Автор Тема: Священная гора / The Holy Mountain (1973)  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Священная гора / The Holy Mountain (1973)
« : 30 Январь 2012, 17:30:34 »
Не смотрела фильм  :( в кинотеатре, а если гляну в сети, то расскажу впечатления.
Посмотрела где бы выложить об этом фильме. но обнаружила, что все начатые темы остались без ответов и решила не плодить еще одну в надежде, что кто-то все-же решит посмотреть фильм.
Хочу поделиться с форумчанами одной ссылкой на фильм Священная гора / The Holy Mountain (1973) Он довольно старый, но попался к просмотру мне, только сейчас. Нельзя сказать, что фильм очень уж эротической направленности. Там смешано и философия и религия и эротика (на каждом шагу).
Вот аннотация к фильму:
Христос освободился от оков и очутился в современном мегаполисе, где сосредоточены человеческие пороки, культ смерти и разврата. Именно тут он и попал в эзотерическую таинственную школу магии. Здесь находятся юные, развращенные личности со всей Вселенной. Гуру и его подопечные идут к Священной горе, где проживают мудрецы, знающие секрет бессмертия.
Автор идеи: Алехандро Ходоровски
Главные роли: Алехандро Ходоровски, Орасио Салинас, Замира Саундерс, Хуан Феррара, Адриана Пейдж, Берт Клайнер

Скриншоты:
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Священная гора / The Holy Mountain (1973)
« Ответ #1 : 30 Январь 2012, 17:31:35 »
Продолжение...
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Священная гора / The Holy Mountain (1973)
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 17:32:44 »
И еще
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Священная гора / The Holy Mountain (1973)
« Ответ #3 : 31 Январь 2012, 11:57:38 »
Luchik,
такой фильм заслуживает отдельной темы, поэтому я ее и разделил.  :)
Сам люблю такое кино - со смыслом и сюжетом, но это не смотрел. Судя по описанию и скриншотам, посмотреть стоит.