Автор Тема: Первый анал?  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Первый анал?
« : 23 Январь 2018, 04:56:05 »
Как у вас случился самый первый раз анального секса??? Очень интересно!Девушки расскажите трудный был первый анал?Парни ваши ощущения когда в первый раз имели попу девушки? Расскажите

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Первый анал?
« Ответ #1 : 04 Февраль 2018, 08:47:33 »
Первый анал, это очень важно, от него зависит все последующие разы. У меня это происходило в душе, мы купались и решили попробовать, я тчастельно смачил у нее все там водой, попробовал сначала пальчиком, а когда постепенно она расслабилась и анальное отверстие расширилось, то я решил попробовать зайти. Но так как когда входишь в анал, стенки тоже должны были увлажниться самостоятельно, для этого я и массировал в начале. Когда все сделано аккуратно, то проходит гладко, главное все плавно делать и медленно. Но ощущения не хуже чем в вагину, и можно в нее кончить свободно в этом и кайф)))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Первый анал?
« Ответ #2 : 04 Февраль 2020, 13:52:03 »
Как у вас случился самый первый раз анального секса??? Очень интересно!Девушки расскажите трудный был первый анал?Парни ваши ощущения когда в первый раз имели попу девушки? Расскажите

А мне нравится каждый первый анал с новой девушкой, потому что он как в первый раз.
Анальный секс - это новые ощущения: узкая тугая дырочка, девушка может её сжимать и расслаблять (с вагиной не все так умеют управляться), а больше всего уносит крышу от того, что можно в неё кончать.
Первый раз именно "случился" с первой девушкой. Я её постоянно донимал оральным сексом, а она его воспринимала не очень, мягко говоря, и терпеть не могла поначалу сперму во рту. Поэтому как-то в шутку сказала "а давай уж лучше в попу попробуем...". Ну и попробовали  :)
Моё первое впечатление, что как будто и не в свою девушку входишь, а в другую. Понравилось  :)
Она в первый раз мужественно терпела, а потом уже шло как по маслу.
Ещё из ощущений... Когда член глубоко вставляешь и проходишь тугое кольцо головкой, оно оказывается ближе к основанию, сдавливает его и кончать можно не сразу. Потому что в первый раз особенно это возбуждает и финал очень близок.
Конечно, нужно много смазки использовать, специальной обезболивающей (особенно в первый раз). Но если без презерватива, то головка тоже будет как деревянная от неё и кончить вообще невозможно почти  :) Но может кому понравится это ощущение, тогда попробуйте.