Администрация сайта > Новости и события в мире секса

Секс-робот (шокирующее изобретение)

<< < (3/3)

Milyana:
Ой, а я обожаю секс! Мне кажется, что я даже умерев - буду ХОТЕТЬ!  :)
Не с роботом конечно и не с трахательным агрегатом. Хотя наверно тоже бы - попробовала...
Я даже когда обижаюсь или злюсь на мужчину (не путать с оскорблением!), то ещё больше хочу его! И потом готова его до изнеможения довести! Со злости наверно... МЩУ!!!  ;D

А насчет самих мужчин... Да им действительно многим наверно удобнее с роботом или куклой резиновой! Она же не вякает : с кем был?.. не вопрошает : где получка?.. не конючит : купи то или это!... Да и голова ни в какой момент не болит, а ротик-попа и всё остальное ВСЕГДА готовы для совокупления! Именно - совокупления! По тому что ЛЮБОВЬЮ это просто НЕ возможно назвать...

Laska:
Секс - несколько минут в неделю или в месяц, а домашние обязанности - круглосуточно.

Лучше бы мужик не вякал - " А где пожрать? А что ты опять себя плохо чувствуешь? А где чистые рубашки?"
 Хотя и обед в холодильнике, только у него  руки непонятно куда присобачены, что не может САМ достать, разогреть и налить в тарелку... И магнитные бури с разбитостью никто не отменял, и рубашки висят на своем обычном месте в шкафу, но надо его к этому шкафу подвести, открыть дверцу и ткнуть носом...

Luchik:
Что-то тема с секс-робота плавно перетекла на обсуждение качеств мужчин.
На самом деле очень полезен этот терминатор. Только наверное не дешевенькая игрушка, да и купить где?
Знаю некоторых теток, которые и стеснительные и хочется им, в общем вот такого б подарить ей. Пусть выключает свет и делает с ним что ей придумается.  :)

Эромантик:
Немного информации по теме. Робот был представлен на выставке товаров для взрослых "Adult Entertainment Expo" в Лос-Анджелесе. Цена игрушки - $9 тысяч.
В теле Roxxxy находятся сенсоры, которые реагируют на прикосновения. Так, если притронуться к ее вагине, робот может сказать "Какой у тебя большой" или "Я вся горю". В памяти Roxxxy содержится готовый набор довольно пошлых фраз и звуков, из которых она самостоятельно составляет слова для поддержания диалога с учетом сложных алгоритмов, учитывающих место касания и ситуацию. В роботе заложены семь типов поведения. Roxxxy может быть "дикой кошечкой", "фригидной стервой", "пай - девочкой". В ходе презентации был выбран именно режим "недотроги". Когда Roxxxy потеряла девственность на глазах зрителей, то "заплакала" и попросила оставить ее в покое. Эта нормальная человеческая реакция потрясла участников выставки до глубины души.

Основатель Европейской исследовательской сети по изучению роботов Кристенсен Хенрик предсказал, что к 2050 году секс-роботы станут почти неотличимыми от обычных людей.

vladvolk12@gmail.com:

--- Цитата: Laska от 09 Июль 2011, 13:42:42 ---Секс - несколько минут в неделю или в месяц, а домашние обязанности - круглосуточно.

Лучше бы мужик не вякал - " А где пожрать? А что ты опять себя плохо чувствуешь? А где чистые рубашки?"
 Хотя и обед в холодильнике, только у него  руки непонятно куда присобачены, что не может САМ достать, разогреть и налить в тарелку... И магнитные бури с разбитостью никто не отменял, и рубашки висят на своем обычном месте в шкафу, но надо его к этому шкафу подвести, открыть дверцу и ткнуть носом...

--- Конец цитаты ---
Секс, это лучшее, что есть в жизни!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии