Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Нудизм и натуризм => Домашний нудизм или: быть голым дома => Тема начата: Эромантик от 19 Май 2010, 00:01:37

Название: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 19 Май 2010, 00:01:37
Быть обнаженным дома или, по-другому - домашний нудизм. Заниматься сексом (одно из самых важнейших  дел!), спать голышом, просыпаться утром и идти в ванную комнату, ходить по квартире или дому, наводить порядок, готовить еду, садиться за стол – и все это без одежды. Никаких запретов и ограничений! Пришел после работы, скинул одежду и почувствовал себя абсолютно свободным…

Если пойти далее, то примерно так: выйти утром на балкон и делать зарядку, спуститься к почтовым ящикам за газеткой и вынести мусор до мусоропровода, а то и во двор к контейнерам – и все это снова в неглиже.

А кто сказал, что это запрещено? Да ни один закон этого не запрещает. Как Вы относитесь к домашнему нудизму и возможности быть обнаженным, когда этого хочется? Как относится к этому Ваша вторая половина, когда хочется походить голышом по квартире и не только?

……Привожу здесь интересный рассказ девушки по имени Мари:

"Привет! Меня зовут Мари. Мое первое появление голышом на людях случилось, когда мне было 18. На тот момент я только окончила среднюю школу. Мои родители уехали на три недели в путешествие, и у меня было пару свободных недель. Потом я планировала устроиться на летние заработки. Я сидела в Интернете и наткнулась на один сайт, посвященный публичной наготе - эксгиби. Не знаю, что заставило меня заострить на нем внимание. Сначала я подумала: «Ну для чего же люди это делают??? Как ужасно…»

Прочитав несколько историй и просмотрев фотографии, я неожиданно поняла, что и сама хотела бы попробовать кое-что из этого. Наверное, чтобы прояснить что-то для себя. Чем больше я читала, тем больше мне нравилась эта мысль. И поскольку дома я была одна, я сняла всю одежду и продолжила читать истории.
Я принялась мастурбировать, пока читала, и вскоре испытала несколько довольно сильных оргазмов. К тому времени, когда я закончила, я уже была полна решимости совершить кое-что из тех вещей, о которых прочла.
Кроме того, я приняла решение дома ходить голенькой, а также оставаться голой всегда и везде, где только смогу. Я не знала, что буду делать, когда вернутся родители, но у меня было время, чтобы обдумать это.
Чем больше я об этом думала, тем сильнее было мое желание полностью обнажиться перед незнакомыми людьми. Пока я не знала точно, когда и где, но решила, что обязательно найду способ сделать это.
Было около девяти вечера. Я поняла, что проголодалась, и пошла в кухню. Я огляделась. Мне совсем не хотелось ничего готовить, так что я заказала пиццу.
Я пошла в свою комнату и стала одеваться. И тут же осознала, насколько это было глупо, и бросила. Только что я решила оставаться дома голой, а завтра показать себя, и вот у меня появился отличный шанс сделать это! Какая же я идиотка!
Я спустилась по лестнице и стала ждать. У меня была мысль достать деньги из кошелька и спрятать их поглубже в сумочку. Таким образом, денег в кошельке будет недостаточно, и это позволит мне подольше побыть голой перед незнакомым человеком.
Мне было немного страшно, и я нервничала, но в то же время была очень возбуждена. Усевшись перед телевизором, я стала ждать пиццу. Наверное, прошла целая вечность, прежде чем раздался звонок в дверь.

Я встала, сделала глубокий вдох, подошла к двери и открыла ее настежь. На несколько секунд мы обе замерли в полном шоке. Это была молодая девушка, примерно 18-ти лет. А я ведь даже и не подумала, что это может быть девушка!
Она глядела на меня с открытым ртом. Я же была в ударе от того, что выставила себя напоказ женщине, но я все равно ощущала возбуждение.
По прошествии пяти или десяти секунд я, наконец, пригласила ее зайти и, отступив, пропустила ее в дом. Я постепенно приходила в себя и спросила у нее:

- Надеюсь, тебя не обижает моя нагота? Просто дома я хожу голая и не подумала об этом, когда открывала дверь.

