Секс и отношения полов > Мастурбация, она же - онанизм, а также - самоудовлетворение

Способы и приемы мастурбации у женщин

(1/3) > >>

Эромантик:
Есть соседняя тема - про "мужские" способы. Здесь рассказываем об известных, нестандартных и экстремальных способах и приемах женской мастурбации.

Все женские приемы можно разделить на несколько видов, от которых можно получить оргазм:
- стимулирование клитора;
- стимулирование вагины и/или анального отверстия.

Какими способами это достигается:
- пальцами руки;
- ладонью (поглаживания и похлопывания) или кулаком (фистинг);
- секс-игрушки (множество видов фаллоимитаторов, дилдосов, а также игрушки для клитора, вагинальные и анальные шарики и др.);
- секс-игрушки с вибрацией (вагинально-анальные и клиторальные);
- секс-игрушки, не требующие использования рук (секс-куклы, трах-машины, вибраторы на радиоуправлении Lovense);
- случайные предметы - бутылки, флакончики, свечки, овощи и фрукты, ручки от предметов и др.;
- без прикосновения руками - лежа под струей воды в ванной, подставив клитор; тереться клитором о жесткую ткань мебели; струи воды из массажной насадки душа, в душевой кабине или в биде, в ванне с гидромассажем;
- бесконтактно - струя горячего воздуха из фена, например;
- вибрационные способы - зажимание и прижимание к различным работающим бытовым приборам и устройствам (динамик с басами, стиральная машина, электромассажер, дрель и т.п.).

Буду рад, если вы будете дополнять меня и поправлять (если не прав), и совместными усилиями мы соберем достаточно полную коллекцию способов женской мастурбации... Этот список будет редактироваться.

Luchik:
Очень интимная тема. Есть еще один способ-душ. Современные душ-кабины оснащены всевозможными струйками, которые с успехом могут заменить руки.  Я как-то в магазине видела, что даже в сидении есть малюююсенький душик. )))

Кристина К:
Лично я это делаю так. С помощью анальных игрушек. Не надо ничего там выдумывать. Конструировать всякие сложные приборы, насосы. Как говорится старым дедовским способом. И ноу проблем. Кто не согласен?

Laska:
Это при бешенстве матки надо еще чем-то дрючиться? Всякими подручными средствами?

Эромантик:

--- Цитата: Laska от 07 Июль 2011, 10:29:39 ---Это при бешенстве матки надо еще чем-то дрючиться? Всякими подручными средствами?

--- Конец цитаты ---

Женщинам виднее, я не знаю  :(
Вот мужчинам нравится мастурбировать, независимо от наличия секса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии