Автор Тема: Калигула  (Прочитано 3422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Калигула
« : 15 Сентябрь 2010, 21:55:59 »
Считаю лучшим эротическим фильмом - Калигулу.  Там есть страсть. Там есть секс, там есть насилие, которое не выходит зарамки, но там все очень похоже на правду. И мне бы очень хотелось оказаться в том времени, только, конечно надо огородить себя от смерти, а вот БСДМ там реальное, да и игра в рабов лучше показана, чем где-либо. Ведь там не игра. Там все рабы и один человек может иметь каждого, любым способом. Можн любить утонченный секс, но можно и грубый. Я люблю утонченный, но фильм мне нравится такой. Может кто-то ответит - почему?
И все остались довольны

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Калигула
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 18:34:54 »
Может быть, потому, что это не просто фильм о траханьи, а об исторической эпохе и человеке в ней. И тот, кто имеет безграничную власть, и тот, кто совершенно бесправен, к кому относятся как к животному, скотине, одинаково несчастны в мире разврата, попирания человеческого достоинства, абсолютной безнравственности. Этот фильм о диких инстинктах человека заставляет взглянуть на себя со стороны, заглянуть в себя, ощутить свой нравственный пульс, оценить моральное состояние общества, в котором приходится жить.
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.