Голосование

Половой акт нужно продлевать как можно дольше?

Автор Тема: Как мужчине продлить половой акт и всегда ли это нужно женщине?  (Прочитано 15239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
я считаю, что для многих женщин очень важен этот пункт, чтоб мол мужчина дольше себя сдерживал)как по мне, это лишнее, пусть лучше сразу сделает свои дела не уставая от продолжительности, так лучше тогда чаще это будет в день, а то он все "силы" свои потратит, а потом жди еще неделю, или дня 3 :)
Гммм, как то сразу почувствовал себя не в своей тарелке. А что уважаемая, вам достаточно одной фрикции чтоли но с перерывами, как бы сунул, кончил, пошел отдохнул,подошел,снова сунул и так далее, не совсем понятна ваша конкретно позиция.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Знаете, в тему история из жизни, была у меня подруга для утех сексуальных, все у нас было хорошо, и вдруг слышу я от общих друзей, что она мол иногда даже сесть не может, как бы я ее перезатрахиваю чтоли, не знаю как правильно выразится, к чему я это, можно конечно, хоть резинкой обвязать, или в резину упаковать многослойную, важнее чувствовать нужно ли это партнерше, и от этого уже плясать. Лично я когда чувствую что кончу, а партнерша еще не удовлетворена, по возможности сокращаю сопутствующие ласки, но так, чтобы партнерше это не было нерпиятно.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
можно еще резинкой для денег (знаете такая тоненькая резиночка) перевязать основание полового органа, и все час точно все у вас будет, поверте  :)

sdlana, с резиночкой - это любопытно, можно попробовать. Есть еще разные резиновые колечки из секс-шопа. Но мне кажется, что все это предназначено для поддержания эрекции, потому как для предотвращения эякуляции нужно очень сильно сжимать основание члена. Я могу сделать это только рукой, поэтому такой способ при необходимости и применяю: большим и указательным пальцем сжимаю пенис у основания, а затем вынимаю. Жду несколько секунд, а затем снова вставляю. Или можно продолжить движения, не разжимая пальцев.

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
На самом деле, есть элементарная гимнастика, для укрепления мышц малого таза. Их напряжение позволяет полностью контролировать момент семяизвержения. МИНУС! - По определению женщины - появляется ощущение что тебя имеет робот.
Вновь возродившаяся тема - Тантрический секс. Великая вещь, женщины млеют, расска зывают друг - другу хвастаясь что они были с вами.
Минус! - Овладение физической и духовной техникой требует времени, которое больше хочется потратить на беготню за дамами с одной надеждой...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Время секса - это все-таки средство, а не цель. Поэтому в зависимости от цели и устанавливается. Если такое возможно. Ибо это уже искусство.
А им приходится овладевать. Говорят, что разница как между небом и землей.
Кто может подтвердить?
 
Успех начинается с секса

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Хасэ и не стыдно? Заинтриговали и не пишете. Я тут изнемогаю от нетерпения!  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Время секса - это все-таки средство, а не цель. Поэтому в зависимости от цели и устанавливается.

Согласен. И в том что его продление - тоже искусство, согласен. Большинство моих партнерш предпочитали длительный контакт, да и я являюсь поклонником секс-марафонов. Поэтому пришлось овладеть данным умением, о чем я совершенно не жалею. Быстро кончить - это как поесть китайской лапши вместо спагетти...
Но бывают и обратные ситуации: женщине просто нравится, когда оргазм мужчины наступает по ее желанию, и здесь я тоже не могу отказать :)
Буквально единственный случай в жизни, когда секс был похож на справление потребности произошел после расставания с девушкой (встречались относительно длительный период). У знакомых была вечеринка, там была одна брюнетка, которая мне очень нравилась, но только в сексуальном плане. У нее была аналогичная ситуация - расставание с парнем. В общем, нас уложили спать вместе и мы просто утолили физиологическую потребность в сексе, без иной тяги друг к другу. После этого остались друзьями :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
у меня появилось новое увлечение,стала читать книги о сексе,интимности и тому подобном.так вот,почти в каждой книге описываются два способа сдержать семяизвержение и отодвинуть оргазм мужчины,когда уже чувствуется его приближение.нужно кольцом из пальцев сдавить на 3-5 секунд основание головки члена или на это же время надавить на точку между анальным отверстием и основанием члена.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
2:Бельчена  По поводу второго метода, - бред однозначно. Ну сами подумайте, ведь нажимая там, получаем непрямой массаж простаты, что в свою очередь ведет только к приближению оргазма.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
то есть по-вашему получается,что мировые умы сексологии несут бред?замечу,это написано в нескольких книгах,а не в одной.и нажимать надо на три секунды,а не мять до оргазма.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
...то есть по-вашему получается,что мировые умы сексологии несут бред?...
О мой Бог! Я и в этом от нормальных людей отличаюсь...  :o

А вообще, странно это все... Ну сами подумайте:
Цитата: Бельчона
...нужно кольцом из пальцев сдавить на 3-5 секунд основание головки члена...
Т.е. - Вынимаем! Сдавливаем основание головки! И это 4- 5 секунд... Ну естественно оргазм отсрочится...  Еще можно мужчину в душик холодный сгонять... По быстрому...
Да и вообще... Механика какая то получается. Ощущать просто женщину нужно, ее желания и потребности, а дальше простор - темп, положения, дополнительные ласки... Да мало ли.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Ощущать просто женщину нужно, ее желания и потребности, а дальше простор - темп, положения, дополнительные ласки... Да мало ли.
а разве все так могут???все сразу всё умеют?
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ощущать женщину сразу ни у кого не получится (хотя бывают приятные исключения в виде страстного и бурного секса). Первое свидание обычно не заканчивается феерическим сексом, поскольку партнеры присматриваются друг к другу, девушка обычно зажата и т.п.
По-моему, нужно заняться сексом раз двадцать, чтобы ощущать друг друга правильно  :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
бери больше,некоторые меня так и не понимали даже после раза эдак пятидесятого.я вообще такая загадочная )))
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Вот уж позвольте не согласиться. Умеют все! Просто некоторые это умение развивают, а большинство старается не замечать.
Просто, научиться читать человека, абсолютно не сложнее чем научиться читать книгу! Важны - желание и стимул. Я не говорю об умении читать глубоко потаенное, хотя при определенном тренинге и это не секрет, но, поверхностные (сиюминутные) мысли, а тем более эмоции - ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Мне к примеру в этом помог этакий винегрет из Соционики, НЛП, практической психологии и изотерики. Ну и наверное, то что у меня в роду было много не просто так старичкев и старушечек :)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Ну, Шубин! Я понимаю, что вам было грустно, но мне почему-то смеяться хотелось. У нас была другая история (наверное и засмеялась), просто у нас были гости и много анекдотов рассказывали. Ну,ока поубирали все за гостями, устали, а потом все же занялись друг другом. И тут муж как заржет и упал лицом в подушку... я спрашиваю что это с тобой, тебе плохо? А он не может успокоиться. Вспомнил анекдот  :-\ ню... ему смешно было, а мне обломс... ну, потом и я уж смеялась со всего этого случая...  ;D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Вот уж что ненавижу - когда уже хватит за глаза и за уши, а мужчина никак не может кончить и елозит, елозит... Уже противно, больно, надоело и покурить давно пора, а он как перпетуум мобиле...

ФУ!!!
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ну вот, Laska ответила на основной вопрос темы: что женщине оказывается, это и не нужно. Хотя я считаю немного по-другому, в связи с чем открыл в этой теме голосование: "Нужно ли затягивать половой акт как можно дольше?". Я полагаю, что надо это делать дольше, если есть к этому способности - только так можно выявить сексуальную совместимость друг с другом.

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
"Нужно ли затягивать половой акт как можно дольше?".

Сразу надо задать вопрос - "А кому и зачем это нужно?"  :)

Не знаю, кто мужикам вбил в голову, что на нас надо мусолить час, два, три...

Из моего опыта: дошло дело до постели с кавалером.
 И вот он так медленно, как сонный - там поцелует...там погладит... Ждала-ждала и спрашиваю - -"Ты на сколько весь процесс планируешь растянуть? Недели на две? Так мне завтра на работу,  так что собирайся и за дверь." Обиделся - не передать как. А уже - час ночи, завтра вставать в 6.15.

Больше не хочу.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Грубовато  ;) Я наверное так не смогла бы. Скорее просто больше не стала бы встречаться с этим типом. А вообще можно было бы дат ему понять, что ты готова и пора уже приняться за дело, прелюдии конец. Не часто выдавалось долго, разве после алкоголя... при этом и сам орган как-то вяло себя чувствует, наверное потому и долго. Мне не нра такой подход. Если алкоголь или анальгин принят, то все... лучше не надо... не то что бы я за быстрый секс, но должно быть в кайф, а не так как оппонентка выше сказала, тоесть он ее просто достал.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))