Автор Тема: Важен ли размер члена?  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Важен ли размер члена?
« : 29 Март 2018, 08:33:51 »
Важен ли размер члена девушкам чтобы получать удовольствие от анального секса?Ну и тем более размер пениса имеет значение для тех, кто решил попробовать анальный секс – согласитесь?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Важен ли размер члена?
« Ответ #1 : 30 Март 2018, 10:21:15 »
Я думаю важен, но не сильно, так как анус расстегивается. Но для первого раза и палец может показаться большим, так что думаю не большой член, он только дает гарантию того, что вы быстрее сможете уже вонзить свою шпагу, куда вам хочется. Но для ее удовольствия, придется потерпеть, так как тут поспешишь и она больше не захочет. И в начале не нужно ни быстро, ни глубоко, иначе сами понимаете, ничем хорошим не закончится, у нее будет неприятное чувство и все, а то еще и упрётся, но это не смешно, но комично.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Важен ли размер члена?
« Ответ #2 : 04 Август 2020, 10:40:01 »
Важен ли размер члена девушкам чтобы получать удовольствие от анального секса...

Для того, чтобы получать удовольствие от анала - конечно важен! Маленький или средний пенис хорош только для начинающих девушек, которые не получают удовлетворения, а скорее даже наоборот.
С опытом же приходит и желание испытать чувство заполненности внутри и растяжения сфинктера, а этого можно добиться только с членом больше среднего размера.
И важна не длина его, а именно толщина, хотя бы сантиметров 5 в диаметре. Проверено на опыте.
Девушки испытывают кайф, когда входит плотно.
У меня была опытная "анальщица", которую было сложно удивить размером члена. Однажды ради прикола я взял большой фаллоимитатор, примерно 7,5 см в диаметре, и после анального секса попробовал ей ввести. Казалось, это невозможно.
Но она не стала противиться, а наоборот, насаживаться на него. Сначала не вставлялся, пришлось давить изо всех сил.
Когда всё-таки резиновый пенис удалось ввести, настала моя очередь удивляться, настолько плотно он сидел, но благодаря смазке всё же двигался. Было явно заметно, что девушке нравится это просто невероятно, а с моей стороны нарастало возбуждение благодаря визуальной картине.
Прикосновение к её клитору вызвало взрыв эмоций. Но это было не всё  ;)
Я задвинул фаллоимитатор поглубже, насколько получилось, и включил вибрацию на полную скорость  8)
Девушка закатила глаза, заорала в голос и приготовилась кончать...
Тут уже я не выдержал - вставил ей свой пенис в свободную дырочку и стал трахать. Получилось отличное двойное проникновение, результаты которого слышал наверно весь дом и даже на улице  :)
В порывах страсти фаллик конечно вывалился наружу, т.к. было тесновато, но зато оба обкончались как следует.

В конце хочу добавить, что помимо размера важна ещё и форма пениса. Делились со мной этими откровениями некоторые девушки, но это уже совсем другая история...