Она улыбнулась мне и сказала, что это прикольно и что это совсем не проблема. Она последовала за мной в гостиную. Я достала свой кошелек, и тогда эта девушка сказала, что, во всяком случае, я выгляжу хорошо и что у меня отличное тело. До этого ей иногда встречались только старые, жирные, страшные мужики, которые открывали дверь голыми. Я обернулась и сказала, что, должно быть, это было просто отвратительно.
Она засмеялась и согласилась, что так оно и было, но в отличие от них, у меня прекрасное тело, на которое приятно смотреть. Я покраснела и сказала «спасибо». Отрывая кошелек, я спросила, сколько я должна за пиццу.
Я вытащила деньги и претворилась, как будто только что обнаружила, что их не хватает. Я попросила ее подождать минутку, пока я достану деньги из сумочки. Она сказала: «нет проблем» и спросила, нравится ли мне все время быть голой. Я ответила, что это самое лучшее ощущение на свете. Она кивнула и сказала, что это круто.
Я переклонилась через кофейный столик, чтобы покопаться в сумочке. Я рылась в ней где-то две минуты и все это время моя попа была на виду у разносчицы пиццы. Наконец, я «нашла» еще денег и, обернувшись, вручила их ей.
Я сказала ей, что сдачи не нужно и поблагодарила ее. Я проводила ее до двери. Выходя, она обернулась и сказала, что я по-настоящему горячая штучка и что она надеется еще когда-нибудь доставить мне пиццу. Улыбнувшись, я ответила, что она может приходить в любое время с пиццей или без нее. Она сказала, что это было бы круто и что она так и сделает.

Я вышла из дома и проводила ее до машины. Она заметила, что это было очень смело с моей стороны. А я только улыбнулась и объяснила, что тут нет ничего особенного: уже стемнело и вряд ли кто-нибудь сможет увидеть меня сейчас, кроме нее самой.
Я стояла возле ее машины, пока она усаживалась. Я пригласила ее заезжать в любое время, и мы попрощались. Он стала выезжать задом на дорогу. Я стояла там, пока она не скрылась из виду. С того самого момента, как я открыла дверь, я была настолько возбуждена, что не смогла бы вытерпеть дольше.
Прислонившись к своей машине, я принялась играть с собой и кончила несколько раз прямо там, возле дороги. Я не переставала думать об этой девушке и о том, что ей понравилось наблюдать за мной.
Наконец, я вернулась в дом и заставила себя кончить еще несколько раз, прежде чем ложиться спать.
Это был мой первый опыт обнажения перед кем-то».
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Бельчона от 21 Май 2010, 18:35:39
Я бы не стала утверждать,что это именно "домашний" нудизм.Это уже публичный.Домашний все-таки подразумевает присутствие в неглиже на своей территории.
Я и не предполагала,что я,оказывается,нудистка.Просто действительно удобно,когда ничего не стесняет.Приходя домой,первым делом снимаю все и разгуливаю по квартире в чем мать родила.Особенно это актуально в невыносимую жару,вот например,как сейчас.Дома очень жарко,ничто не спасает.А без одежды вполне даже комфортно.
Кстати,большинство людей именно так и делают,просто не все признаются,делая большие глаза и шипя:"Да вы с ума сошли.Как так можно?"
А как ТАК?Природа ведь создала человека не одетым в платья и брюки,так что все естественно.
Касаемо истории могу сказать,что лично я бы так точно никогда не смогла.Я ни в коем случае не осуждаю такое поведение,каждый имеет право выбора.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Beast1900 от 08 Июль 2010, 12:24:12
Вполне себе нормальное явление. Просто рамки морали в обществе все равно никто не отменял.
Есть дом - своя территория и есть специальные места - нудистские пляжи и т.п.
И кстати загар получается очень ровный )))
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: arslanow от 14 Сентябрь 2010, 18:25:49
Вообще то ничего предосудительного в этом конечно нет, а если есть дети? Не думаю что трясти мудями когда рядом твои отпрыски правильно, и потом, хорошо если твое тело действительно красиво, в смысле на него доставляет удовольствие смотреть, хотя бы даже самому.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Luchik от 14 Сентябрь 2010, 22:07:38
arslanow, согласна. Если в ждоме дети, то не стоит обнажаться полностью. А вот если нет детей или стариков в соседней комнате или родителей, то вперед! Я сама всегда сплю обнаженной и всем советую. если вы мерзнете. то лучше одеяло потолще взять, а спать надо гоооленьким... пуст тело отдыхает от всяких резинок-застежек. Вот когда в доме жара, так вообще только голяком и надо ходить. А если есть от кого прятаться, то минимальное к-во одежды и .. порядок. можно что-то типа купальник соорудить. А мы с дочерью ходили  в эту жару в эдаких тогах из куска ткани... тоже здорово!
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: alanol от 15 Сентябрь 2010, 21:51:12
Домашний нудизм не всегда является проявлением сексуальности. Вот если у вас дом и он огорожен от других домов, и есть бассейн, то поплавать голым на виду у обслуживающего персонала - здорово, особенное если девушка, а если еще и парни в обслуге молодые, то я думаю, что все это возбуждает. А спать голым здорово и я не понимаю тех, кто это не делает. Само прикосновение одеяла и простыни к интимным вещам заводит.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Shubin1409 от 19 Сентябрь 2010, 20:07:30
В изменении взглядов общества на домашний нудизм, в первую очередь виноваты глобальные климатические изменения!  ;D
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: alanol от 21 Сентябрь 2010, 13:32:16
Вообще то ничего предосудительного в этом конечно нет, а если есть дети? Не думаю что трясти мудями когда рядом твои отпрыски правильно, и потом, хорошо если твое тело действительно красиво, в смысле на него доставляет удовольствие смотреть, хотя бы даже самому.
Если тело красивое, то все зависит от возраста детей. Если  маленькие, то можно, лет до десяти.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Luchik от 21 Сентябрь 2010, 23:49:16
Для любящей жены красиво тело мужа, каким бы оно ни было. Аналогично и для любящего мужчины. Знаете как в одном стихотворении написано "... и пусть ты похожа на чуть увядшую розу...", думаю вся красота все же внутри. И если хочется ходить голеньким (или погода напрягает, жара) то вперед... главное чтобы в пользу и не было вреда окружающим. А тем кто живет в одиночестве, так вообще... полная свобода действий  :D
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 22 Сентябрь 2010, 00:07:59
... и фото в тему ...
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Luchik от 22 Сентябрь 2010, 00:45:00
Просто Венера! Не гремящая костями  :D красивое тело!
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: alanol от 22 Сентябрь 2010, 09:20:42
Для любящей жены красиво тело мужа, каким бы оно ни было. Аналогично и для любящего мужчины. Знаете как в одном стихотворении написано "... и пусть ты похожа на чуть увядшую розу...", думаю вся красота все же внутри. И если хочется ходить голеньким (или погода напрягает, жара) то вперед... главное чтобы в пользу и не было вреда окружающим. А тем кто живет в одиночестве, так вообще... полная свобода действий  :D
Я тут подумал, что если муж и жена ходят постоянно голыми, то как происходит поцесс возбуждения? Ведь раздевание это важная составляющая этого процесса? Наверное, надо искать компромисс, иначе будет не так интересно. А если кто-то хочет стать человеком, не стесняющимся своего тела, то надо сделать его сначала красивым
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 22 Сентябрь 2010, 11:46:28
Неужели возбуждение возникает только от вида голого тела? У женщин - почти нет, это мужчины любят глазами. У меня в подростковом возрасте член вскакивал при виде голых сисек. Став постарше, испытывал безумное возбуждение при раздевании девушек, поцелуях и петтинге. Сейчас - более серьёзные поводы возбудиться: порно, бельё, секс.игры, позы и т.п.
Мы с женой часто голые бываем дома :) но сексу это не помеха. Можно эротические чулочки применить, спонтанный секс прямо на полу в прихожей и т.д
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: arslanow от 22 Сентябрь 2010, 22:43:10
Вообще то ничего предосудительного в этом конечно нет, а если есть дети? Не думаю что трясти мудями когда рядом твои отпрыски правильно, и потом, хорошо если твое тело действительно красиво, в смысле на него доставляет удовольствие смотреть, хотя бы даже самому.
Если тело красивое, то все зависит от возраста детей. Если  маленькие, то можно, лет до десяти.
Ну да, ;D у меня трехлетний сынишка уже спросил откуда он взялся. Жена уже стесняется с ним вместе в бане мыться, взгляд уже заинтересованно-оценивающий. А вы говорите до десяти лет. В десять лет у меня уже писюн вовсю стоял. ;D
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: alanol от 23 Сентябрь 2010, 20:25:12
Вообще то ничего предосудительного в этом конечно нет, а если есть дети? Не думаю что трясти мудями когда рядом твои отпрыски правильно, и потом, хорошо если твое тело действительно красиво, в смысле на него доставляет удовольствие смотреть, хотя бы даже самому.
Если тело красивое, то все зависит от возраста детей. Если  маленькие, то можно, лет до десяти.
Ну да, ;D у меня трехлетний сынишка уже спросил откуда он взялся. Жена уже стесняется с ним вместе в бане мыться, взгляд уже заинтересованно-оценивающий. А вы говорите до десяти лет. В десять лет у меня уже писюн вовсю стоял. ;D
А вот если бы в пять лет он мылся вместе со всеми, то и в 10 проблем бы не было. Не  бойтесь обнажиться перед детьми! Своими!
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: doctorlivesey от 04 Октябрь 2010, 14:48:24
"Одетым дома" хожу всего пару недель в году - осенью, вот, как сейчас, когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили... и весной - в аналогичное время, пока на улице не потеплеет ))))
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: alanol от 04 Октябрь 2010, 16:49:12
Голым ходить лучше потому что в жару приятнее. И не надо делать вид, что это неприлично. Пробовали ходить голым, спать?  Попробуйте, начните, когда дома никого нет. Хорошо поплавать голым в уединенным месте, а потом уже решите нужно ли публичное обнажение, мне кажется, что каждому свое, но голому в жару приятнее.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 05 Октябрь 2010, 23:46:57
"Одетым дома" хожу всего пару недель в году - осенью, вот, как сейчас, когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили... и весной - в аналогичное время, пока на улице не потеплеет ))))
Поддерживаю Вашу точку зрения, и считаю, что одеваться дома нужно только по необходимости.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Luchik от 25 Октябрь 2010, 11:33:25
Эх жаль... зима надвигается... голышом не побегаешь. Разве что в целях закаливания  :D
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 27 Октябрь 2010, 00:08:24
Luchik, неужели дома так холодно?  ???
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Бельчона от 31 Октябрь 2010, 22:02:51
Luchik,а почему бы не совместить приятное с полезным?и закаливание,и удовольствие ))) я,кстати,периодически по балкону хожу(у меня незастеклен,зимой весь в снегу)
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 03 Ноябрь 2010, 22:59:57
Бельчона, голышом ходишь? На радость всем соседям?  ;)
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Бельчона от 05 Ноябрь 2010, 23:22:25
ну почти,в трусах и майке.но мы счас оттуда переехали,в новой хатке балкон маленький,не разгуляешься.да и застеклен к тому же.а раньше гоняла.и у бабушки в деревне по сугробам в огороде.бабушка то и дело за сердце хваталась,думала,совсем околею в грядках )))
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Luchik от 19 Ноябрь 2010, 01:27:24
Ну не так холодно, но я существо теплолюбивое  :D  для хождения голышом хочется градусов 28, в доме же обычно 20-24. Некомфортно. Тут говорили по поводу возбуждения. Мой муж сидит в футболочке, я подхожу и глажу ему спинку руками прямо по футболке и он уже весь покрыт "мурашками" так что голый не голый... важно личное отношение. И мужа больше возбуждает полуприкрытость, а не полная обнаженность. Тоесть его больше возбудит порезанный в клочья халат, а не тело без халата. И дело не в формах тела.
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: xatxi от 22 Март 2011, 23:32:39
Байка из "желтой прессы" (а я почемуто верю). Утром голая жена просит голого мужа поменять занавески. Тот лезет на подоконник, "хозяйство болтается", домашнему коту интересно. ЦАП! ГРЫЗЬ! Мужик затылком об пол. Скорая... Пока на носилки грузили (без сознания чел) пока жена рассказывала что и как...Санитары так расмеялись что уронили его на лестнице. Сломанная рука в плюс...да..Вывод! А может таки одеваца по утрам а?)))
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Laska от 18 Июль 2011, 19:10:54
Мои попытки в жару походить голышом в присутствии мужчины провалились. Он тоже был обнажен. Налила чай, себе и ему, достала выпечку. Он присел, но вскочил и пошел к холодильнику - достать ветчины на бутерброд. Вид волосатой ж... стоящей раком был весьма противен. Но когда он достал нужное и пошел к столу с болтающимся хозяйством, потом добавлял заварки покрепче, обернулся за ножом - и все это время его член с яйцами болтался на уровне моего лица - этот натюрморт отбил желание попить чайку с печеньем на фоне хрена. Я пошла и накинула халат, о чем попросила и его. Он страшно удивился - почему-то считал, что вид его  письки безумно привлекателен и в этом ракурсе, на фоне бутербродов, чая и печенья.
А мне просто было противно смотреть...
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Эромантик от 19 Июль 2011, 00:55:04
Laska,
может дело просто в личном отношении к человеку, а не только неприязнь к отдельным его частям?
Название: Re: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Laska от 19 Июль 2011, 09:48:47
Хрену место в постели, но не вприкуску за столом.
Название: Дома я всегда без одежды
Отправлено: mila от 16 Апрель 2012, 21:11:30
Резюме: "Дома, как хочу, так и хожу" Главное, чтоб это никому не было противно и некомфортно... :o :o :o
Название: Дома я всегда без одежды
Отправлено: Matildon от 04 Ноябрь 2012, 09:47:49
Жил бы один, ходил бы постоянно голым. А так - только иногда.