен.

Luchik:
Наверное эта тема ближе все же мужчинам  :D Лично мне не очень нравится нагота.

Эромантик:
Luchik, очень любопытно узнать, почему женщинам это не нравится?  :)
Ну явно же, что не из-за холода... или слишком большой откровенности. А из-за чего тогда?
Очень многие девушки не любят сбривать там все полностью, или хотя бы наводить порядок - все пускают на самотек. Делают это только при настойчивости партнера, а то - и при его участии. Согласен с alanol`ом, что надо или полностью тщательно следить за областью бикини, или все попытки будут напрасными. А уж про эпиляцию и говорить не стоит: только самые отважные девушки на нее решаются.

Даже не из-за того, что выбритая женщина становится похожей на девочку, как многие думают... Во мне это тоже не вызывает особого трепета. В первую очередь - удобнее делать куннилингус, не приходится выплевывать волосы. Во-вторых, мужчина любит глазами. Когда все открыто и предстает его взору, то и возбуждение нарастает соответственно. Да и вообще, какие-то новые ощущения возникают в сексе...

alanol:
Мне тоже непонятно, почему девушки не всегда хотят брить все. Ведь это высшая степень наготы и доверия к партнеру. Ну если он предпочитает таких. Кроме того, ходить по дому обнаженной и выбритой это нечто иное, чем просто обнаженной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии