Секс и отношения полов > Знакомства в сети и реале, что лучше?

Знакомство в сети

(1/6) > >>

Бельчона:
Эта тема как никакая другая близка мне.Большинство людей считают,что в сети можно просто пообщаться.Ан нет,расскажу свою историю.Однажды работала я в автосервисе X,моим коллегой был парень Вова,мы очень хорошо общались,помогали друг другу как настоящие друзья,а потом он уволился.А через какое-то время потерял телефон и не мог больше мне звонить.Тогда он попросил своего друга Женю,зарегистрированного в небезызвестной социальной сети,найти меня.И в один прекрасный день,открывая страницу,я увидела сообщение,что меня ищут.Ну естественно нашлись,продолжили общение,но и Женя тоже решил со мной общаться.К тому моменту я тоже уволилась и перешла работать в автосервис Y,где,как потом выяснилось работает их общий друг Миша.Вот так мир тесен,даже страшно,насколько.Спустя некоторое время активного общения с Женей,он предложил встретиться,и так получилось,что как раз в день моего так называемого "вливания в коллектив".В общем он приехал за мной,а поскольку веселье было в самом разгаре,он решил меня подождать.В итоге он 4 часа просидел в машине.Когда я наконец-то пришла,он повез меня домой.С тех пор он каждый день приезжал за мной утром,чтобы отвезти на другой конец города на работу,и вечером забирал...
А теперь мы счастливые родители замечательного сына и все у нас хорошо.Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук.
А как вы относитесь к подобного рода знакомствам?И есть ли у вас свои истории?Поделитесь  :)

Beast1900:
Замечательная история.
Подобного у меня лично не происходило. Тут все зависит от того чего человек ищет (любви, секса или просто общения).
Все это можно найти и на сайтах знакомств, только чаще это похоже на ловлю жемчуга в очень мутной воде (и это еще мягко сказано)

Эромантик:
Давно хотел здесь свой ответ написать и вот добрался...
Я поддержу Бельчону: знакомство в сети - это просто здорово. Можно найти и любовь и секс и просто общение.

Beast1900, верь в себя и все обязательно получится  :)

Я вспоминаю далекий 2004 год, когда в России только начали появляться сервисы знакомств у мобильных операторов. Я тоже не верил в успех, а тем более - знакомство с продолжением. Просто отправлял смс, в котором ключевым словом для поиска было слово "секс" и мне приходили обычные объявления от девчонок, которые о сексе даже и не задумывались... Но однажды пришло интересное сообщение от девушки 22 лет, в котом она прямо и откровенно мечтала о том же, о чем и я  :) :) :)
Как и следовало, я не поверил. Т.к. "приколов" подобного рода от всяких придурков было множество. Но стал переписываться, она охотно мне отвечала. После этого полтора месяца я уговаривал ее на встречу. Это было нелегко, но того стоило! Девушка почти модельной внешности, стройная, длинноногая ростом 180 см. В общем, оба пожалели, что не встретились раньше. Это был лучший секс в моей жизни, причем она умела все, что может делать женщина. Мы встречались несколько лет, но ничего большего кроме секса у нас не сложилось, тихо расстались и она вышла замуж.

История вторая. Последовала за первой. Знакомство в интернете. Простой сайт знакомств для секса. Перебираю анкеты и пишу почти всем понравившимся девушкам подряд. Не буду долго описывать, одна ответила. После чашки кофе, поехали домой и занялись сексом. Теперь мы живем вместе почти четыре года и у нас любовь.  :-*
Весь прикол в том, как выяснилось позднее, она не знала о том, что ее анкета попала на сайт знакомства для секса. Она писала на обычный сайт и ничего не подозревала. Но сложилось все удачно  ;)

Beast1900:

--- Цитата: Эромантик от 08 Июль 2010, 12:41:27 ---Beast1900, верь в себя и все обязательно получится  :)

--- Конец цитаты ---
Я не про то что у меня не происходят знакомства в сети с приятными продолжениями в реале. Я про то что любовь свою нашел в реальной жизни. А интернет-знакомства у меня для общения и секса.

Эромантик:

--- Цитата: Beast1900 от 08 Июль 2010, 12:55:01 ---А интернет-знакомства у меня для общения и секса.

--- Конец цитаты ---

Поделись хоть одной историей, особенно по поводу последнего. У нас сайт все-таки тематический  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии