Автор Тема: Фотоконкурс с призами: "Я голосую за Эромантик!"  (Прочитано 39537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
По просьбам трудящихся, начинаем новый конкурс. Фотоконкурс! Денежные призы за первые три места, а также денежные поощрения КАЖДОМУ участнику!

Наименование:
«Я – ГОЛОСУЮ ЗА ЭРОМАНТИК!» (Альтернативные названия конкурса приветствуются).Краткая тематика:
эротические фото в поддержку сайта WWW.EROMANTIK.RU
Правила участия (действуют с момента публикации ):
размещать СВОИ фотографии или фотографии с РАЗРЕШЕНИЯ автора, на заданную тему. Количество фото от одного участника не ограничено (в рамках разумного), но победителем можно стать только по единственной фото и в одной номинации. Ссылки на другие ресурсы (кроме фотохостинга), где размещены Ваши фото - НЕ допускаются к участию. (Все остальные ссылки - только в соответствии с Правилами Форума).  Конкурс предназначен только для лиц, достигших 18+ лет.

Условия конкурса:
фото должно быть эротическим; индивидуальным, парным или групповым; в полный рост или с изображением обнаженной части тела. (Лицо можно закрыть темными очками, маской или заретушировать). На фото должно присутствовать наименование сайта: EROMANTIK.RU – в виде надписи на любой интимной части тела (маркером или краской), либо в виде надписи на любом предмете, который находится в кадре, либо в виде надписи на листе бумаги, который находится в кадре. Очень приветствуется творческий и неординарный подход.

Запрещено:
использование монтажа и любых графических программ для вставки надписи в кадр.
Место съемки:
без ограничений.

Порядок размещения фото: 
1. в приложении к сообщению, 2. с использованием фотохостингов.
Формат:
jpg, gif, png. Размер до 10 Мб.

Если Вы хотите заретушировать фото (закрыть лицо), но не умеете это делать - попросите Администратора, Вам будет оказана помощь.

Срок проведения:
Конкурс является бессрочным (пока). Итоги подводятся периодически, по мере поступления новых участников (не менее трех). Либо, в соответствии с "Особыми Условиями", которые устанавливаются Администратором и публикуются в дальнейших сообщениях темы.
Внимание: первый промежуточный этап будет завершен 31 декабря 2012 года.

Призы и подарки победителям гарантированы. Каждому участнику – 100 рублей (или 3USD), выплачивается на ЯндексДеньги, WebMoney или путем оплаты мобильной связи.
Минимальный приз за первое место - 1000 рублей или 33 USD. (Порядок выплаты определяется индивидуально). Второе место – не менее 500 рублей, третье место – не менее 300 рублей.
Выдача призов:
Выплата на WebMoney, ЯндексДеньги, оплата номера мобильного телефона или перевод на карту Сбербанка РФ (возможны другие варианты). Обратите внимание, что перед выдачей приза я оставляю за собой право как Администратора потребовать подтверждения, что это Ваша личная фотография или Вы использовали ее с ведома автора, при наличии сомнений. При этом, я прошу других участников и всех пользователей форума сообщать мне об использовании заведомо чужого снимка.

Подведение итогов:
периодически, по мере поступления участников (как минимум трех, чтобы было из кого выбирать на 1, 2 и 3 место).

Спонсорство:
приветствуется. Любой желающий может предложить свой призовой фонд для данного конкурса. Пишите мне в личку.

А теперь предоставляется слово Chron`у, как инициатору конкурса… Ждём от него фото, также как и от других участников.

Оффлайн Chron

  • Всегда готов!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Секс-Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Мужчина - это сапёр для секс-бомбы
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Спасибо, вот мои фото, сразу несколько вариантов:

1.


2.


3.


4.


если убрать цвет, то сразу и не догадаешься, что это распечатка на бумаге,  ;D
а вот это был исходный материал:
Люблю секс без границ и ограничений

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Chron, спасибо, 3WMZ заслужил!

Оффлайн Ann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Секс-Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Голосуйте за мои фото!!! ;)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ann, спасибо за красоту! Добро пожаловать в почетные участники форума "Эромантик"!  :)

ВСЕМ: напоминаю, что конкурс продолжается и сейчас самое время принимать в нём участие!