Автор Тема: Тест: Какая ты лесбиянка - буч, фэм или дайк?  (Прочитано 10546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Пройти тест можно по этой ссылке

Но его можно и не проходить, а изучить информацию, изложенную ниже и сразу определиться с выбором  :)

Для справки, какие типы лесбиянок известны науке:

Фэм (фэмка). Ты вряд ли часто носишь миниюбки и каблуки, но, бывает, накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, длинные волосы, делаешь различные красивые причёски. Ты женственная, чувствительная, впечатлительная, аккуратная, любишь красивые вещи, украшения, яркие цвета, цветы, нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное и грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.

Буч (англ.-butch). Тебя частенько путают с парнем. Ты таскаешь одни и те же протёртые на коленях джинсы и старые кроссовки все четыре сезона. Предпочитаешь всё мужское - одежду, дезодоранты, шампуни, увлечения, спорт. Скорее всего, куришь и предпочитаешь крепкие спиртные напитки. Страешься скрыть любые проявления женских очертаний своей фигуры при помощи свободных футболок и свитеров, широких брюк и эластичного бинта.

Дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =) Обезбашенная, спортивная, активная, неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин...

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Тест: Какая ты лесбиянка - буч, фэм или дайк?
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2010, 14:37:46 »
Как то мой знакомый сказал: - Много красивых девушек из моих знакомых, лесбиянки. Скоро некому будет детей рожать.

Сказал он это очень печально...Я подумала, а ведь и в самом деле...в последнее время этот вопрос стал достаточно актуален. Уже не просто играют на публику, все серьезно.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Тест: Какая ты лесбиянка - буч, фэм или дайк?
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2010, 23:12:48 »
Решила дополнить. У меня и самой есть знакомая лесби, только она намного старше меня. Я положительно к таким людям отношусь, но спать с такой тетенькой поостереглась бы. Может она мне просто не нравится  ;D !?  Так вот у этой тетеньки есть и дети. Но, наверное природа все же берет верх и семья у нее распалась. Хорошо если лесби все-же хоть одного ребенка родят.  Простите, что не по теме. Не смогла промолчать.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))