Секс и отношения полов > Эротические фетиши и секс

Интимные прически

(1/10) > >>

alanol:
Все же этот вопрос я отнес в данный раздел. Брить свом интимные места люди начали давно, потом был перерыв, а в последние годы - повальное увлечение. Зачем это? Так красивее? Или больше видно партнеру? Или элементарная гигиена? Я думаю, что это достаточно сильный эроотический момент в жизни людей. На меня это очень возбуждающе действует. Девушка показывает как бы полную открытость и беззащитность одновременно. А есть другие мнения насчет возвращения этой моды?

Эромантик:
Тема достаточно любопытная, но не совсем понятно: один вариант - когда все совсем выбрито, а совершенно другой - когда имеется интимная прическа. И то и другое просто замечательно, и есть свои поклонники. Так что предлагаю определиться с темой обсуждения, а может быть даже и разделить ее на две. Давайте здесь оставим прически в интимных местах и наличие хоть какой-то растительности, а полное отсутствие таковой отнесем в соседнюю тему.

Я тоже считаю, что прическа в интимной зоне, как и полная выбритость, показывает абсолютную открытость девушки, стремление к сексу, эротизм, страсть... Неухоженность - это полная противоположность этому. Не знаю, что думают по этому поводу остальные, но это мои личные впечатления. Создание причесок и подбривание - это, в первую очередь, предназначено для сексуального партнера, создания комфорта и удовольствия. Чем меньше растительности - тем большее стремление к сексу выражается. Кроме того, многим мужчинам нравится полная нагота: как представление о юности и невинности спутницы  :)

На фото: подобие прически "по-бразильски". Мне нравится, когда есть полоска волосиков, в меру ухожено по бокам, но понятно, что не школьница, а опытная соблазнительница  ;)

alanol:
Если говорить о наличии растительности, хоть я предпочитаю ее полное отсутствие, то мне интересно, когда девушка пытается (точнее мастер по таким прическам) создать что-то, то есть не просто полоска. Хотелось бы, чтобы эта прическа была чуть выше интимной области, то есть не мешала обхору и напоминала тонкий узор. Относительно тонкий, да и понятно, что долго он не продержится. Сердечко могло бы подойти.

Эромантик:
Вот очень неплохой вариант...

Luchik:
 :) Интересная тема! На тему интимной прически даже поговорить с партнером и то приятно. Иногда достаточно шепнуть на ушко, "а я сегодня новую прическу сделала" чтобы мужчина уже начал ерзать на стуле  ;D А насколько она новая это уже вопрос другой. Прихожу к выводу, что никого не оставляет равнодушным сей факт. Женщине тоже приятно поменять что-то в данном отношении. Причем еще и возбуждаешься до немогу в такой момент. Я вот не знаю как девушки ходят в салон по этому вопросу.   :-[ Мне кажется, что такие манипуляции надо делать самостоятельно и дома  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии