Автор Тема: Встречались ли вам женщины?  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Встречались ли вам женщины?
« : 03 Февраль 2018, 09:16:58 »
Встречались ли вам женщины которые сами предлагали заняться анальным сексом?Расскажите о вашем отношении к анальному сексу. Ваше мнение и опыт?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Встречались ли вам женщины?
« Ответ #1 : 03 Февраль 2018, 13:33:53 »
Уверена,что мужчины мечтают о таких женщинах только ;D
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Встречались ли вам женщины?
« Ответ #2 : 04 Февраль 2018, 08:41:30 »
Наверное я счастливчик, но мы с моей первой девушкой, с которой нам довелось провстречаться долгое время, увлекались анальным сексом. В этом было что-то такое, но вот как мы к этому пришли? Мы какой-то период так боялись заниматся сексом, если не презирватива, и я в душе ее имл в попу, она это терпела, что бы удовлетворить меня, и это начало происходить каждый раз когда мы купались вместе, а это было часто. Но со временем я смотрю. Я уже ничего не прошу, она сама становится и ждет этого. Оказалось, что ей это очень даже понравилось, так ака я всегда аккуратно старался и плавно. Да, потом мы перестали бояться без презерватива и были случаи разные, но мы превратились в пару у которой небыло никаких ограничений.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Встречались ли вам женщины?
« Ответ #3 : 27 Январь 2020, 10:33:26 »
Встречались ли вам женщины которые сами предлагали заняться анальным сексом?

Да, преимущественно такие попадались. Примерно 8 из 10. Может просто везение, потому что друг постоянно жаловался, что его девушки отказываются давать в попу. Потом он женился, и вот после нескольких месяцев брака его супруга сама предложила. Сбылась его мечта, в общем  :)

У меня с этим как-то проще было, с самой первой же девушкой, но не сразу конечно. Когда все остальные отверстия были уже разработаны, пришёл её черёд расстаться и с анальной девственностью. Надо сказать, готовилась она к этому самостоятельно и даже задний проход растягивала, так что прошло всё отлично и ей понравилось. Анал стал привычным занятием для неё, особенно на время месячных.

Потом была более опытная подружка, но которая тоже не пробовала анал. Примерно на третьем свидании она открыто мне об этом заявила. У меня был сексуальный шок  ;) потому что это было прямым приглашением к действию. Собственно, вечером всё и произошло. У неё была настолько тугая дырочка, что без смазки ничего не получилось бы. Но поскольку повторяли мы это несколько раз, то ей всё-таки понравилось.

Ну а другие девушки меня ещё больше шокировали, хотя к этому времени уже и я и они постарше были. Тут уже не просто предложения или скрытые намёки, а прямой переход к действиям в нужном направлении  :)
Познакомился с девушкой, трахались в этот же день на первом свидании. Она перевернулась, нагнулась раком, потом сжала рукой мой член, достала из себя и ничего не произнося уверенно насадилась анальным отверстием  :)
Надо ли говорить, что я чуть не кончил сразу, еле сдержался, потому что настолько откровенного приглашения к аналу ещё не было.

Ещё одна подружка заявила, что предпочитает анальный секс обычному. Поэтому пока мы с ней переписывались, я уже всё себе представлял в красочных деталях. Но реальность превзошла ожидания... Я уже об этом писал на форуме несколько раз. Так что женщин, предлагающих анал - достаточно много.