Автор Тема: Рассказы и истории про эксгибиционизм  (Прочитано 31258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2021, 10:41:08 »
ЛЕТО В ДЕРЕВНЕ



Не похождения, но уборка сена в копны :) . Итак дело было в деревне...
...точнее не в деревне, а на сенокосе. Заготавливали сено для коровы на зиму. Я был в отпуске и уже неделю занимался этим "увлекательным" занятием. Так получилось, что сестра Светка приехала погостить в деревню со своими однокурсницами, Ольгой и Ленкой. В результате я уговорил всех троих заняться общественно полезными работами для коровы на зиму :-D . Как известно женский пол любит поспать, поэтому на сенокос мы прибыли часикам к девяти :(, солнце уже начинало жарить во всю (естественно дело было не этим летом, а в прошлом году). Рядом с нашим участком проходит дорожка из лесу, по которому ходят грибники и ягодники, а также орешники (незнаю как правильно, ну те , что орехи собирают лесные :-D ). Ну вот приступили мы к работе, я косил (уф-ф-ф-ф), девчонки занимались раскладкой и ворошением предыдущих подвигов (я имеею в виду траву, для тех кто не в курсе :) )...
...естественно после долгой несолнечной зимней учебы шалунишки с радостью решили принять солнечные ванны. Стали оголяться, естественно до купальников, но какие это были купальники!!! Где они их тока купили, кусочки ткани на сосках и полоски ткани закрывающие только непосредственно женское хозяйство спереди, а "крепеж" всех лоскутков веревочками!!! Когда наклоняются видать "шоколадные глазки"!!!
- Света вы чего делаете! Смерти моей хотите от инфаркта, да тут и люди ходят!
- Ну и что! Когда же нам еще позагорать прийдется, а других купальников мы не взяли!
- Ну и хр*н с вами! ща слепни начнуть жрать, быстро оденетесь!
Начали работать значит. Кошу траву, девчата граблями ее раскладывают, ворошат старую травку. Я стараюсь на Светкиных подруг не глядеть, Светка не в счет, так как мы с детства видели друг друга голыми и мылись вместе в бане, да и сестра особого интереса не вызывает. Но я знаю, стоит глянуть на Лену и Ольгу, то даже штаны не скроют мое "приподнятое настроение" ниже пояса. Я уже успокоился, но как это рано или поздно должно было случиться, появился первый прохожий из лесу (у нас в то время малина пошла). Мужик вышел из лесу и пошел по тропке в нашу сторону, мои помощницы - реакция нулевая, как работали граблями так и продолжают. У меня в голове - засада!!! Это оказался, Серега, поздоровались, охватил взглядом весь наш сенокос улыбнулся и пошел дальше. Потом группа деревенских парней вышла из лесу, так эти уроды присели рядом глазеть. А когда Ольга наклонилась, чтобы поднять охапку травы, предоставив им лицезреть междупопие с веревочкой поперек ануса. Тут парни нервно закурили...тут бл* я не выдержал, думаю ща еще тут дрочить начнут на мою сестру, хорошо хоть мордобитие применять не пришлось (в следующий раз возьму своего волкодава, чтобы проходили по быстрее). Вообщем прогнал.
Что хорошо в слепнях, что помощниц моих постоянно стимулировали к активным движениям с граблями, чуть остоновишься, сразу налетают.
Прошло где то полчаса, жарко стало. Я был в рубашке с длинным рукавом и штанах, ну кепки естественно у нас на головах. Вообщем, надо бы тоже раздеться, но блин у меня семейники - как то неудобно перед однокурсницами Светки. Да и закипать я уже стал от ихнего вида. Ну думаю ща я вам отомщу, пусть вам тоже будет не по себе и ... снял штаны вместе с трусами оставшись в одной рубашке которую растегнул, можно было снять и рубашку, но при работе с косой спину кусают. Сзади вместо девичего щебетанья про то , про се, воцарилась тишина, послышался сдавленный смех, но когда я обернулся, все резко взялись продолжать работу, видимо девчонки смутились, они то меня голым не видели, а может вообще мужиков голыми не видели по 20нику каждой. Вообщем женский пол смущенно улыбался обдумывая ситуацию, а я тем времени косой махал.
