Автор Тема: Лучшая секс игрушка?  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Лучшая секс игрушка?
« : 21 Март 2017, 07:00:20 »
Девушки,а какая ваша секс игрушка самая любимая? Есть ли такая у вас?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Лучшая секс игрушка?
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 12:15:32 »
Ой, какой вы любопытный-) Мне нравится сейчас фалос мой. А вообще раньше любила бабочку
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Лучшая секс игрушка?
« Ответ #2 : 02 Февраль 2018, 16:18:23 »
Ну конечно есть. Как без этого. Не то что бы моя личная, она для моего партнера. Как говорится, каждому свое. Мне очень нравится доставлять удовольствия моему партнера. По этому я использую фаллоимитатор, для массажа простаты. Это не только приносит нам массу удовольствия, это еще своего рода игра, которая позволят быть по отношению друг к другу ближе. Осознание того, что человек доверяет, тебе свои самые сокровенные желания. И ты в этом ему идешь на встречу, с не меньшим желанием, делает нас единым целым. Кому-то возможно это не понять, а для кого то, это большое возбуждение.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Лучшая секс игрушка?
« Ответ #3 : 18 Март 2019, 10:22:44 »
По-моему, у каждой девушки в активе имеется (или была когда-то) секс-игрушка (или даже несколько) в форме мужского полового органа (фаллосы, дилдосы, вибраторы, имитаторы и т.п.). Против природы не попрёшь - естественная форма ближе всего к идеалу. Женщинам всего удобнее что-то в себя вводить, а мужчинам - куда-то вставлять, так устроен мир. А реалистичная форма и материал, из которого они сделаны, позволяют получить ощущения, близкие к истинным, особенно, если игрушку подогреть в тёплой воде.
Благодаря тому, что в наше время нет проблем с дефицитом и выбором товаров для интима, каждая девушка может свободно выбрать для себя свою любимую игрушку. Ну, или пробовать все подряд, для разнообразия  ;)
Например, здесь - одних только вибраторов реалистик имеется более сотни, всех видов, цветов, форм и размеров.
Кстати, здесь очень демократичные цены и можно себе позволить вибратор от бюджетной модели на 800 руб., до более дорогой элитной за 10 т.р. и более.
Мне из всего этого разнообразия приглянулся интересный вариант:
Вибромассажер с реалистичной насадкой Virtual Reality Sex Kit 6,5"
А интересен он тем, что "брюки превращаются....превращаются брюки....".
В общем, простой гладкий вибратор имеет насадку из материала CyberSkin в форме реального члена. Таким образом, купив один товар - можно заиметь себе сразу два механических любовника. Я считаю, это довольно интересно.