Автор Тема: Польза секса?  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Польза секса?
« : 25 Апрель 2018, 06:46:09 »
Хотелось бы разобраться, какая польза от секса для организма человека, всякий ли секс приносит пользу?понятно,что многие люди наслаждаются сексуальной жизнью просто потому, что секс — это удовольствие. А лично для вас польза в чем секса?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Польза секса?
« Ответ #1 : 25 Апрель 2018, 12:14:35 »
Очевидная польза от секса именно тогда когда он происходит между любимыми людьми.А весь другой секс считаю ерундой только.

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Польза секса?
« Ответ #2 : 26 Апрель 2018, 11:32:19 »
Не  всякий секс приносит пользу точно. Например насилие пользу точно не принесет. А вообще секс если по любви явно только на пользу он будет.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Польза секса?
« Ответ #3 : 26 Апрель 2018, 17:36:48 »
Я бы мог рассказать одну историю, которая у меня была, она как раз хорошо подходит к теме вопроса. Я помню познакомился с девушкой, мы с ней довольно быстро начали заниматься сексом, а в итоге она мне как-то говорит. Знаешь, у меня до встречи с тобой, часто по векчерам болела спина, а сейчас прошла, я вот думала и поняла, это все из-за того, что на спорт у меня нет времени, а с тобой я хорошо разминаю спину. Суть в том, что ей действительно не хватало активности, а в сексе она размяла тело и оно дало хороший отклик. Так и в остальном, я думаю секс как спорт, каждому может помочь комплексно, это и приятно и полезно.