Это был первый мой опыт открытого обнажения! Блин, ощущения , что нервы, что то щекочет, но как нистранно стыда не было. Пока на горизонте не показалась бабуся, но скрываться было поздно :(, все равно, что показать свою слабость да и поздно. Тут я покраснел, но что делать жизнь продолжается. Но бабуся, что то пробурчала по поводу как не стыдно и прошла дальше. Вообщем самое срашное случилось меня заметили жители деревни голышом и вообщем то прятаться не имеет смысла. Кстати мой сосед в солнечные деньги пропалывает огород голышом и не париться! До сих пор благодарен, девчатам, что они так корректно в тот день поступили - сделали вид, что это все само собой разумеющееся.
Да работать стало на порядок легче :). Работа работой, но одыхать надо, кто как работал так и стали перекусывать бутербродами. И нам волей не волей пришлось сидеть в кружке вокруг нашей трапезы. Перед о мной находились подруги Светки во всей красе... и это случилось, я, блин, об этом подумал...засада! Он все таки встал, вы знаете о ком я, встал как ракета направленная в небо :(. Кровь ударила в лицо, все таки подруги сестры, а я вот так вот с бутербродом и огурцом в руках и стоящим колом. А если кто пойдет в это время мимо, что подумают, работа голышом одно, груповуха на окраине деревни это другое. Глаза у сестры округлились и уперлись взглядом в мое хозяйство, Ольга и Ленка старались смотреть куда угодно, но не на меня. Немая сцена, все красные как раки.
- Это нормально. Сами виноваты, а я все таки мужик. Пойду успокоюсь.
И пошел я со стоячим пенисом в лес, потому , так я сразу повернулся попой и пошел , а так бы мне пришлось еще идти за штанами и потом проходить мимо девчонок с выпирающей ширинкой, что было бы смешно и я счел это неестественным и не по мужски. И слава богу мне никто не попался по дороге, в голове затуманилось, как только скрылся от женских взоров, стал укрощать свою эрекцию, мужики знают, что пока не кончишь не упадет. Правда фрикции рукой пришлось совершать недолго, раз два и брызнул поток. И только тогда сознание проянилось. И решил, что эрекции при сестре и ее подругах больше не допущу! Отдохнув несколько минут , сняв рубашку встал на колени, а то стоя стремно, одной рукой уперся в землю, другой обхватил пенис и стал медленно наращивать темп, совершая всем известные и неизвестные движения, пока не достиг очередного оргазма, выплеснув белую жидкость прямо на землю. Мужики не судите строго, другого способа успокоится в отсутствие жены мне неизвестно.
Прийдя обратно меня встретили многозначительные улыбки (думали, что я мастурбировал), я не признался.
- как хорошо погулять по лесу без штанов :), это так успокаивает :) :). Будет время и вам советую :) . - а самого немножко потряхивает.
- Ловим на слове :) . - Заулыбалась Ленка.
Вообщем все знали, что может делать в лесу мужик ушедший туда со стоячим членом и вернувшийся с упавшим, но все сделали вид, что ни о чем таком и не подозревают.
Остальное время работали уже нормально, не обращая внимания на проходящих мимо. Я без трусов, девченки в своих лоскутках ткани.
После работы зашли на пруд. Сразу заявив, что буду купаться голышом, а я подругому и не купаюсь, отошел в сторонку, скрывшись за кустом разделся догола и вошел в воду обнаженным - кайф :) ! У нас там небольшая заводь, так что как входили девченки я не видел. А когда подплыл ближе, то увидел как сквозь прозрачную воду видны сосочки у всех трех. Все трое были как минимум без лифчика!!! А когда поплыли, то и попки увидел через воду!!! Мысленно поблагодарил Светку, за такую компанию раз десять, ведь без нее так хорошо день бы не прошел. И очень рад , что у жены отпуск не совпал с моим :) . Вообщем я как джентельмен, старался не глазеть. Побарахтались, но пора и честь знать. Естественно, после такого купания пришлось совершить еще пару фрикций прямо не берегу.
На обратной дороге договорились, что не будем особо распространяться как прошел день и , что моя жена и бойфренды подруг Светки ничего не узнают (естественно имена я изменил), и о том , что обязательно будем и дальше выходить на природу и вместе проводить время. Я настолько был доволен, как поработали и как провели время, что пообещал, что возьму их на нудисткий пляж под Питер в Сестрорецк.
Нет намека на сексуальные отношения не было и не может быть! Это совсем другие чувства, т.е. отдых ради отдыха и обнажение тоже ради отдыха от одежды , а не ради секса. Секс только с женой и я верен этому принципу. Удачи! :).
P.S. Дело было больше года назад и естественно приключения у нас были и после этого случая. Но этот случай был, особенен тем, что я первый раз в присутствии женского пола (жену не считаем, т.е. считаем, но с женой ощущения другие) открыто обнажился.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2021, 15:02:22 »
КАК ПОДРОЧИТЬ В ЖЕНСКОМ ДУШЕ



Был в командировке, около месяца жил в гостинице, само собой, далеко не «Люкс».В эту гостиницу часто заезжали тургруппы на один -два дня, народ менялся постоянно. А душевые были в подвальном помещении - длинный коридор, в начале мужская, а в конце женская, обозначение-бумажка с буквой (М, Ж) прицепленная скотчем. Выбирал время, когда народу не очень много, снимал бумажку М с двери, заходил, раздевался и в душевую. Ждать иногда приходилось долго, но, как правило, раньше или позже срабатывало - в раздевалку заходили женщины (думая, что это женский душ) и начинали раздеваться. Я слышал их голоса, немного выжидал, чтобы они успели раздеться и потом вваливался в раздевалку - у них квадратные глаза, а я спокойно объясняю, что это мужской душ, иду к своему шкафчику и начинаю вытираться. Ситуация обалденная - я голый, они голые или почти голые и деваться им некуда! Спешно одеваются и при этом я спокойно рассматриваю все их прелести и демонстрирую свои. А иногда делал наоборот - ждал в фойе пока в душ пройдут симпатичные женщины и минут через 10 заходил в женскую раздевалку, раздевался, приводил балду почти в стоячее положение и заходил в душевую, там «ошарашено» останавливался перед моющимися женщинами, которые со смехом объясняли, что это женский душ. При этом они и сами не прятались и меня рассматривали. Но неожиданно эти приключения получили продолжение. Одна администраторша лет 28-30 видимо засекла, что я слишком часто бегаю в душ и по долгу там торчу. И вот, когда я в очередной раз устроил засаду в мужском душе, слышу, по кафелю цокают каблучки, все ближе, ближе и в душевую входит администраторша! Она смотрит на меня голого и спрашивает - куда делась бумажка с буквой «М» ? Да я, мол, откуда знаю?! Ушла. Я вытерся, оделся и к ней - а разве Вы имеете право заходить в мужскую раздевалку к голым мужчинам? Короче, познакомились и на следующий вечер пошли с ней в кабак, и из кабака к ней домой. Все было здорово, она оказалась во всех отношениях классной женщиной и под утро я ей рассказал про свои засады в душе. Она так хохотала! Потом, когда она дежурила, иногда мне звонила в номер и подкалывала, что в душ прошли очень интересные дамочки. Пару раз использовал ее наводки, не обманывала, но потом требовала самого подробного отчета как что было. А глубоко ночью мы с ней вместе шли в женский душ, запирались, мылись и трахались. Так что командировка была очень-очень удачная.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2021, 09:15:52 »
ИНТИМНАЯ СТРИЖКА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ



Находится не далеко от моего места обитания обычная, муниципальная парикмахерская, где я всегда делаю стрижку, стрижет меня всегда одна и та же парикмахер, замужняя женщина, лет 35 -38, вот, как-то, как обычно, записался к ней на прием, пришел в назначеное время, начался процесс стрижки, и как всегда разговоры ни о чем, а я был не много под шафе, ну и решил у нее поинтересоваться, не знает ли она, случайно, где можно сделать интимную стрижку, за умеренную плату, не такую, какую дерут в интимно-массажных салонах у нас в городе (2-3 тыс. рублей)... Вопрос ее не смутил, но и положительно ответа не последовало, даже поинтересовалась у меня, а есть ли такие салоны, и где они находятся. В общем, процесс стрижки закончился и я выдвинулся дальше по своим делам.. .После этого я подстригался у нее еще раз, и как обычно за разговором ни о чем, она поинтересовалась, получилось ли у меня сделать интимную стрижку, ответ последовал отрицательный, так как такую сумму за это действо, я выкладывать не собираюсь, потому что считаю, что это этого не стоит (изв-юсь за каламбур). Кстати "разговор ни о чем" после этого у нас прикратился и достригала она меня в тишине. Настало время очередной стрижки, как обычно звоню ее на мобилу, чтобы договориться о времени визита, интересуюсь, когда можно подойти, и в ответ чувствую какое-то замешательство (о разговоре об интимной стрижке уже и забыл), и тут в ответ слышу вопрос:"А какую сумму ты готов заплатить за интимную стрижку" Смекнул сразу, что наклевывается интересный вариант, и что бы ни чего подозрительного у Светы, так ее зовут, о моей персоне ни чего не сложилось, начинаю нести бред, типа, сам могу подстричь свое интимное место, получается только на лобке, а мошонку и промежность боюсь стричь, так как есть вариант отрезать ножницами что-нибудь лишнее , а брить на голо будет не красиво так как общая волосатость на теле велика, и все в таком духе... И вот она говорит ту фразу которую я надеялся услышать весь наш разговор-"Ну, если хотите, я могу помочь, в вашей безвыходной ситуации за 500 руб., приходите к концу рабочего времени!!!" ЕСТЬ! СУПЕР! Конечно-же я соглашаюсь и с нетерпением жду конец рабочего дня... Искупался, принял не много на грудь, для раскрепощенности, и выдвинулся на долгожданный сеанс. Как и договаривались, пришел к закрытию сего заведения, при первой встречи взглядами в Светыных глазах прочитал такое смущение "девочки целочки", которое меня еще больше раззадорило. Ухх, в предвкушении. Ну и начался стандартный сеанс стрижки головы в общем зале, разговор как-то не клеялся, видно было, что парикмахер нервничал, я пытался говорить на разные, стандартные темы, о погоде, о кризисе (мать его) и т.д. По окончании стрижки в парикмахерской остались только я, мой парикмахер и уборщица, кстати, тоже мужской парикмахер, уборщица наверное по совместительству, женщина тех же лет что и Света. Дальше после помывки головы после стрижки и сушки феном наступила немая пауза, которую я попытался разрушить вопросом :" А где же мы будем продолжать дальнейшую процедуру и можно ли мне снимать штаны" В ответ я услышал:" Нет, мы пройдем в кабинет для маникюра и педикюра"... Я так понял что "уборщица" знала о том действе которое будет происходить за, кстати, открытыми дверями (потому что их в кабинете маникюра не было вовсе), так как поглядывала она на нас во время стрижки головы, с какой то ухмылкой. И мы двинулись в обозначенное место. Зашли, по середине стоит комфортабельное кресло рядом стол, который я сразу же отодвинул, что бы не мешал, я стал снимать брюки и нижнее белье, сердце чуть ли не вырывалось из груди. Пока я раздевался, Света готовила принадлежности, повернувшись ко мне спиной, но я видел, как она в любой подходящий момент наблюдала за мной в огромное зеркало, которое было перед столом, на котором она и сортировала свои ножнички. Я разделся, остался только в майке, самой короткой которую мог выбрать из своего гардероба. И вот я уселся в кресло, задрав ноги на заранее принесенные Светой две табуретки, умничка, и начался процесс. Картину можете себе представить, дорогие мои, и, естественно у меня начал вставать "мой друг", хотя я пытался сдержать стояк чтобы еще больше не смущать Светлану. Сначала она пыталась не дотрагиваться до моего дружка, подстригая мне лобок, но у нее это не получалось, так как, боец мой был в полу поднятом состоянии, она сильно смущалась, краснея лицом, руки тряслись, меня это еще больше подстегивало, и мой дружок принял боевую стойку, не мог я себя сдерживать более, предстал, так сказать перед Светыным лицом во всей красе. Я пытался что то говорить, не помню, был ли у нас диалог, все как в тумане. А все это время, "уборщица" занималась мытьем полов в коридоре, откуда вся процедура была у нее как на ладони, я видел ее, она нас естественно, то же. Это было что-то! Минут так через 7-15 с лобковой зоной было закончено и она, почему то решила сменить ножницы, и отвернулась к столу, я, подгодав момент взял, да и оголил багровую, "дымящуюся" от возбуждения головку члена полностью. Света взяла другие ножницы и стесняясь, и краснея, по моему уже не от стыда а от возбуждения, приступила к подстриганию моей мошенки. Сделав несколько чиков, практически в слепую, потому что взгляд ее был направлен на мою головку и на член, из которого уже начала выделяться смазка, который находился в 15ти,максимум в 20ти см. от ее красного, как панцирь у вареного рака, личика, она спросила:"Тебе удобно",в ответ услышала:"Конечно, да. Но только я сильно перевозбудился, это же видно, и могу кончить прямо в процессе стрижки, по этому, если можно я хотел бы подойти к раковине "Она опешила, но одобрительно покачала головой и присела на табуретку. Я встал, подошел к раковине, включил воду и начал медленные движения вверх вниз, пытаясь как можно дольше себя сдержать. Света сидела ко мне спиной и что-то перебирала на столе. Я был у раковины минуты три, и Света спросила:"Ну что, как дела" Я ответил, естественно:"Все хорошо, только вот облегчиться не выходит. Не могла бы ты помочь" Она заулыбалась и сказала:"Неееет уж". Я ответил :"Ты не волнуйся, пожалуйста, ничего делать не надо, просто постой рядышком". Вобще капец. Она молча встала и подошла ко мне, стала рядом и стала смотреть в другую сторону. Я чувствую, что еще пару движений и я кончу. В это время послышался голос "уборщицы":" Вы скоро, мне убираться надо" Меня малехо припустило. Я, опередив Светлану, обнаглев в конец, крикнул: «Заходите, убирайтесь, вы нам не помешаете». Света обалдела от моей фразы, я, кстати тоже. «Уборщица» зашла и чуть не рухнула на пол от увиденного. Представьте. Они переглянулись, поулыбались друг другу, я заметил это краем глаза, и «уборщица» отвернувшись, стала подметать в кабинете. Я продолжил онанировать в полной тишине, ненадолго меня хватило, и через минуту я стал спускать, слегка постанывая, чем привлек внимание обеих зрительниц. «Уборщица» чуть ли на прутики веник не разобрала, пока наблюдала сей спектакль. Света подала мне полотенце и дрожащим голосом, тихо, практически шепотом, сказала : «Ну, ты, и, даешь». Я испытал такой оргазм, что не передать никакими словами, колени подкашивались, голова кружилась, в ушах звон, руки дрожали, учащенное дыхание, а сердце билось так, что реально казалось, что оно вот-вот вырвется из груди… Светлана робко предложила продолжить, но я попросил ее подождать минутку, так как если сдвинусь с места, то скорей всего упаду. Она, с робкой улыбкой на лице, согласилась и села на стул. «Уборщица в это время уже вышла». Около минуты я стоял, облокотившись на раковину, глубоко вздыхая, пытаясь нормализовать дыхание. Член, на который нет-нет поглядывала Света, так и оставался в боевой стойке (у меня так бывает, но не часто). Дыхание восстановилось, и я с торчащим членом прошел по кабинету и сел в кресло, задрав ноги на табуретки. Света взяла ножницы и, уже без всякого смущения, с задорной улыбкой на лице, не стесняясь спросила у меня - дословно: «А он что, так и будет на меня смотреть»  Я извинился и сказал, что ни чего с этим поделать не могу. И она продолжила подстригать мою мошонку, перебирая ее левой рукой. В это время в дверном проеме показалась «уборщица» и сказала Свете что уже уходит. Света отвлеклась секунд так на 30, так как «уборщица» все не уходила продолжая говорить, что мол, завтра, возможно, задержится, не помню по каким обстоятельствам. Все же она ушла, и процесс двинулся дальше. Член все так же стоял колом и минуты через три мы закончили стрижку. Света сказала: «Все», я встал и начал крутиться перед зеркалом, оценивая работу. Красота, сказал я и Света взяла в руки фен и сказала, что надо сдуть состриженный волос , и направила эту трубу с теплым воздухом мне на член… Какой кайф!!! После сдувания я еще раз покрутился перед зеркалом, одобрительно качая головой. Уходить не хотелось вовсе, и я сказал, что неудобно будет идти вот так, кивнув на член. Светлана заулыбалась и спросила : «И что ты предлагаешь». Сердце и дыхание опять участились, и я сказал, что хотел бы еще раз постоять над раковиной. Но Света категорически ответила нет. Тогда я стал медленно одеваться, оделся, отблагодарил ее, словесно, подарил ей большую коробку конфет, вручил деньги и отправился в ближайший подъезд снимать напряжение. Вот так!