Администрация сайта > Новости и события в мире секса

Секс-робот (шокирующее изобретение)

<< < (2/3) > >>

Эромантик:
Как говорится - не надо обобщать  :)
Мы с женой и ужин вместе готовим, и в баню ходим, и футбол смотрим, и романтический фильм - тоже вместе!
А по-отдельности мужчин и женщин не переделать, нужно все воспринимать таким, как есть. Все люди разные.

Хасэ:
Согласен, не стоит обобщать :)
Лично я в отношениях с девушками всегда старался вносить разнообразие, устраивать романтические вечера - на крыше, природе. Основной покупаемый товар в магазине были свечи, для создания романтической обстановки :)
И еще главное - старания разнообразить отношения, сделать их яркими должны быть с обоих сторон - разумеется мужчине не захочется делать каждый вечер приятным, если женщина сама не будет поддерживать это и прилагать свои усили :)

Shubin1409:
То: Бридж. А вы сами то уже замужем? Если да, то - давно?

Интересная тенденция наблюдается с возрастом. Если в молодости (ранней) для женщины в партнере главное яркость и фонтаниолвание новых идей и т.д. то уже к 25-28 годам становится важно, чтоб предпочитал ее - друзьям (этакая ревность), чтоб помогал по дому и готовил. Т.е. чтоб кроме того чтоб обеспечивал семью, еще и все заботы жены взял на себя.
И только к 32 - 35 годам к женщине (настоящей) приходит понимание что мужчина (настоящий) нужен не для этого. Главное что он дает женщине (кроме умопомрачительного секса конечно  ;D ) это ощущение уверенности в том, что он решит ЛЮБУЮ проблему! Что когда бы, с какой бы жуткой проблемой женщина к нему не кинулась бы, он всегда нн решит! Т.е. мужчина дает женщине УВЕРЕННОСТЬ И ПОКОЙ!

Luchik:
Shubin1409, не могу с вами спорить! Я тоже такою была. Но мне почему-то всегда попадались такие мужчины, которые напротив ждали от меня мужских поступков, решения проблем, планирования и пр. и пр. Я отчаялась и уже не ждала прЫнца, который даст возможност мне просто работать и быть женщиной. И что в итоге?! Я живу с мужчиной, который просто делит эти решения пополам. Тоесть мы вместе все решаем. Не спорю чувствую, что постепенно снова все (или почти все) снова окажется на моих плечах. Наверное это моя карма  :(  Но я могу сказать, что я чувствую себя с ним в безопасности! Вот это правда. И я знаю, что он умный и лучше всех (и меня самой) знает меня. Это архиважно!

Laska:
Ой да ладно!
Вы, мужики, только на форумах "помогаете" по дому. А на самом-то деле - лодыри, каких поискать.
Тут не "помогать" надо  газ зажигать, когда жена на него ставит кастрюлю! Она приперла пакеты с продуктами, все начистила/нарезала, отстояв часок за столом, пока вы в телик таращились...
Надо делить обязанности, и выполнять свою часть без напоминаний , как мы это делаем ежедневно и без выходных...

Вас же не допросишься хоть что-то сделать! А потом еще и сексу вам подавай...

А что вы сделали, чтобы жена именно его хотела, а не упасть и уснуть?

Нам не до трахательного робота...

Правда, девочки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии