Автор Тема: Какие женщины более чувственны в сексе - худые или полные?  (Прочитано 7252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Вот такой вопрос к вам, мужчины.
Несмотря на то, что большинство женщин постоянно  терзают себя диетами, всякими шарлатанскими снадобьями, лишь бы скинуть какой-то килограмм, наличие которого мужчина просто не замечает, вам какие кажутся более чувственными? Многие толстушки не заморачиваются с вопросом похудения, и мужья ими довольны и не хотят, чтобы они становились скелетами из концлагеря. Да и медики говорят, что тощая селедка не может родить здорового ребенка...
Женщина, вбившая себе в голову, что она "толстая", а потому страшна, как смертный грех, из-за одной складки, которую кроме нее никто не замечает, становится скованной, стесняется своего тела и этим портит удовольствие и себе, и мужчине.
Как вы разубеждаете таких, что они желанны и хороши?
Собственно, 2 вопроса.
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Чувственная женщина - которая не скрывает свою сексуальность, и не в размере одежды дело.
 
Я не откажусь от секса и с толстушкой, грудь которой надо двумя руками держать, если она привлекательна и следит за собой. И мне интересно с худышкой, у которой вообще груди нет. Некоторые мужики говорят: чего мол там одни кости трахать.... Я не согласен: с точки зрения сексуальной чувственности - и в худышке можно нарваться на секс-бомбу.

Слишком тощую всегда можно подкормить (если так нужно), а вот полненьким нужно просто следить за собой. Потому что через несколько лет из прекрасной пышечки вырастет чудовище, с отвисшим животом, грудями до пупка, несколькими подбородками и т.п. (Как представил себе - аж противно стало...  :( :( :( )

В общем у каждого своя комплекция. Как говорится, что природа дала - то и носи. И каждую женщину любят за свои индивидуальные особенности. Как излишняя полнота, так и худоба - одинаково нехорошие явления....

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Понимаю, что здесь мужские разговоры ведутся, но думаю, что такой вопрос можно и женщинам обсуждать в отношении мужчин. Считаю, что на каждый товар есть свой покупатель.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))