Секс и отношения полов > Анальный секс

Опрос: Анальный секс - как часто вы его практикуете?

(1/8) > >>

Эромантик:
Опрос, в основном, предназначен для женщин и семейных пар. Постарайтесь ответить на вопрос о том, как обстоят дела в Вашей семейной жизни с анальным сексом. Также нам будет интересно узнать, почему Вы ответили именно так.

Shubin1409:
Я не женщина, но половинка семейной пары :) Дела обстоят не очень, приходится издалека и ненавязчиво готовить, дней... пару недель. Потом легонько подпоить  8) И потом мягко... очень ласково... ненавязчиво, но неотвратимо!  ;D  Так что эти дела хоть и не очень, но обстоят! Что не может не радовать  :)

К сожалению жена не входит в те 16% женщин, которые получают оргазм при анальном сексе, а значит делает все исключительно для меня :) Но она ведь моя любимочка :) 
А зачем это все... Ну... Рассказы про тугенько и т.д., это все для школоты. На самом деле это просто дает ощущение какого то ГЛОБАЛЬНОГО обладания женщиной, что ли... В общеп, примерно так... :)

Эромантик:

--- Цитата: Shubin1409 от 15 Сентябрь 2010, 03:23:49 ---...На самом деле это просто дает ощущение какого то ГЛОБАЛЬНОГО обладания женщиной, что ли... В общеп, примерно так... :)

--- Конец цитаты ---

Насчет глобального обладания - полностью солидарен. Недаром, большинство женщин считают анальное отверстие САМЫМ интимным местом своего тела. Поэтому более интимного секса, чем анальный просто быть не может! Если женщина предоставила доступ в него, то можно считать, что она отдала себя всю  :)

Shubin1409:
Аха. Зато минет для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства женщин, это как здрасте.
Не раз и не сто сталкивался с ситуацией типа:
- Не! Я не могу! Я парня (мужа, друга, люовника, папочку и т.д.) своего люблю! И вообще я ему не изменяю! Так что извини! Ну если хочешь, максимум что могу так это минет сделать если хочешь...

Извините за мой французский, но я обычно оказываюсь в таких случаях каждый раз ВАХУЕ!!!

Типа - Деточка, я целую только жену, но если хош, я тебе тут за кустиком шлифану до зеркала... Пипец!

Бридж:
Зато минет не приведет неприятным последствиям, как анальный секс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии