Автор Тема: Стерномантия - гадание по груди женщины и ее соскам  (Прочитано 11346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Наука это, или лженаука – нам доподлинно неизвестно. Но, черт возьми, безумно занимательно и интересно. Итак, девушки гадают сами себе и подругам. Парни гадают своим девушкам и их подругам  :) , а также всем приглянувшимся девушкам – так может завязаться очень интересное знакомство  ;)

Итак, сначала предыстория.

Cтерномантия – это вид гадания, наука о женской груди; иными словами – способ раскрытия характера женщины по форме и объему груди (иногда – по животу и соскам).
Мантика, или же гадание, на всей протяженности истории человечества было неотъемлемой частью его деятельности и жизни. Предсказание судьба и разгадка тайн характера человека – все это не оставляло равнодушными огромное множество людей, как и не оставляет до сих пор.  Женская грудь – это неповторимая «часть тела» женщины, обладающая собственным шармом, своей изюминкой, и каждый бюст, конечно, по-своему уникален. В связи с этим, он может многое рассказать о своей обладательнице. Впервые предсказывать судьбу женщины по форме ее груди начали в Испании в XVIII веке. Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. Сейчас эта наука продвинулась еще дальше, поэтому сформировались некоторые ее основы, которые мы вам и представим.

В описании женской груди нередко фигурируют сравнения с различными фруктами.
•   большая и круглая грудь, похожая на дыню. Женщина с такой грудью кажется хорошей домохозяйкой, и вполне может ею и оказаться. Она находит удовольствие в еде, и склонна к желанию быть обожаемой. На интимную близость такая женщина, однако, может пойти неохотно.
•   грудь, напоминающая лимон. Женщина с такой грудью может быть кокеткой. Она полна жизнерадостности, владеет хорошим чувством юмор, способна посмеяться и над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.
•   грудь, которая имеет сходство с ананасом. Обладательница такого бюста может оказаться карьеристкой. Владелицам груди такой формы присущи интеллигентность и романтичность. Надо отметить, что женщины с таким бюстом могут быть очень преданны.
•   грудь – грейпфрут. Обладательница этой формы груди способна произвести впечатление весьма эротичной особы, даже несколько развязной. Но это отнюдь не всегда будет правдой, поскольку многие из них на самом деле застенчивы и любят простой домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.
•   дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.
•   грудь, похожая на ягоды вишни. Обладательниц такой груди многие сочтут наиболее обаятельными. Женщины с таким бюстом любят развлекаться, сами очень веселы. Им присуща надежность в партнерских отношениях. Особого значения физической близости не придают.
•   грушеобразная грудь. Их обладательницы – наиболее любвеобильны, любовными отношениями они увлекаются во всех возможных формах и проявлениях. Даже если среди них окажется религиозная натура, вряд ли и она откажется от романтичной Красочки в своей жизни.


Существуют другие, не менее интересные, варианты описаний женской груди:

•   лисий носик – грудь изогнута трамплином, с «курносым» соском. Ее обладательницы имеют нордический характер и острый ум. Дамы с такой грудью исполнительны, поэтому часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять им просто лень. «Лисичка» может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней почти всегда удачен. В постели она изобретательна и ненасытна, а главное – верная и идеальная жена.
•   яблоко – средняя или крупная грудь, округлой правильной формы, упругая, которая удобно помещается в мужской руке, с ярко выраженным соском или околососковым кружком по центру. Среди женщин с ровной круглой грудью самый большой процент фригидности, к сожалению. Довести ее до оргазма - дело сложное и трудоемкое. Зато сама она готова на все, лишь бы доставить удовольствие любимому мужчине. «Яблоки» не любят менять половых партнеров. Из-за чего частенько выходят замуж в раннем возрасте и становятся покладистыми домохозяйками, хотя зачастую бывают умнее своих мужей. Им очень нравится форма своей груди, т.к. она привлекает мужчин. При этом есть склонность к лесбийским наклонностям.
•   груша – висит такая грудь, как груша, за счет своего объема и массы (не путать с «ушками спаниэля»), но в упакованном виде смотрится неплохо и вызывает восторг окружающих. Хозяйка независима и своевольна, но также и проста (глупа, можно сказать). Мужчин может водить за нос и менять как перчатки, а может и влюбиться по уши. В любом случае, ее спутнику обеспечены: феерический секс в любое время, извращения, выяснение отношений в быту.
•   козочка – треугольная грудь, если посмотреть на нее в профиль с любой стороны, сосок находится на вершине – поэтому всегда торчит, чем вызывает иллюзию возбужденности. Блудливый характер обладательницы такой груди этого и не отрицает. Они чаще других зажигают на дискотеках, меняют партнеров и соглашаются на любые авантюры. Издревле считаются самыми темпераментными. У них одинаково прекрасно получается играть в театре и сниматься в порно.
•   баклажан – объемные тяжелые груди, женщина крупного телосложения, с выраженными чертами лица. Приятная во всех отношениях, в сексе очень продвинута, но заставляет проявлять к себе уважение. Мужчинам с ней трудно, но приятно побыть под эротическим прессом хоть какое-то время. Очень жизнерадостна и любвеобильна.
•   силикон – без комментариев. «Капля», «шарик» и т.п. Некоторые считают, что после пластики груди женщина приобретет именно те качества, которые приписываются вновь образовавшейся ее форме. Есть и другое мнение. Такую стоит взять с собой на курорт, и наслаждаться ею в номере, но связывать с ней свою жизнь не стоит. Почти у всех силиконовых дам большие психологические проблемы - неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм. Секс с ними носит больше формальный характер, нежели чувственный. При этом многие из накачанных красоток обладают высоким IQ.


Теперь небольшая классификация женских сосков:

•   Натуральный, высокий - стоящий сосок присущ очень щедрым натурам, стремящимся к власти.
•   Чуть втянутый, маленький сосок выдает скрытную, скромную личность себе на уме. Такие дамы не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, выполняют большинство из его фантазий.
•   Розовые круги вокруг сосков обозначают мягкость, душевность и доброту.
•   Темные - страстность, авантюризм.
 

А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по РАЗМЕРУ ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:
•   Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованы. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.
•   Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.
•   Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно.
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 00:29:19 от Администратор сайта »