Секс-туризм. Эротические достопримечательности мира. События в мире секса > Музеи секса. Улицы красных фонарей. Выставки

Ежегодный Фестиваль-выставка "EROTICA" в Лондоне, Олимпия

(1/5) > >>

Эромантик:
Фестиваль «ЭРОТИКА» («EROTICA») в Лондоне, Олимпия
Проводится с 1997 года, сначала в Манчестере – в настоящее время регулярно с 2005 года в Лондоне

Девиз «Эротики 2010» – Перемены для Взрослых
Лучшее взрослое шоу Старого Света, развивающееся с каждым сезоном.

Международный символ стиля и сенсация бурлеска Дита фон Тиз является звездой "Эротики" в этом ноябре. Очаровав зрителей с ее известным секс-шоу в Стакане Мартини в 2006, в 2007 – она ослепила Алмазами в костюме Цвета буйволовой кожи.
Притягательная примадонна будет также подписывать книги и фотографии для ее поклонников. Публичные выступления Диты очень редки!
Дита фон Тиз является гвоздем программы, выступая каждый вечер шоу в 18:00 и подписывая ее новую книгу для поклонников в 15:00. Также на главной сцене -  латексное шоу Libidex и полностью нагие танцевальные группы! DreamBoys - мужское шоу, несколько раз каждый день.

Новинки «Эротики 2010». Вход свободный (по общим билетам):
• Джо Хеммингс – тренер Знакомств и Отношений в Великобритании № 1 – дает семинар в 13:00 каждый день (после которого она будет подписывать свою новую книгу, Сексуальные Игры).
• Эйди Фелан – стилист, ответственный за волшебную перестройку Дэвида Бэкхема, приводит его команду стилистов, чтобы дать мастер-класс.
• Тантрический Пол – вводная мастерская с Джоном Секундой.
• Японская Неволя – превращает Ваши узлы бойскаута в эротический танец с веревкой. Мастерская с Мастером Езинемом.
• Эротический Массаж – изучает методы массажа
.
Романтичные подарки среди взрослых игрушек и игр, чувственного искусства и мебели фетиша. Заполните свой Чулок для рождественских подарков чем-то непослушным!

Новинка в формате BDSM на стенде F24. Неуверенны, чтобы начать? Фрик Клабвир должен здесь помочь! Вы можете теперь узнать о фетише прежде, в течение и после шоу Эротики. Его видео - онлайн на www.freakclubwear.co.uk.
В течение шоу стенд Фрика Клабвира будет укомплектован полностью членами британской сцены фетиша. Они должны будут ответить на Ваши вопросы, и помочь Вам купить правильную одежду фетиша, оборудование и принадлежности для Вас. Большая часть их запаса создана исключительно внутренняя, таким образом, это - уникальная возможность их купить.
Фрик Клабвир начал в 2003 с двумя членами британской сцены фетиша. Сначала их цель состояла в том, чтобы обеспечить огромный диапазон желательной и возможной одежды фетиша, оборудования и принадлежностей, так же как обучения людей о сцене фетиша. В течение лет они приняли огромное число народа, и произвели журнал Curious – свободный справочник по фетишу.

Ежедневно жюри фестиваля будет выбирать 10 самых сексуально раз(о)детых гостей. Приветствуется фетиш, латекс, кожа, бдсм, ролевые секс-костюмы, бурлеск и т.д. При этом полная обнаженка для гостей запрещена правилами. Как нужно одеться, чтобы получить призы от выставки - см.на фото внизу.
Также будет отобрана пара счастливчиков, которые попадут на закрытую вечеринку после шоу. Что это за вечеринка - можно представить из рекламного буклета (см.PDF-файл ниже в приложении).

Вход на выставку стоит 20 фунтов. Фотографировать запрещено.
Остальная информация - на официальном сайте выставки - на английском (см. ссылку внизу). Там же фото и видео.

Address:
Venue: Grand Hall,
Olympia Hammersmith Road,
London
W14 8UX
Terms and Conditions:
http://www.erotica-uk.com
 
P.S.: Как обычно - будем благодарны за Ваши отзывы, комментарии, фото и личные впечатления от посещения.

Эромантик:
Выставка открывается уже через несколько часов, а это - информационное письмо...

Эромантик:
и самое свежее письмо, полученное только что...

Эромантик:
Выставка, по слухам, прошла достаточно успешно. Ее посетило в три раза больше участников, чем в предыдущие годы. Уже назначена дата очередного мероприятия: следующая экспозиция назначена с 18 по 20 ноября 2011 года в Олимпии, Лондон.

А в приложении - финальный буклет состоявшейся выставки, это пока все, чем располагаем...

Эромантик:
Внимание! Билеты на "Эротику-2011" в Олимпии уже в продаже! Скидка до 50% на официальном сайте!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии