Автор Тема: Рассказы и истории про эксгибиционизм  (Прочитано 31306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Истории и повествования настоящих эксгиби-фанатов (реальные и вымышленные). Допускается перепост.

НАЕДИНЕ С УБОРЩИЦЕЙ ФИТНЕС-КЛУБА



Пару лет тому назад перепал мне абонемент в фитнес-клуб, как благодарность за оказанную одной компании услугу.
Дело полезное для здоровья и красоты тела.
Начал посещать, наращивать мышечную массу. :)
Какой контингент в таких клубах - отдельная история.
Проходил я так несколько недель, без задней мысли.
График у меня был такой: утром с 8 до 10 и вечером с 21:00 до закрытия. Такой у меня рабочий график был.
Как и положено, через раздевалку проход к туалетам, сауне, умывальника, фенам и душевым.
Однажды вечером, под самое закрытие закончил тренировку и пошел в душ.
Народу почти не было. Может 3-4 мужика на разной стадии собирания.
После тренировки весь потный, мокрый. Снял все, закрыл шкафчик и с одним гелем для душа пошел в душ.
Помылся, может минут 15 прошло, возвращаюсь в раздевалку, и вижу, что там при входе молоденькая девушка убирает раздевалку. Повозка со швабрами и она трет пол усердно. В раздевалке больше никого не вижу.
Делаю вид, что не заметил ее. Останавливаюсь возле умывальников с фенами и начинаю сушить волосы. Ничего другого в голову не пришло.:)
Стою весь после душа разогретый. Сушу волосы и делаю вид, что не замечаю девочку. Но в боковое зеркало наблюдаю. Вижу, она глазками простреливает в мою сторону, но голову не поднимает. Трет пол.
Ситуация интересная. :) Я не знаю, сколько еще мужиков в зале. В любой момент могут спугнуть малышку.
Понимаю, что долго с феном я красоваться не могу. Надо как-то развивать ситуацию. И тут она делает маневр во второй ряд шкафчиков, где именно я раздевался.
Выключаю фен и направляюсь к шкафчику, типа я не знаю, что она там рядом. Метров 7 растояние до шкафчика прохожу быстро, как ни в чем не бывало подхожу к своему шкафчику. Девочка где-то в ряду убирала и не успела в сам ряд завернуть. Открываю верхнее отделение и начинаю изображать деятельность по поиску полотенца и дезодоранта, а сам посматриваю на проход. Такое впечатление, что из-за громкой музыки в динамиках, она не услышала как я переместился, поскольку очень естественно была удивлена, конда уидела меня рядом.
Стоит отметить, что все мысли в моей голове тогда были куда более спонтанны и горячее, чем когда я пишу это. :) Соответственно член был уже возбужден, хотя стояка не было.
В один момент она выходит на меня и замирает. Краснея смотрит на меня и на мой член поочередно.
Я еще больше возбуждаясь от ситуации чувствую, что член стремится вверх, закрываю верхний шкаф, "замечаю" ее, пытаюсь изобразить замешательство и почему-то спрашиваю, не мешаю ли я уборке. До сих пор не понимаю, почему именно это в голову пришло. :))
Девчонка вся пунцовая, глаза бегают то мне в глаза смотрит, то на член. Говорит, что ей убрать надо. Она тут неделю всего работает. Я не много успокоился и говорю, мол, убирай, мешать не буду, пойду взвешусь. :) Понимаю, что несу бред, но других мыслей тогда не было.
Весы возле туалета. Оставляю ее и иду к весам. Иду и думаю, что она на меня смотрит все равно. Это возбуждает. Но на грани мысль, что сейчас какой-то качок зайдет и всю малину поламает немного беспокоит. :))
Взвесился. Покрутился на весах и думаю пора и красиво выходить. А тем временем девочка домыла до половины раздевалки и мне теперь мимо нее к шкафчику идти.
Чему я снова рад.:) Прошел, начинаю одеваться. Медленно:)
А девочка раз-через раз, "простреливает" глазом на мой взбухший член идальше убирает.
Пока одевался, поласкал себя пару раз, но продолжать не рискнул. Думал, для первой встречи и так много внимания получил.
Этот сюжет натолкнул меня на мысль, что нужно внимательно изучить график уборки. От реального он отличался, но все же подстроиться можно.
Так я начал следить за графиком уборки и определил, что раз в час кто-то из уборщиц заходит в мужскую раздевалку, проходит через нее всю и расписывается в ведомости уборки. Но утром и вечером они убирают основательно, потому есть смысл под это подстроиться.
С моим рабочим графиком это совпадало идеально, потому я начал следить за их работой.
Я выявил, что примерно 60/40 уборщиц старушки. Сами понимаете, что натхнення от этого никакого. :))
Мне удалось рассчитать график их работы и я точно знал, когда и кто с уборщиц зайдет в раздевалку для уборки.
Я даже свое время прихода в зал регулировал так, чтобы максимально органично закнчивать тренировки под начало уборки.
Через две недели я научился каждый раз попадать на уборщицу, когда я выхожу/зажожу голым в душевую.
Ловить эти взгляды на себе было очень приятно. Особенно приятно было потом встречаться взглядом вне раздевалки с этими молодыми девочками, которые еще 20 минут назад с широко открытыми глазами пялились на твой член.
С одной такой девочкой я познакомился поближе.
Когда мы оставались одни в раздевалке, я голышом был все время пока она убирала. Ей нравилось смотреть на меня, а мне нравилось, что она с интересом смотрит на меня в такие моменты.
Говорили про разные глупости. Шутили. Она очень хорошо относилась к тому, что я голый возле нее. Но ничего об этом не говорила.
Это было только тогда, когда мы оставались последними в зале.
Как-то я был в командировке пару месяцев и когда вернулся, сразу же пошел в зал. В тот день ее не было. Только в пятницу она появилась. Дождался закрытия устроил обычную сценку, когда она убирает, а я стою рядом. Но напряжение меня выдало и я стоял, и он стоял. :))
Поулыбались и разошлись.
Пока я собирался и выходил она тоже успела собраться.
Встретились на выходе из зала и предложил ее подвезти.
Как только отъехали, она спросила, что это сегодня было? Я попытался обьяснить это поведение физиологией, но вышло не убедительно.
Она положила руку мне на член и попросила остановить.
Я не мог ослушаться.
Потом она начала целовать меня в шею и гладить мой возбужденный член. Она просунула руку между резинкой штанов и начала ласкать член рукой, дыша мне в ухо и целуя шею.
Амплитуда ласк участилась и она несколько раз доставала свою руку из моих штанов, облизывая ее и вновь продолжая ласкать меня.
Я был как струна, когда она улыбнулась и нырнула к моему члену. Глубокий заглот и я кончил ей в ротик.
В то время я не понимал, что происходит. Она улыбалась и сглонтув и вытершись салфеткой сказала, что это последний наш разговор.
Она нашла работу в другом городе и уезжает через неделю. Сегодня был ее последний день в зале и она рада, что я пришел и все было именно так. Чесно, я не понимал такого поворота. Может не все так плохо и однозначно, как говорила она, но после этого случая все что могло произойти в раздевалке утратило пикантность. Через пару недель я забросил занятия, а потом уже закончился абонемент.
Эту девочку я больше никогда не видел. Надеюсь у нее все хорошо.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
НАТУРЩИК С ЭРЕКЦИЕЙ



Я тогда учился на втором курсе, в одной из стран нынешнего Евросоюза. Голым ходить начал ещё со старших классов школы, и мне это всё больше нравилось. Начав учиться, я снял небольшую студио рядом со студгородком, и дома вообще не одевался. Знакомым своим говорил, что увлекаюсь нудизмом, и это было правдой, ведь слово "нудизм" происходит от слова "ню", то есть "голый". ;) Но домашних развлечений мне в какой-то момент стало казаться мало.
А тут как раз знакомая, учившаяся на живописи, рассказала, что в художественных студиях института ищут натурщика на вторую смену занятий, причём срочно, т.к. семестр уже начался. Конечно же, я решил воспользоваться такой возможностью, тем более что сам учился на первой смене, и занят кроме учёбы был только по вечерам, уже после окончания второй.
Собеседование я прошёл легко, а вот на первом же занятии чуть не провалился. Группы живописи и графики состояли большей частью из девушек. Я, конечно, был очень этому рад, но это же стало и основной трудностью. На первом занятии передо мной стояли около десяти девушек с мольбертами, большей частью весьма симпатичные. Это было их первое занятие по обнажённой натуре, для большинства не слишком привычное зрелище. Многие смотрели на меня с почти нескрываемым вожделением и даже похотью. Одним словом, как я ни старался сдерживаться, но при первой же возможности мне пришлось выскочить в туалет и снять возбуждение. Позже я научился сдерживать эрекцию, но с первого занятия выскочил действительно в последний момент. Вообще я стараюсь избегать онанизма, но в тот момент не сорвать первый день работы не было другой возможности.
Я позировал трижды в неделю, и к концу второй недели по-настоящему втянулся в процесс, умудряясь уже совмещать неописуемое наслаждение от такой работы с отсутствием эрекции непосредственно во время занятий. Но за эти две недели мне приходилось онанировать ещё несколько раз. Даже холодный душ не помогал: от одной только мысли, что мне прямо сейчас ещё час стоять голым перед этими милыми девочками, стояк был снова тут как тут. При том, что у меня был уже довольно большой опыт хождения голым даже в чисто женских компаниях, тут было кое-что новое, к чему я по идее должен был быть готов, но почему-то не подумал об этом. Раньше моё голое тело становилось объектом пристального женского внимания только в преддверьи секса. Тут же о сексе и речи быть не могло, но их внимание к моему телу было неотъемлемой частью процесса.
В первый день мне пришлось онанировать дважды (в каждом перерыве), и даже после этого за вечер я довёл обеих своих тогдашних девушек до изнеможения, так был возбуждён. За две недели мне удалось с трудом справиться с эрекцией настолько, чтобы до конца рабочего дня мой вид оставался в рамках приличий. Но удалось только благодаря моему длительному опыту "нудизма". Так сложилось, что на протяжении этого опыта подавляющим большинством моих знакомых были девушки. В школе последние четыре года в моём классе из двадцати восьми человек было двадцать четыре девочки. В институте я вообще был единственным парнем на поток, где в моей группе училось 15 человек, а во второй 16. При этом каждая моя знакомая (а они у меня были и помимо учёбы) знала о моих нудистских склонностях, я свободно общался с ними всеми голым. И что важно, с большинством из них мы были только друзьями, без малейших сексуальных помыслов с любой стороны. Об этом я и думал во время своих занятий, пытаясь смотреть на студенток-художниц так же, как и на своих друзей женского пола. И это меня и спасло.
За эти две недели я заметил ещё одну интересную вещь. Там были рядом две студии, в которых проходили занятия по живописи и графике, дверями напротив друг друга. В каждой из студий было по два натурщика: парень и девушка, которые позировали иногда вместе, а иногда по очереди. Почти всегда разные студенты заканчивали работу в разное время, и под конец занятия двери постоянно открывались и закрывались, а временами и вовсе оставались открытыми. Натурщики стояли практически напротив дверей, и часто я видел и студентов, ходящих по коридору, и другую пару натурщиков из студии напротив. Ни тех ни других такая ситуация, похоже, совершенно не смущала. И по прошествии двух недель, когда я уже чувствовал себя более спокойно (если это слово здесь вообще применимо) в своей новой роли, я решился на маленький эксперимент.
Между занятиями студии убирали и проветривали, и натурщики и преподаватели на перерывы там не оставались. В первый день своей третьей рабочей недели, выходя в коридор на перерыв после первого занятия, я "забыл" одеться. К моему удивлению (и радости) никто мне ничего не сказал; остальные натурщики и некоторые студенты общались со мной как обычно, как будто моя выходка была действительно совсем случайной и даже нормальной. На второй перерыв я тоже вышел не одеваясь. Снова никакой реакции. На следующий рабочий день повторил эксперимент, с таким же успехом. Тогда я постепенно вообще перестал одеваться на перерывы. А впоследствии раздевался сразу по приходу в студию, минут за 15-20 до начала занятий. Да и одевался лишь перед уходом, а задерживались мы иногда больше чем на пол-часа. Таким образом трижды в неделю у меня было по пять, а то и по шесть часов беспрерывного публичного нудизма.
Хотя к такому моему поведению все относились спокойно, остальные три натурщика его не разделяли. Они накидывали что-то в начале каждого перерыва, и сразу после окончания позирования на последнем занятии. Но так продолжалось только до конца семестра. Потом натурщица из второй студии прекратила позировать, и на её место пришла новая девочка. На первом занятии наши студенты отстрелялись раньше соседних, и я вышел в коридор и стоял невдалеке от второй открытой двери, исподволь любуясь, как позирует новенькая. Конечно, я не был одет, это стало уже для меня нормой. Закончив позировать, она посмотрела на меня, видимо заметив моё внимание, и вышла в коридор. Как была, даже не взглянув в сторону шкафчика с одеждой. Конечно, я выразил ей своё восхищение. Как её позированием, так и той непосредственностью, с которой она держится голой когда работа этого уже не требует. Первым она была польщена. А на второе ответила, что давно мечтала стать настоящей нудисткой, и что глядя на меня, поняла, что такое поведение будет нормальным.
Так у нас появилась первая общая тема для разговоров. Впоследствии таких общих тем становилось всё больше. Она оказалась внучкой русских эмигрантов (я догадался по внешности), и в дальнейшем мы общались уже на русском, который был ей фактически родным, т.к. на нём говорили у неё дома. Так я познакомился со своей женой. Но это уже другая история, или даже множество других историй.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
НЕСТЕСНЯШКА или КАК СТАТЬ ЭКСГИБИЦИОНИСТКОЙ



еще полгода назад я была совсем другой... я была очень скованной, закомплексованной и неуверенной. конечно, тогда я так не думала - это сейчас мне это видно. мне было очень трудно возбудиться и получить оргазм. пробовала секс и с парнями и с девушками, ничего не помогало.
А потом я подружилась с мужчиной, который рассказал мне про свой необычный сексуальный опыт - нудизм и публичный секс. Он стал мне показывать фотки и видео в инете - наверно вы все такие видели, там девушки и парни голыми ходят по улицам, тусят в клубах и даже трахаются при всех. Хоть я сначала подумала "это извращение" но мне на самом деле все равно понравилось. Так что я чуть позже захотела и сама попробовать. Сначала мы с ним просто вдвоем ходили голыми по квартире. Потом я пару раз голой открыла дверь курьерам - и мне понравилось! )) А потом мы пошли гулять голыми по городу! )) Это было очень рано утром, людей почти не было, но все равно это было так классно - ходить голой по улицам и знать что если кто-то увидит то мне совсем нечем прикрыться. Я так возбудилась, что трахнула моего друга прямо в парке. Это был наш первый секс, а для меня еще и первый секс на улице. И я так класно кончила, как никогда. Тогда я поняла, что мне надо чтобы возбуждаться - надо перестать стесняться, надо выставлять на показ свое голое тело и свой секс, это меня заводит.
В итоге мы с моим другом поженились. Решили забить на большую разницу в возрасте (мне 18, а ему 43). Я очень благодарна своему мужу - ведь он меня научил эксгибиционизму и я стала совсем другой! Сейчас на меня заглядываются мужчины, а иногда и женщины. Даже когда я в платье. ))) Раньше я о таком и не мечтала!
Летом мы переехали в Европу. Сейчас работаем в закрытом VIP-клубе - 1-2 раза в неделю показываем приватные секс-шоу, а в остальные дни я работаю голой официанткой. Стараюсь как можно больше ходить совсем голой, а когда нельзя одеваю только платья - от белья совсем отказалась, мне нравится что кто-то может хотя бы случайно увидеть что я без трусов.
Короче, хочу посоветовать всем зажатым девушкам: научитесь наслаждаться, когда на вас смотрят, занимайтесь эксгибиционизмом - это сделает вас гораздо сексуальнее, красивее и счастливее. Как меня. )))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
СНЕЖАНА и ВИКА в ПАРКЕ



С началом весны, когда уже начало теплеть у меня прокинулось какое-то сильное желание пошалить на улице. И я потянула Вику в парк. Поскольку наши парни были еще на работе, мы решили, что сильно шалить не будем, а только немножко... ну капельку...  ;)
Когда мы пришли в парк, то увидели, что в нем гуляют лишь мамаши с калясками, да дети детсадовского возраста. Показывать было некому.  :(  Тогда мы просто сели на лавочке подальше от гуляющих мам и начали придумывать что бы мы сделали, если бы шел какой-нибудь парень... Вика предложила широко раздвинуть ноги (а мы были в колготках) и смотреть на небо, вроде бы мы что-то там заметили. Пока она показывали как это будет происходить откуда не возмись появился какой-то студент. Возможно он стоял за кустами и мы его не заметили. Вика в начале испугалась и одернулась, но потом раздвинула ножки опять и сосредоточилась на птице, парящей в небе, показывая ее мне. Я также пристально смотрела на птицу (хотя так и не увидела ее)  ;)   и тоже раздвинула ноги. Парень начал идти медленее и мы краем глаз заметили, что он смотрит не вперед и даже не на птицу... а на нас. Он прошел немного дальше и сел на лавочке напротив. Мы с Викой продолжили общаться, а она, малая босячка, завела спор у кого больше грудь. И мы начали меряться, но через кофты это было сделать трудно, поэтому она подняла свою... я ненароком глянула студента и меня просто начало плющить от смеха. Это выражение лица надо было видеть! Вика посмотрела на парня и махнула мне рукой, типа "я не стесняюсь, пускай смотрит". Я подняла кофточку тоже и мы стали рядом. У Вики грудь конечно же была больше, это мы знали, но играли, что делаем это впервые.
Парень вытянул какую-то книгу, наверное учебник, но предмет явно ему не шел...  :P  Его отвлекали двое озорных девчонок - мы, блондинка Снежана и брюнетка Вика. Конечно он старался смотреть в книгу, но поняв, что учить не получится, со временем просто уставился и смотрел на нас.
Поняв, что в парке достаточно малолюдно мы решили померяться бедрами. И конечно, как вы поняли, юбки пришлось снять... Студент сдерживал видимо себя из последних сил и был крайне возбужден. Когда мы уже были почти голыми (в одних кофточках) студент не выдержал и подошол.
- Привет, девчонки! - сказал он, спрятав свою обеспокоенность милой улыбкой.
- Привет - ответили мы.
Он видимо не мог подобрать слов, но все таки выдавил из себя:
- Мне очень понравилось... ну... вы очень красивые девушки и смелые... вот. - сказал он. - А с вами можно померяться...
Мы разсмеялись.
- Чем?  :P
- Да не знаю... хоть чем-то... смелостью например - выкрутился он.
- Давай, мы не против - ответили мы.
Он разделся до гола и прошелся по алее метров 100 и назад. Мамаши стали заинтерисованно смотреть в нашу сторону. Мы также сняли кофточки и пробежались немного дальше, к трассе. Он побежал за нами. Но вел он себя не агрессивно и как-то ненавязчиво, наверное этим он нам и понравился.  :)
Немного побегав мы заметили полного мужчину лет 50-ти с торбой, который направлялся к нам. Мы свернули назад и побежали поближе к вещам. Мужик шел в нашу сторону. Подошов ближе, он начал что-то втирать нам, типа не бойтесь меня, пошли ко мне, я тут недалеко живу. Мы конечно отказались, на что он начал грубить, пугать миллицией, при этом противно ржал и вел себя не культурно. Типичный дрочер, каких мы часто встречали на нудистском пляже, озабоченный и вульгарный.
Мы начали одеваться.
Дальше уже мы почувствовали напор. Он схватил Вику за руку и начал унижать ее и меня. Назвав нас проститутками и что может даже не спрашивать хотим ли мы с ним идти или нет. Вы типа все равно на работе. Было просто противно и страшно. Хотя студент и пытался вступиться, но он пригрозил ему разправой и не обращал на него внимания. У мужика были глаза маньяка, которые жадно поедали нас. Тогда я позвонила мужу. Он благо, работает не далеко от парка, поэтому минут через 5 он был на месте. И конечно уж он то умеет разговаривать с такими наглыми типами. Он достойно дал отпор этому уродцу. Тот сначала начал строить из себя крутого бандюка, угрожать, но после понял, что муж намного сильней его. К тому же студент мог бы помочь. И ушел, с недовольной мордой.
После этого мы решили с Викой не демонстрировать себя без присутствия наших мужчин.
А со студентом подружились. Он оказался тоже эксгибиционистом, говорит, что не часто, но практикует подобный отдых.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
КСЮША и ПУБЛИЧНЫЙ БОДИАРТ



Ну!.. переведя дух, рассказываю о своём первом выходе в свет.  Голом! До сих пор крыша не на месте, поэтому рассказ будет сбивчивым, не взыщите.
Всю дорогу я чувствовала внутри холодок от своего намерения. Хоть на мне и было тряпок, как на капусте, я всё время думала: как же будет, когда на меня голую посмотрят? Бёдра и сопредельные части всю дорогу были, как электрические. Вспоминала Ялту (прогулку голышом в бодиарте)... и холодок в сердце усиливался.
Муж меня бодрил и заводил весёлой болтовнёй, и я отвечала в тон ему, пытаясь заглушить мысли о...
Со стороны это выглядело, наверно, будто мы уже всё отпраздновали и здорово напились. Я болтала так «оживленно», что всякие строгие тёти в метро оборачивались на меня...
Как только мы пришли, всю мою развязность как рукой сняло, и я превратилась в закомплексованную скромницу. Меня встретили с самого начала, как модель бодиарта, сразу стали шутливо расспрашивать, не изменились ли наши планы, отпускать шуточки по поводу моего будущего обнажения... Муж, молодец, всё парировал – поддержал весёлый тон общения, не допустил неловкости, – а я, коровень эдакая, только пунцовела.
Муж всех перезнакомил со мной, а я думала: вот эти люди через какой-то час увидят меня без всего... Я ощутила внизу знакомые сладкие волны, почувствовала, как взгляды проникают мне сквозь одежду, и я таю.   
От этого вдруг пришло знакомое озорство: пунцовая коровень вдруг перевоплотилась в безбашенную девчонку и даже отшила одного нахала, который шутливо целовал мне руку и говорил: мол, если б мужа не было рядом, он бы поцеловал бы меня в другую часть тела. Я ему посоветовала запастись на такие случаи вставной челюстью, муж поддержал меня, и нахал был посрамлен. Я продолжала задвигать что-то в этом же хулиганском духе, и праздник начался, что называется, на взводе.
За столом я трещала без умолку. Час пролетел совершенно незаметно... и вот уже народ, с подачи именинника, стал «требовать искусства». Все, перебрасываясь шуточками (в меру пристойными), стали подниматься. Ноги у меня одеревенели.
Мы перешли в другую комнату. Было очень весело: народ подобрался остроумный, весёлый и доброжелательный. Атмосфера была как раз та, которую я люблю – веселой карнавальной импровизации. Все чувствовали себя свободно и раскованно. Даже нахал, которого я отшила, оказался веселым и легким заводилой.
Только у меня были деревянные ноги, холодные, потные руки и горящие щёки.   Я изо всех сил старалась скрыть своё состояние, продолжая болтать – строила из себя эдакую стреляную модель. Муж меня поддерживал – целовал, веселил, поглаживал по голове – но меня это только... не могу подобрать слово. Я сразу вспомнила наши с ним эротические игры, представила, как все присутствующие на нас смотрят, и мне стало совсем не по себе. 
Вот и наступил роковой момент: муж достал и разложил краски, и все с ожиданием стали смотреть на меня. Я смешалась окончательно, и сказала, что перед началом бодиарта модель должна принять душ. Муж поддержал меня, хозяин проводил в ванную, и даже дал мне халат. Я ему была безумно благодарна: к подробному стриптизу на людях, со снятием лифчика и трусиков, я ещё была совсем не готова.
Я заперлась. Сердце колотилось отчаянно... Начала раздеваться, и представляла, как на меня все смотрят, как следят: вот показалась грудь, вот сосок, вот она стала спускать трусики... Когда я осталась голой, попа опять стала электрической, а когда по моему телу побежали водяные струи, я превратилась в одну сплошную эрогенную зону.
Я ощутила какое-то удивительное чувство наготы. Не смогу его описать... наверно, здесь меня должны понять, как это бывает. Когда чувствуешь, что на тебе нет ничего, и от этого тело наполняется легкостью... и «запретные» места становятся гиперчувствительными... Нет, описать не смогу.
В общем, душ меня погрузил в эйфорию. Я вытерлась, получая особый кайф от прикосновения полотенца к разным частям тела, потом долго вертелась перед зеркалом, осматривая хозяйство. Представляла, какое впечатление я произведу на ребят, пыталась посмотреть «их глазами» на свои груди, бёдра и лобок, представляла, как их будет постепенно покрывать краска... вспомнила ощущение щекотки от холодной влажной кисти на своём теле... Эти «представлялки» совсем снесли мне крышу.
Я одела шелковый халат, туго запахнулась и торжественно вышла из ванной.
Ребята меня встретили аплодисментами, паразиты. Заводилы стали изображать телешоу: поднесли к моему лицу «микрофон» в виде банана, начали нести всякую смешную нелепицу...
Я улыбалась... но по всему телу бегали мурашки. Я представила: вот сейчас это будет... меня как ударило током, я попыталась «заглушить» - заговорить, подключиться к шуткам... но голос мой оказался чужим, каким-то хриплым и непослушным. Я оставила эти попытки и, решившись, начала развязывать пояс.
Пальцы меня не слушались.
Муж бросился мне на помощь. Вот пояс развязан, и - Вадик осторожно распахивает на мне халат... я инстинктивно сжимаю ноги... Болтовня не прекращается, но все смотрят, естественно, ТУДА. Я вся напрягаюсь, тело моё чувствует каждый взгляд... Вадик спускает с меня халат, и... вот ОНО!
Я стоя, абсолютно голая, на виду у 10 мужиков. Зажатая, возбужденная, с торчащими сосками, деревянными ногами и невыносимо сладким нытьём внизу. Жуть!!!!!!!!
Я продолжаю улыбаться (наверное, это было очень вымученно), внутренне удивляясь тому, что ничего страшного не происходит: стою голая, на меня все смотрят. – никакой мировой катастрофы!   
И тут Вадик сделал подлянку. Он сказал, что ему надо развести кое-какие краски (не мог этого сделать, пока я была в душе!), и ушел в ванную. Я, голая, осталась одна среди полузнакомых ребят...
Т.е. я ничего «такого» не боялась – народ был вполне культурный, – но сама ситуация... ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ.
Даже ребята смутились, и разговор стал немного неуклюжим. Я, чтобы разрядить обстановку, сделала деревянными ногами пару шагов по комнате, даже подошла к одному из гостей... Движения ног опять сделали своё дело, я почувствовала внизу всё, что полагается... и опять появилось удивительное чувство наготы – лёгкости, даже невесомости тела.
Когда муж вернулся, мы уже довольно непринужденно общались. Ребята старались не смотреть «туда», - глядели мне в физиономию, либо в сторону.
А во мне с каждой секундой возрастало возбуждение, легкость от наготы и озорство. Включили музыку – Ever Dream группы Nightwish – мою любимую музыку, нежную и чувственную. Я даже стала слегка пританцовывать...

Вадик, наверно, удивился, когда вернулся и застал меня танцующей. Он хитро взглянул на меня   и сказал:
- Вот непоседа у меня модель, прям беда! Прошу принять неподвижное положение!
(Я так и не знала, кстати, что именно муж собирается на мне нарисовать - допытывалась по дороге, но он не признался).
Он поставил меня в «позу модели» - выровнял меня, как манекен, и - началось.
Все облепили меня взглядами. Голую! Ощущения - крышесносительные: я ощущала каждый взгляд, как прикосновение. Вадик стал чертить на мне контур тонкой кистью. От щекотки и от того, что взгляды перемещались по моему телу вслед за движениями кисти, я холодела и замирала   
Потом он сказал:
- Эскиз готов, приступим к картине.
Меня усадили на стул. Вадик обмакнул губку в красную краску и длинными мазками стал покрывать мне бок и спину. Я выгнулась, наблюдая за тем, как моя кожа покрывается алым блеском. Очень интересно и волнующе смотреть, как твоё тело становится другого цвета, смотреть на свою кожу, как на холст. Тем более -  под чужими взглядами.  Плюс к тому - прикосновения холодной влажной губки по всему телу - будто тебя вылизывают   
Смущение ещё сильно сковывало меня, и ноги я держала крепко сдвинутыми. Понимая при этом, что рано или поздно придется раздвинуть в художественных целях. И это произошло очень скоро: Вадик коснулся губкой моей ноги, затем подобрался ко внутренней стороне бедра, и – ласково, но требовательно стал разводить мне колени. Я, вся пунцовая, повиновалась и распахнула взорам зрителей своё хозяйство, а сидела я лицом к гостям, и им всё было прекрасно видно.
Стараясь не смотреть на гостей, я следила за движениями мужа. Он перешел на другую сторону, стал красить мне бедро, быстро и неумолимо приближаясь ТУДА. От мысли, что вот сейчас все увидят, как он меня красит ТАМ, я поплыла... Думала только - не видно ли, что я ТАМ мокрая, и не отразится ли это на качестве покраски.
А он - покрасил мне внутреннюю сторону бедра, подобрался почти ТУДА – на миллиметр, и... перешел на другую сторону! Специально продумал композицию так, чтобы меня помучать, паразит - я потом его спросила, и он признался.
Я от этой процедуры получила такой мощный заряд, что «плавала» потом весь вечер :-).  А ведь это было только начало!
Вадик перешел уже мне на плечи, оставляя грудь, как и тогда, напоследок. Потом - приподнял мне руки и стал красить подмышки. Я подумала: голая и с поднятыми руками я похожа, наверно, на индийскую танцовщицу.   Мне казалось, что он касается моего тела в такт музыке (а к тому моменту уже отзвучала заводная Slaying The Dreamer и началась моя любимая, пронзительно-нежная Ocean Soul). Музыка, взгляды, нагота, краска на теле погружали меня в колдовской транс, и я начала чуть-чуть раскачиваться в такт музыке и прикосновениям. Вадик шепнул, чтобы я сидела неподвижно.
Он уже покрасил мне спину и плечи, потом отложил губку, взял кисть, обмакнул её в голубую краску и поднес к лицу. Было щекотно, я улыбалась и фыркала, как лошадь   и зрители тоже улыбались. Когда он подобрался к векам - сказал, чтобы я закрыла глаза. Я послушно закрыла   он тщательно и нежно покрасил мне веки, сказав не открывать глаза, пока он не разрешит - чтобы краска не смазалась.
Я покорно сидела – зажмурившись, с поднятыми руками. Ветерок от кондинционера холодил краску на теле; внутри - всё таяло. Муж на секунду прервался - видно, менял кисть - и в следующее мгновение я почувствовала, как он коснулся груди.
Голова – кругом. Я ждала, затаив дыхание, когда он подберется к соскам. Болтовня в комнате стихла; я, зажмурившись, мысленно ощущала на себе восемь взглядов. Интересный момент, как же!   Наверно, я здорово краснела... хорошо, что моё лицо было наполовину под краской.   
Всё ближе... и - вот я опять дернулась, как от тока.
Оба моих соска Вадик мучал долго, как опытный садист, а я не смогла сдержаться и тихонько подвывала.   
Кто-то спросил, не вредна ли золотая краска для кожи - и я поняла, что у меня теперь грудь золотая :-) . Стали вспоминать Леонардо да Винчи и его золотого мальчика. Муж рассказывал, что золотой мальчик погиб от переохлаждения в подвале, и что мне не грозит такая участь. А я сидела и плыла, зажмурившись, по сладким волнам. 
И вот... он сказал мне встать, и я поняла, что близок самый жуткий момент - "нижний" этап покраски.
Я приподнялась. Ноги были совершенно ватные. Спросила: можно открыть глаза? (Голос оказался «не мой»: низкий, хриплый и надтреснутый   представляю, как эффектно он прозвучал)  . Вадик, поганец, не разрешил, хоть краска уже и высохла.
Я встала с поднятыми руками - как шпион, который сдается в плен, вытянулась всем своим разноцветным телом, и... Вадик сказал мне пошире раздвинуть ноги. Я повиновалась, думая только - не слишком ли я там мокрая, и не догадаются ли зрители?
Муж начал красить мне бедро. Он начал снизу, и я с замиранием следила, как он поднимается все выше и выше. Вот он уже под попой - и просит меня раздвинуть ноги ещё пошире.
От медленных касаний по главным своим эрогенным зонам у меня внутри всё переливалось, я стала совсем пьяная, стала выгибаться, как кошка. Когда Вадик подобрался ещё выше - к попе - сказал, что можно открыть глаза. С умыслом, конечно, паразит. Я - медленно открыла (краска немного слиплась, и это оказалось не так просто), а он продолжал в это время делать своё черное дело (вернее, золотое) у меня на попе.
Когда я открыла глаза - увидела восемь взглядов, направленных ТУДА.
Стоять абсолютно голой, с раздвинутыми ногами - на виду у восьми парней, буравящих взглядами твой половой орган - мамочки!   Я не знала, куда девать глаза. Посмотреть вниз, как он это делает, было совершенно невозможно и я по-идиотски уставилась на календарь прямо перед собой.
А муж тем временем залез мне между ягодиц, провел кистью до самого низа, не добравшись на миллиметр ТУДА... Затем он перешел на другую сторону, присел на корточки, и... Я поняла, что - СЕЙЧАС!
Мне было очень жутко и весело тогда. Возбуждение было очень большим, и всё уже было почти «трын трава».
...Сразу скажу: того, чего я так боялась (и так хотела) - публичного оргазма - в тот момент не произошло.
Но всё равно я была очень близка к оргазму тогда. Когда он коснулся кистью ТАМ, я чуть не задохнулась   и выгнулась совсем уж неприлично, с ужасом соображая, что всё это заметно и Вадиковы друзья сейчас смотрят на эдакую похотливую кошку. А он – долго и тщательно красил там каждую складочку. 
По ощущениям это было очень похоже на кунилингус, только - публично, а потому – стыднее и острее. Я не знала, что лучше – закрыть глаза или не закрывать, - и всё-таки закрыла, выгибаясь под его кистью и тихонько подвывая.  Он «вылизывал» меня кистью, подобравшись к самой дырочке, а у меня перед глазами плыли золотые радуги...
Этот момент я запомню на всю жизнь. Руки затекли, ноги ватные, лицо деревянное от стыда и всего вместе голая, разноцветная, ноги раздвинуты, вся красота наружу... Да, это была картинка. Эротический спазм буравил меня после этого весь вечер: мне казалось - ещё немного, и я взорвусь от возбуждения.
Потом я поняла, что он меня красил ТАМ так долго ещё и потому, что я потекла, и меня нужно было замазать меня толстым слоем краски.
Разговор давно уже притих: все, видно, понимали, видно, что со мной делается, и всем было неловко. Наконец муж окончил меня мучать и отошел поменять кисть.
Я продолжала плыть в невесомости. Руки и ноги затекли, уши заложило – да, это был момент!
После этого Вадик покрасил мне руки и ноги в сине-зеленый цвет – мой любимый цвет морской волны, тот самый, которым он нарисовал на мне купальник и трусики в ту историческую прогулку по Ялте... Красить пальцы на ногах было очень щекотно, но он сказал мне не двигаться, а стоять, раздвинув ноги – иначе пропадет вся работа.
Окончив меня красить, Вадик сказал мне пообсохнуть, и я осталась стоять в той же дикой позе - с расставленными ногами, поднятыми руками, деревянным лицом и с туманом в голове   
Несколько человек встали и заговорили со мной - сочувственно и немного смущенно: не устала ли я, трудно ли так стоять неподвижно и т.д. При этом смотрели не на грудь и ниже, а в лицо - как обычно. Это меня чуть-чуть вернуло в чувство я поддержала разговор, думая о том, что я, голая и покрашенная, общаюсь с ребятами как ни в чем ни бывало. Странно.
Если интересно дальше - обязательно продолжу. Потом была ещё фотосессия...
...Почт Шкриптум: может быть, вы удивляетесь – почему столько страстей и переживаний вокруг обыкновенного голого тела. Но для меня это было большим испытанием.
С моим воспитанием, привычками – когда любая ню вызывала у мамы с папой ироническую улыбку, а чаще - едкую остроту... когда вопросы наготы, любви и т.д. были под негласным табу... вот так вот щеголять голяком при всех - совсем не просто.
Т.е. никаких запретов, дискриминации и т.п. у нас не было – семья у нас очень добрая и любящая - просто как-то само собой подразумевалось, что это – стыдное, об этом говорить не нужно.
Поэтому для меня было совершенно немыслимо провести абсолютно голой весь вечер в гостях. И тем не менее скромница Ксеня это сделала! 
(Хоть бы этот материал не попался на глаза сыну, когда он вырастет и станет сетевым волком...)

Ну, так вот: я осталась сохнуть - с растопыренными ногами и "хенде хох"   Вначале я стояла неподвижно, продолжая внутри плыть по волнам, а потом стала понемногу шевелить руками и ногами, проверяя, высохла ли краска.
Остался последний этап рисования «живой картины» – тонкая прорисовка, - а для этого нужно, чтобы всё подсохло. Все, что я описывала так долго и нудно, в реальности заняло минут 20. Мне тогда казалось, что прошла целая вечность. Вадик не стал рисовать сложную «картину»: всё-таки наш бодиарт был чем-то вроде шоу, и гости бы устали долго смотреть. Да и я - неизвестно ещё, во что бы превратилась за такое время...
(а сложная картина занимает несколько часов...)
...Кто-то потрогал мне спину – «высохла или нет?»; Вадик шутливо прикрикнул, ткнул нахалу кистью в физиономию. Обстановка разрядилась, все снова стали валять дурака, Вадик принялся гоняться за ребятами и разрисовывать им лица. Не художественно, а как попало.  Я, несмотря на свою позу, тоже стала приходить в себя, хоть внизу и ныло от всего пережитого.
Со мной все время заговаривали мои новые знакомые – сочувственно, даже ласково. Народ явно стремился пообщаться со мной – привлекала, видно, волнующая экзотика ситуации смешанная с какой-то необычной теплотой ко мне. Неужели всему виной моя нагота?
Видно, когда среди вас стоит обнаженная жена вашего коллеги – хочется её охранять, беззащитную такую, от супостатов и ваще. Плюс к тому – вид у меня был, видно, замученный   и меня, разноцветную жертву искусства и эротики, старались расслабить и ободрить.
Разноцветная жертва старалась отвечать как можно приветливей и естественней.   
Больше всего она боялась вопроса «как ощущения?» И вопрос, конечно, прозвучал, но в дипломатичной форме: «интересно, что чувствуют девушки, когда их разрисовывают?» Задал его тот самый парень, который собирался целовать меня куда попало. Я только принялась краснеть, как другой парень, по имени Богдан (очень дружелюбный и приятный), ответил ему вместо меня: «то же самое, что и мужики. Вот мы сейчас тебя покрасим, и ты расскажешь нам, что ты чувствуешь». Выручил, в общем я только смущенно улыбалась.
Вадик опять вышел, и я осталась среди гостей. Краска уже почти подсохла, и я подошла – конечно же! - к зеркалу. Там я увидела вместо себя большое лоскутное одеяло разноцветное и совершенно меня преобразившее. Но сочетания цветов – красного, золотого и морской волны – смотрелись очень красочно. Было очень интересно, что из этого получится.
Зрелище собственных обнаженных грудей (золотых) и бедер (разноцветных) в зеркале, на фоне одетых молодых людей - опять заставило сердце колотиться. Ребята ходили за мной, общение не прерывалось на секунду. Я ходила, разговаривала и смеялась, чувствуя себя совершенно уникально: голая, пёстрая, разноцветная - среди обычной тусовки и обычных людей. Странно было даже смотреть на своё тело и видеть голубые руки, золотые обнаженные груди и живот, чувствовать краску на коже, отсутствие одежды на бёдрах...
Я среди обычных людей была словно инопланетянкой. Это я пытаюсь как-то описать чувство, которое тогда меня переполняло - не знаю, насколько удачно... Эротическое возбуждение не утихало, но кроме него было и другое: сознание, что я нахожусь на самой обычной вечеринке, и нарушаю запрет, причем двойной: ведь в обществе не принято ходить голой и не принято красить себя с ног до головы. И этого хулиганства никто как бы и не замечал: все вели себя, будто так и надо. Все вели со мной себя так, будто я одетая и чистенькая. Вот эта двойственность мне совершенно сносила крышу.
Я втянулась в эту захватывающую игру. Затеяла даже шутливый флирт, - вернее, поддержала его со стороны ребят, - и чувство сладкой опасности всё нарастало.
Вадик вернулся, как раз когда я схватила рукой Богдана за нос, оставив там синий след. Муж принялся очень прикольно меня распекать (дескать, какие непослушные картины пошли...), взял кисть и замазал мне синей краской подушечки пальцев. Я сделала ему «отпечатки пальцев» на щеке, а затем предложила ребятам подшить его в папку с документами и сдать в милицию - вместо протокола моего преступления Вадика тут же стали «подшивать» шарфом к шкафу, но он вырвался и проложил дорогу к своей картине.
Я была ощупана на предмет высыхания, одобрена и опять поставлена в позу манекена. Вадик стал чертить по краям закрашенных участков черные контуры и подгонять под них фон (это было очень щекотно). Для этой цели мне опять раздвинули ноги, и Вадик снова подобрался своей деятельной кистью к самой запретной зоне. Возбуждение вновь проснулось с новой силой, и я дёрнулась, смазав Вадику штрих. Он пригрозил привязать меня к шкафу, и поручил ребятам отвлекать меня. Сёма (живчик, который грозился при знакомстве «целовать меня везде») принялся корчить мне рожи, другой парень – Валера – утробно завыл, изображая Киркорова, остальные стали водить вокруг нас хоровод, взявшись за руки. В общем, скучно не было. Вадик не выдержал и ржал, как конь, да и я немного отвлеклась от эротической волны – уж очень прикольно Богдан выглядел с перемазанной физиономией и в платочке, который он повязал «под Алёнушку». Он стал уверять Вадика, что именно он – его жена, Богдана Петрівна, а вовсе не я. Вопил «поцалуй мене, чоловіче!».
Под это дело Вадик, еле сдерживаясь от смеха и ругая всех нас, покрывал меня узорами. Моя нога и бок превращались в чудо искусства, и я ждала-не дождалась, когда он закончит и можно будет посмотреть в зеркало. Узоры были скупыми, но очень пластичными и чувственными – как ветки дерева, или скорее - побеги плюща.
Вот, наконец, наступил исторический момент: Вадик начертил на моей физиономии последний узор, затем «подписался» - изобразил у меня на бедре свои инициалы, и – готово! Народ бурно зааплодировал, все стали нести всякую поздравительную чушь, и меня повели к зеркалу.
О, я себе очень понравилась!  Я была как статуэтка или кукла, покрытая узорами, подчеркивающими изгибы тела. Я смотрела на своё тело, как на что-то чужое, как на прекрасную вещь. На всей мне не было ни одного незакрашенного участка, кроме глаз и волос.
Ощущение, знакомое, наверное, только моделям бодиарта: что ты – уже не совсем ты, а игрушка, вещь, что твоя душа переселилась в куклу, - придало мне озорства. Я словно перевоплотилась в эротическую карнавальную куклу: стала исполнять какой-то кукольный танец, отвешивала зрителям поклоны... и добилась того, что зрители напросились со мной фотографироваться. Я не знала, как Вадик отнесется к тому, что его коллеги будут иметь у себя фото его обнаженной жены, - но он поддержал идею и достал СВОЙ фотоаппарат, пообещав лично распечатать фотки. Все поняли и никто меня не снимал на свои аппараты.
Я почти не стеснялась, а только чувствовала эйфорию от собственной «инопланетности». Нагота и разноцветное тело уничтожили мой вес, и я порхала по комнате, как мотылек. Краска стягивала кожу, но это только увеличивало чувство наготы, легкости и свободы. Буравчик возбуждения не утихал. Я совсем высохла и смело обнимала перед фотиком Вадика, а затем (с его молчаливого разрешения) и ребят.
Потом пришла идея устроить «модельную» фотосессию. Для этой цели взяли с кровати матрац, застелили его белой простыней, а на стену повесили другую простыню, зацепив её после долгих усилий за карниз под потолком. Я резво «помогала», путаясь под ногами, и запачкала вспотевшими руками угол простыни. После этого Вадик нежно оттащил меня за волосы. У именинника оказался фотопрожектор, его тоже долго укрепляли, - а я стояла в стороне, чувствуя себя центром внимания и героем дня.
Затем меня пригласили «на подиум».
Я все-таки немножечко стеснялась, - и это потом было видно на фотках. Я никогда не позировала раньше для таких дел, но - в процессе понемногу входила во вкус.   Мысль, что я впервые в жизни публично фотографируюсь обнаженной, сильно волновала и возбуждала меня. Головокружение усилилось, когда мне принесли большое зеркало, чтобы я видела себя и принимала чувственные позы. Я почувствовала, что без сексуальной разрядки вряд ли выдержу этот вечер.
Меня по всякому снимали тогда – и стоя, и на коленях, и лежа... 
А потом я поймала себя на том, что на глазах у всех норовлю потрогать себя ТАМ. Не в силах справиться с возбуждением, я умоляюще посмотрела на Вадика. Он тут же изъявил горячее желание жрать, и народ стал перемещаться в другую комнату – к столу. А я – бочком-бочком – к ванной.
Там меня поймал отошедший от компании Вадик.
- А что это ты собралась делать?
Я ничего не сказала, а только посмотрела на него... И он всё понял   и сказал:
- Подожди... я не хочу, чтобы испортился рисунок. Сейчас мы всё уладим.
Я видела, что он тоже очень возбужден. Дикая мысль заняться сексом в ванной, в гостях, да ещё в раскрашенном виде ужаснула меня... но Вадик вышел, и через секунду вернулся... с банками краски:
- Заодно и рисунок обновим.
Я вначале недоуменно смотрела на него... но муж сказал мне «раздвинь ножки», - и тут я всё поняла.
Он обмакнул по очереди две мягкие кисти в золотую краску, и коснулся одной из них моего соска, а другой – между ног.
Его кисти работали быстро и активно. Я покачивалась, выгибалась и стонала. Он только шептал мне «тише, тише», но скорее всего, меня было очень хорошо слышно – судя по загадочным улыбкам, с которыми на меня глядели, когда я вернулась к гостям.
Всё закончилось очень быстро и очень бурно. Я едва удержалась на ногах...
Затем я помогла мужу снять возбуждение, оставив на его «дружке» голубой след. Вадик подкрасил мне губы, руки и под мышками, велел постоять и пообсохнуть, и мы некоторое время молчали...
Потом он спросил:
- Ну, как тебе это вечер?
Я принялась его ругать - страстно и влюбленно.  Он только довольно улыбался. Потом, уже возвращаясь домой, мы с ним поговорили подробно о наших эротических фантазиях, об эксгиби, строили всякие сногсшибательные планы с моим обнажением. Вадик – наблюдатель, ему самому обнажаться не хочется, но при этом его страшно заводит, когда я обнажаюсь на людях, смущаюсь и т.п.  Мы вспомнили, как после моего первого стыдливого топлесса на пляже он буквально ел меня всю ночь... (в хорошем смысле).
Когда я обсохла, мы вышли из ванной и появились среди гостей, сопровождаемые улыбками и подмигиваниями. Вадик сразу взял инициативу в свои руки - отвел разговор в безопасное русло, - и мы уселись за стол.
О, это непередаваемое ощущение – сидеть обнаженной, раскрашенной, да ещё и после сильнейшего оргазма – за столом в гостях, среди одетых мужиков... держать голубыми руками приборы, смотреть на свою золотую грудь, чувствовать, как краска стягивает щеки, чувствовать голой попой холодок табуретки...   
Я, хоть и получила сильную разрядку, снова ощутила внизу буравчик возбуждения. Мы кушали, шутили и общались, как ни в чем не бывало. Я даже почти ничего не перепачкала.
Остаток вечера прошел, как в полусне – эйфория наготы и «инопланетности» снова завладела мной, я не чувствовала веса...
Это продолжалось и всю дорогу домой. Я натянула все свои тряпки прямо на раскрашенное тело, и редкие пассажиры позднего метро любовались моей голубой физиономией и руками. Кстати, одеваться было очень тоскливо: словно прощаешься со сказкой...
Но чувство краски на теле, озорное чувство «инопланетности» всю дорогой окрыляли меня. Я вызывающе смотрела на людей, и если б не холод, м.б. и обнажила бы что-нибудь. (Вот какая я стала!). Это стимулировало нашу с мужем задушевную беседу. Мы поговорили о многом, что раньше стеснялись назвать своими именами.
Бодиарт, кстати, сам по себе – страшно эротичная штука. А публичный...       
Интересно, испытывал кто-нибудь это тягучее и щемящее эротическое томление – когда твоё тело покрывается краской, сантиметр за сантиметр, ты становишься другого цвета, становишься игрушкой, вещью, произведением искусства... Под краской ты чувствуешь свою наготу острее – каждым миллиметром кожи. Не говоря о чисто физическом кайфе – когда влажная и холодная кисть, движимая рукой обожаемого мужа, касается твоих эрогенных зон...


Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
ФОТОСЕССИЯ со СПЕНСЕРОМ ТЬЮНИКОМ



Когда я учился в аспирантуре, Луиза была лектором на моем факультете, и она была просто неотразима. У нее была классическая модельная внешность, но только без того налета стервозности и снобизма, который обычно присущ моделям, да и просто красивым женщинам. Наоборот, у нее был довольно стеснительный и мальчиковый характер, который я просто обожал. У нее была высокая и стройная фигура с длинными ногами, небольшая острая грудь, подтянутые бедра, короткая вороненая стрижка, ровная оливковая кожа и самые пленяющие на свете карие глаза с медовым оттенком. Когда наступала ее очередь выступать на наших аспирантских собраниях она краснела от смущения, и выглядела такой беззащитной, что я сгорал от любви. Но она конечно была птицей не моего полета. Только недавно она разошлась со своим парнем, с которым у них были очень долгие отношения, и я не смел даже подумать о том, что у меня есть с ней шанс.
В один из дней я узнал, что в наш город приезжает Спенсер Тьюник, и эта новость заставила подпрыгнуть мое сердце. Спенсер известен своими художественными обнаженными фигурами, где сотни людей собираются, чтобы их засняли. Я давно знал имя Тьюника по его работам и всегда мечтал принять в них участие. Так что я посёрфил по интернету, посмотрел фотографии и узнал детали.
С детства я любил быть голым; мы с друзьями плавали в местных озерах и реках, и даже нагишом ездили по лесам на великах. Это давало такое ощущение свободы, и в то же время меня будоражило чувство того, что я делаю что-то запретное. Мои ощущение не изменились с возрастом, но вот возможностей для таких вылазок стало намного меньше. Мысль о том, чтобы собраться нагишом вместе с совершенно незнакомыми людьми в публичном месте была такой возбуждающей, что я даже не успел осознать, как погрузился в фантазии об этом. С первого же мгновения я понял, что приму в этом участие, несмотря на то, что это пугало меня до смерти. Больше всего я боялся, что, м-м-м, моя возбужденность меня же и опозорит.
Что ж, я зарегистрировался на специальной страничке в Интернете, и прежде чем я успел как следует настроиться этот день настал. Я поднялся ни свет ни заря воскресным летним утром, принял душ, оделся и шатаясь побрел через холодный и темный утренний воздух пустынных улиц родного города. Я никому не рассказал, про свое предстоящее приключение, и молился, чтобы никто не узнал меня на фотографиях. Я прибыл на место и обнаружил странную очередь к регистрационному столику. Люди перемешивались и шептались, и тихо посмеивались. Я встал в очередь и стал смотреть себе под ноги, не смея посмотреть на окружающих. Даже зная, что все мы собрались здесь по одинаковой причине, и, О Боже, скоро все будем голыми, я сгорал от стыда.
Получив пластиковый пакет для одежды я направился к пункту сбора. Этот пакет стал моим первым осязаемым кусочком реальности, потому что вскоре мне предстояло сложить в него всю свою одежду, и пути назад уже не будет. Я уже не был уверен хочу ли я этого, и даже не знал смогу ли это пережить. Но как и при прыжке с тарзанки, который я однажды совершил, я вошел в состояние зомби и знал, что все произойдет автоматически.
Вдруг звук мегафона разорвал тишину, и я озираясь поднял голову, впервые глядя на остальных. Старые, молодые, худые, толстые, мешковатые, волосатые, неопрятные и чопорные - и это они еще были одеты. У меня возникло сомнение: неужели я хочу увидеть всё это уродство обнаженным? И тут я увидел то, что испугало меня до смерти; от регистрационной зоны прямо ко мне шла Она - Луиза. Ошибки быть не могло, даже в слабом утреннем свете она была неотразима. И она была одна, насколько я мог судить. Словно кролик в свете фар, я примерз к точке на которой стоял, и прежде чем я смог преодолеть свой паралич, она заметила меня. Она закрыла ладонью открывшийся от удивления ротик, и я вымученно улыбнулся.
- Я не знала... - начала она приблизившись ко мне.
- Что? Что я извращенец которому нравится раздеваться на публике? - ответил я. - Боже, из всех людей на свете....
- Да уж, понимаю... - сказала она. Мы смотрели друг на друга в отчаянии, не зная что делать: разойтись по разным сторонам толпы, свалить домой или может просто не смотреть друг на друга ни под каким предлогом.
Затем она прервала наше замешательство и сказала:
- Да ладно, какого черта. Давай уже вместе пройдем через это. В конце концов мы сюда пришли с одной целью.
- Что? Ты имеешь ввиду остаться вместе? - уточнил я.
- Да, только чур без домогательств, - рассмеялась она. Это растопило лед между нами, и мы оба заметно расслабились. - Вот кажется неплохое местечко, - сказала она указывая на полянку возле низкой стены. - Надеюсь тут нет никого из моих студентов, - добавила она. До этого момента я с ужасом думал о моменте когда она увидит меня голым, и только тут я понял, что и я смогу увидеть ее обнаженной. Это повергло меня одновременно и в восторг, и в трепет.
Мы дошли до поляны прежде, чем я успел вместить свой разум ту неотвратимую истину, что я увижу объект своих желаний во всей первозданной красоте. В этот момент раздалась команда раздеться, и мы шокированно огляделись. Некоторые из окружающих с невероятным интузиазмом принялись скидывать одежду, а некоторые, как мы, стояли в нерешительности.
Луиза снова взяла на себя инициативу: "Ну вот, момент настал. Поехали. Отверись и не подматривай". Но я все же подсмотрел, чтобы убедиться что она не шутит. И она не шутила, я поверил в это, когда она задрала руки снимая кофточку через голову, и на ней не оказалось и следа бюстгальтера. Я быстро стянул с себя одежду и от сочетания холодного воздуха и нервного перенапряжения меня стал бить озноб.
- Ты готова? - отважился я спросить.
- Ага, словно дитя природы, - ответила она.
- Э-м-м, вряд ли у нас получится быть все время спинами друг к другу, может встанем бок о бок. - предложил я.
- А я давно уже смотрю на тебя, - ответила она. - Кстати, у тебя классная попка!
Я развернулся от удивления, и уж поверьте она стояла лицом ко мне и смеялась как сумашедшая. Я так покраснел, что наверное светился; передо мной стояла самая красивая женщина на земле, голая, да еще и комментирующая мою задницу.
Я держал ладони перед промежностью, стараясь прикрыть гениталии. Луиза тоже постаралась прикрыться, она согнулась скрестив ноги, и одной рукой прикрывала груди, а другой "нижнюю" область. От холода она покрылась пупырышками с головы до пят. И все же мне открылся соблазнительный вид на выглядывающие из-под ладоней округлости ее грудей.
- Итак, Роб, чем ты занимался на этой неделе? - спросила она низким голосом, изображая главу нашего факультета на еженедельном митинге.
- Зажигал голышом с Луизой на публике, - рассмеялся я, и тут же осознал, что "зажигал" можно трактовать двояко. Но Луиза похоже не заметила.
- Что нового ты узнал в процессе этого? - спросила она, продолжая пародировать нашего начальника.
- Только то, что это чертовски холодно!
Это баловство несколько отвлекло нас от того факта, что мы стоим нагишом друг перед другом. Затем нам скомандовали идти, и мы бок о бок направились к реке, где должны были изобразить змею. Было заметно, что Луиза слегка расслабилась, и уже не так переживала из-за своей наготы, но мы оба крепко обнимали себя за грудь, дрожа от холода. Дальше нам уже не удавалось поговорить среди постоянных команд и перемещений.
Все это время меня не отпускало осознание того, что вокруг находится тысяча, или даже больше, голых людей. И когда я осмотрел толпу, она показалась мне на удивление нормальной. Меня со всех сторон окружали голые части тел, но это было очень гармонично и всё было на своих местах. И те же самые люди, которые одетыми вызывали лишь отвращение вдруг оказались нормальными и интересными в обнаженном виде. И теперь странными казались уже совсем другие люди - одетые координаторы, которые формировали нашу толпу в правильный узор. Невероятно, но оказалось, что присутствие в голой толпе помогает сбросить напряжение, а не наоборот. Я заметил, что многие люди пришли сюда парами, и то, что у меня тоже была партнерша только еще больше добавило комфорта.
Мы много шагали формируя различные фигуры в разных местах. С холодом мы пообвыклись, да и первые лучи зари начали дарить долгожданное тепло. Луиза пошутила, что мне бы стоило покатать ее на спине, чтобы уберечь ее ноги от холода и грязи. Ну по крайней мере я решил, что это шутка, ибо мысль о том, что обнаженная красавица действительно заберется мне на спину просто взрывала мне мозг. Зато мы брались за руки несколько раз, и несколько раз терлись друг о друга при перестроениях. К тому моменту мы расслабились еще больше, и уже непрерывно перешептывались, в основном обсуждая окружающих: невероятно худую девушку, парня с пирсингом в пенисе, правди ли то что говорят о размере достоинств у чернокожих, настоящие ли груди у вон той девушки.
Последний спор она подытожила: "Я рада, что у меня маленькие". Я с ней с радостью согласился.
Когда мы выстроились на наклонной террасе, она ненадолго обняла меня сзади и произнесла: "Ну вот кто в такое поверит?"
В отличие от первых мгновений после раздевания, мы уже не боялись смотреть друг на друга. Я уже хорошо рассмотрел ее сзади, когда мы шагали в одну шеренгу, и знал, что ее попка была воплощенным идеалом. Она тоже иногда маршировала за мной, пусть и не так восторгаясь моей задницей. В остальное время мы ходили рядом, и разговаривали глядя вперед. Но я успел бросить несколько взглядов на ее фигуру, маленькую очаровательную грудь и торчащие от холода соски. Она конечно замечала мои взгляды, и тоже втихаря на меня посматривала. Но я не знал, много ли она успела рассмотреть, потому что это далеко не лучшее время для голой демонстрации, если ты весь съежился от холода.
Неожиданно нам сказали, что сессия окончена, и мы можем вернуться и одеться. Это был первый момент, когда нас перестали дергать координаторы, и мы наконец повернулись лицом друг к другу. Наша первоначальная стеснительность давно испарилась, и никто из нас не пытался прикрыться. Без единого слова мы стали осматривать друг друга сверху донизу. Луиза была само совершенство от запачканных лодыжек, стройных ножек и крошечного треугольничка на лобке до идеально тонкой талии, маленьких грудок, широких плечей и божественного лица.
После секунды молчания, я понял, что и она разглядывает меня так же внимательно. Она улыбнулась и сказала: "Скукожился, да?". Я глянул вниз, и ужаснулся; мой маленький приятель чуть ли ни целиком спрятался в паху, стараясь согреться. "Я уверена, он прекрасен, если его согреть", добавила она невинно, и это были самые милые, и самые сексуальные слова из всех, что я когда либо слышал.
Взявшись за руки, мы вернулись к нашим сумкам, и через какое-то время нашли их среди остальных. Множество людей уже успели одеться, и это нарушило комфорт групповой наготы. Я каким-то образом почувствовал себя еще более голым и решил одеться побыстрее. Но прежде я выудил из сумки свою камеру и попросил Луизу сфотографировать меня.
- Это не извращение. Я просто хочу оставить себе напоминание о былой смелости.
Я улыбнулся, и Луиза сделала несколько снимков. Затем я сказал: "Погоди минутку", и отвернувшись быстро потер себя в нужном месте, чтобы решить проблему "скукоженности". Затем я повернулся к ней обратно.
- Уже намного лучше, - сострила она.
Вдруг нас прервал женский голос: "Может вас двоих вместе сфотографировать?". И прежде чем я успел сообразить что происходит, мы уже стояли в обнимку и улыбались как умалишенные, пока нас фотографировала старая женщина с обвисшей грудью. Это был так странно, после каждой вспышки я думал, что вот сейчас я проснусь и все растает словно дым, но реальность осталась на месте. Затем я сделал еще несколько снимков окружающих людей, чтобы запечатлеть обстановку.
По пути домой мы остановились в кофейне, и просмотрели фотки на экране моей камеры. Мы договорились встретиться на неделе, но с грустью пошутили, что в следующий раз придется все-таки одеться. После теплых объятий, которые так соответствовали нашим новым чувствам, мы расстались, и разошлись по домам отсыпаться.
В следующую среду состоялся очередной еженедельном митинг, и конечно прозвучал вопрос: "Луиза, чем ты занималась на этой неделе". Она пыталась ответить на него, но никак не могла побороть смущенный смех, и вся наша группа не знала что и подумать. Мне кажется она тогда раскраснелась, как еще никогда в жизни.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В ТУРЕЦКОМ ОТЕЛЕ



Я еще не знаю, эксгибиционист я или нет. Я всегда чувствовал, что мне нравится, когда на меня смотрят и даже немного возбуждает. Иногда даже больше.
Немного о себе: В детстве, когда никого не было дома мне нравилось ходить голым по дому. Иногда с опаской подходил к окну. Во мне разгорались противоположные чувства – хотел, чтоб меня невзначай увидели, и боялся, что увидит соседи и скажут родителям. Поэтому я прятался за занавеску (я жил на первом этаже) и смотрел - кто идет. Если это был незнакомая девушка, я выходил  и делал вид что делаю что-то по дому, но так чтоб меня полностью было видно через окно. В 15 лет мы с родители были в очередной раз поехали на курорт. По сравнению с другими пансионатами, где мы до этого бывали, здесь душ был общий, и он находился где-то в 50-100 м от нашего домика. Вечером я ждал, чтоб все уснули, и голышом шел в душ, на всякий случай, держа трусы в руках. Меня возбуждала мысль что меня кто-то может увидеть. Иногда так прогуливался по базе. Но если видел издалека человека, я прятался – боялся что скажут родителям.
Мы часто ездили с отцом на дачу. Там нет фонарей и очень темно. Я раздевался, и опять держа плавки в руках, гулял по поселку. Это меня возбуждало. 
Я не знал ничего про эксгибиционизм, поэтому я немного стеснялся этого проявления. Но мне нравилось, потому что я возбуждался больше чем от контакта с девушкой. Кстати, мне нравится заниматься, любовью с включенным светом, чтоб девушка могла меня разглядеть, нравиться ходить перед ней голышом. Нравится, когда она смотрит в низ на меня когда я целую ее туда.
Чуть позже – лет в 22 я уговаривал свою тогдашнюю девушку на фотографирование в неглиже. Она согласилась только потому, что была влюблена. Я фотографировал ее и она меня. Я понимал что она от этого не получает удовольствие и перестал это делать. Чуть позже мы расстались.
В прошлом году мы с тогдашней девушкой были в Анталии. Зная, что там меня никто не может узнать, я поддавался эмоциям. Я не стеснялся своей девушки, потому что она, по сравнению с другими, была продвинутой девушкой – хотя она верующая. Я купил плавки – выделяющие все формы. Как будто все скрывали – ничего неприличного, но возбуждают воображение. Уговорил ее загорать топ-лес. Ей это понравилось. Иногда – когда на пляже было немного народу – я снимал плавки. Но все-таки стеснялся, и чтоб никто меня не видел, я немного прятался. Однажды мы оба лежали на животе – спиной вверх. Она топ-лес и в бикини, я почти голый – сделал из плавок бикини, чтоб попа тоже загорела. Было после пяти вечера и поэтому народу на пляже было очень мало и место на пляже было очень много.
На пляж пришли 3 девушки – из вновь-прибывших, взяли три шезлонга и сели рядом со мной, не стесняясь разглядывать мою попу и попу моей девушки. Они тоже разделись топ-лес, легли все на спину. На них остались одни бикини, каторые состояли из нескольких связанных веревок, которые они развязали и остались практически голыми. Человек занимающейся уборкой пляжа (турок), и так балдел от меня и моей девушки, а здесь вообще остался без дара речи. Все крутился вокруг – собирал стаканы, переставлял их из угла в угол. Хочу сказать что девушки были красавицами – у одной – наверное – четвертый или пятый размер. Кстати я положил сразу на нее глаз, а когда она разделась – я дум что пробью шезлонг своим стольным товарищем.
Некоторое время я ее разглядывал в наглую, а она украдкой смотрела на меня. Я говорю тихо своей девушке – давай скажем, что мы брат с сестрой. Она согласилась – понимая и поддерживая мою игру.
Первыми они заговорили – мол, вы русские. Я говорю – не русские, но русскоговорящие и все пошло: откуда, что и как, а вы женаты? Моя девушка говорит – нет – мы брат с сестрой и улыбается, смотря на меня. После этого пошло поехало: - здесь нет нормальных парней – все с девушками – одни турки, которые таращатся на тебя и готовы съесть.
В это время, как осы на мед, собрались несколько турков поглазеть на бесплатный стриптиз. Они не стесняясь смотрели в нашу сторону и показывали пальцем. Мы не обращали на них внимание.
Девушка, что мне понравилась – больше всех разговаривала и уделяла мне внимание. Наверное, поняла что она мне понравилась и не видя инициативы с моей стороны решила взять инициативу в свои руки.
Они предложили вместе пойти в гостиницу на ужин, типа они боятся остаться, потому что здесь полно голодных турков. Поужинали вместе и договорились встретиться в 11 на дискотеке.
Немного пред-истории: мы с девушкой иногда разговаривали о возможности пригласить кого-то в свою постель. Я хотел девушку, а она – парня. В конце концов, договорились, что я поищу пару для нас (фантазия не воплотилась).
Так вот, после расставания с ними я говорю своей девушке – давай эту девушку возьмем к себе на ночь. Как не странно – она согласилась с ней поговорить по этому поводу. По таким вопросам девушки быстрее находят общий язык.
Мы пошли на дискотеку. Я надел сексуальное белье, в шортах и футболке (там так все ходят на дискотеку). Танцевали со своей девушкой очень откровенно – чуть там сексом не занимались. Девушки странно смотрели на нас – мы ведь брат с сестрой. Потом я пригласил свою поклонницу на танец и танцевал и с ней не мене откровенно. Она чувствовала мое возбуждение, но на всякий случай спросила – мы кровные брат и сестра или может быть двоюродные. Я сказал, что это была игра, извинился и сказал что у нас с ней свободные отношения (это так и было – я не люблю обязательств) но дал понять, что у нее есть шанс. После этого мы в основном танцевали со своей девушкой. В порыве страсти шепнул ей на ушко, чтоб она начала раздевать меня и мы устроили небольшой стриптиз. Девушки были в восторге.
Она раздела меня до трусов (белые с сеткой, через которые почти все просвечивалось в свете ультрафиолетовых ламп). Трусы не решилась снять – мы все-таки в чужой стране, где свои морали. Не хотели мы связываться с властями – кто знает этих турков! Моя девушка не дала себя раздеть – стеснялась.
Дискотека шла к концу. В гостинице дискотека работает до 2-х часов.
Пока мы танцевали со своей девушкой, другие наши девушки успели познакомиться с одним из менеджеров отеля, диск жокеем, официантом, и другим обслуживающим персоналом (турки). Мы требовали продолжение банкета – особенно девушки. Они возбудились не на шутку!
Нам сказали, что продолжения не будет – таковы правила отеля. Но можно продолжить на городской дискотеке. Они вызвали маршрутку, и мы поехали туда все вместе – человек 10. Гуляли за их счет. Мы там тоже немного развлекались, но не так откровенно – потому что дискотека была полной турками, и боялись, чтоб не нарваться на неприятности.
После окончания дискотеки я предложил поехать на ночной пляж. Было 5 часов утра – уже светало. Поехали туда три парня и четыре девушки (мои девушки). Как только приехали на пляж, я скинул с себя все и пошел плавать. Девушки стеснялись и немного боялись турков – поэтому остались в бикини. Турки не разделись. Аргументировали тем что вода холодная (28 градусов). После выхода из воды турки рекомендовали мне одеть трусы – потому что это не прилично. Я не возражал – они у себя дома.
В 6 часов утра мы дошли до отеля усталые, пьяные. По дороге моя девушка поговорила с моей поклонницей о нашей идее заняться любовью втроем. Та, как бы ничего против не имела, но ждала, чтоб я тоже с ней немного поговорил, так как, будучи занят со своей девушкой я обращал ей мало внимания.
Чтоб воплотить нашу идею надо было как-то попасть вместе в мою комнату, и я предложил ей пойти с нами покурить кальян (его я купил в Турции). Но не тут-то было. За ней потянулись остальные девушки.
Мы покурили кальян и, надо было действовать. Но есть одно но… До этого дня, мы каждый день ложились в 2-3 ночи – гуляли на дискотеке, просыпались в 6 утра, чтоб (по словам моей девушки) поймать утреннее солнце, занимались любовью по 3 раза в день.
Начинались вторые сутки без сна. Я испугался, что только опозорюсь и усну между ними. Так вот, когда они сказали, что они поднимутся к себе, я не сопротивлялся (хотя мне просто оставалось сказать ей, чтоб она осталась). Мы уснули мертвым сном. На следующий день мы поехали в экскурсию, через день они поехали в экскурсию, а потом нам уже надо было уезжать. Возможности воплотить нашу фантазию больше не было. Мы встречались только в ресторане по утрам. Расставание было со слезами на глазах.
После этого мы с ними не виделись и не слышали ничего о них.
P.S. Однажды, я, случайно, включил телевизор (я телевизор обычно не смотрю). Шло «Поле Чудес» по Первому Каналу. Смотрю - а в первом ряду сидит девушка – лицо которой мне очень знакомо. Начал перебирать в памяти, и вспомнил, что это она – поклонница ))))
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2021, 08:44:47 от Эромантик »

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #7 : 09 Март 2018, 14:36:26 »
КАК Я ПРИУЧАЛ ЖЕНУ К ЭКСГИБИЦИОНИЗМУ
(Рассказ человека по имени Юрик)



Я сам – не столько эксгибиционист, сколько «сочувствующий». Т.е. меня возбуждает все, что возбуждает эксгиби – нагота на людях, своя и чужая – но откровенных обнажений в моей практике не было. Честно говоря, было неприятно даже и думать о контакте с увидевшим(и) меня – обсуждать с ним(и), почему я голый и т.д. Это меня отпугивает. Поэтому я был больше мечтателем, чем эксгиби.
Но, хоть сам я и люблю голые ощущения, меня куда больше заводит нагота моей любимой. Многие ночи я промечтал о том, как она оказывается голой на людях… Но она была совсем далека от этого – стеснительная, пугливая, воспитанная очень целомудренно и «морально»… А ещё – она всегда старалась оградить наш интимный мир от посторонних взглядов. Я с ней даже никогда не пытался заговорить о раздевании на людях (хоть во всем прочем у нас – полное доверие).
И вот – недавно мы отдыхали в Балаклаве. Кто знает – там  два пляжа: Золотой и Серебряный, а между ними дикий берег – валуны и Серая Скала, уходящая отвесно в море. Ходить там очень неудобно, но, несмотря на это, каждые 15 мин. кто-то обязательно переходит с одного пляжа на другой.
Там, на валунах и под скалой, всегда есть отдыхающие. Иногда – голые. Один раз мы даже видели, как парочка занималась сексом прямо на берегу. Это здорово завело тогда мою жену (она даже призналась мне в этом).
В этот раз мы решили отдыхать не на пляже, а поближе к природе - под Серой Скалой. Пришли туда цивилизованными и законопослушными: я – в плавках, жена – в купальнике… Разложились, окунулись… и я очень скоро заявил, что в таком дивном месте (а место и впрямь сказочное – Карадаг отдыхает) купаться в плавках не буду. Ни за что. Душа требовала слияния с природой!
Мы были видны нескольким туристам (и все – мужского полу). Жена не возражала, как я ожидал, а мечтательно помалкивала. Видно, действовала магия природы. Я, не мешкая, прямо в воде раздел её – она даже не слишком сопротивлялась – и сложил тряпки на скале.
Первый день мы были голыми только в воде: подплывая к скале, жена вначале брала купальник, одевалась прямо в воде, а затем уж выходила. Я делал точно так же, чтобы не смущать её.
На второй день мы оставили плавки на скале и поплыли далеко – на соседний берег (метров 300 от скалы). Там сидел одетый мужик. Я подговорил жену выйти на берег, она долго не соглашалась – но все-таки согласилась. Уж очень привлекательно выглядел берег, залитый солнцем! Мы вышли (довольно далеко от мужика). Ощущение потрясающее: плавки где-то далеко-далеко, мы – полностью голые, открытые любому взгляду…
Жена вначале лежала на берегу – стеснялась мужика – но потом приподнялась, села… и через 5 минут прошлась по пляжу голой!
Тогда нам никто не встретился. Мужик иногда косился на нас, но жена ни слова не говорила. Я – тем более.
На третий день мы снова поплыли туда – конечно, голыми. На этот раз на берегу было несколько человек – парни и девушки. Мы плавали некоторое время вдоль берега – жена не решалась выйти голой – но потом надоело, и мы поплыли к берегу. Повторилась та же история: вначале она, смущаясь, лежала на волнах грудью вниз, но потом перевернулась, села на попу, а через 10 минут уже ходила по пляжу. Люди были совсем близко от нас.
Мы загорали, переговаривались, нежничали. Сознание, что нельзя одеться, просто околдовывало нас - не только меня, но и жену. Я видел это (уж я её знаю!).
Краем глаза я увидел, что к нам вдоль берега идут люди, но ничего не сказал жене, отвлекая её болтовней. Когда она увидела их, они уже были рядом, и прятаться в море было поздно.
Это были два парня и девушка. Они спросили у нас, как пройти на Серебряный пляж. Я ответил - «жена расскажет», хоть и сам отлично знал дорогу: мне хотелось, чтобы жена поговорила с ними голой.
Она вначале ужасно стеснялась, но потом быстро оправилась и внятно объяснила дорогу. Ребята поблагодарили – морды у них были хитрые, они все время улыбались, хоть и ничего не говорили, - и пошли дальше. Я видел, как они пожирали глазами тело моей любимой, и чуть не оскандалился от возбуждения.
Мы не говорили об этом, делая вид, будто ничего не случилось. Через 5 минут снова появились прохожие. Когда они подошли ближе, я встал, сказав, мол, что жарко – хочется в воду, - взял за руку жену, и она встала вместе со мной. Прохожие увидели нас во всей красе, улыбнулись и зашептались; жена стеснялась, но не прикрывалась и не убегала, а медленно зашла в воду у них на виду. Я – за ней.
Вечером она уже не стала одеваться в воде, хоть на скале и были люди, - выбралась голой на камень и там уже оделась. Её скрывала скала, а люди были заняты болтовней, - но все равно: для неё это было нечто необыкновенное.
Ночь прошла очень бурно ;-). На четвертый день мы РАЗДЕЛИСЬ НА БЕРЕГУ, сложили плавки в рюкзак, лишив себя «последнего спасения» - и отправились голышом вдоль берега. Жена уже почти не стеснялась прохожих, не свертывалась клубочком на камнях, и все смотрели на её чудесное голое тело. Я был просто в экстазе!
Скоро мы услышали звуки гитары и нашу любимую песню (ДДТ) - недалеко от нас, в тени под большим камнем собрались ребята. Я предложил подойти к ним. Жена колебалась, но я взял её за руку и повел. Она разомлела от купания и солнца и не почти не сопротивлялась.
Это было нечто! У меня, честно говоря, немного тряслись поджилки: ведь я впервые в жизни подходил голый к одетой компании, да ещё и вел собственную жену – и тоже голую! Но все было очень естественно и дружелюбно: на нас смотрели с интересом, улыбались, никто не спрашивал, почему мы голые и т.п. Бедная жена стеснялась: норовила спрятаться мне за спину, - но я был неумолим: все время выталкивал её на передний план.
Мы подсели к ребятам, познакомились; разговор сразу потек непринужденно и весело. Девушки смеялась моим шуткам; жена быстро вовлеклась в разговор, забыла о смущении (и о своей наготе, по-моему, тоже), перестала сжимать коленки, удобно раскинула ножки, раскрыв собеседникам свою розочку… Мужики, конечно, косились туда, но на разговоре это никак не отражалось. Потом мы пели все вместе – и «Дождь», и много других песен. Жена совсем раскрепостилась: двигалась в такт музыке, и груди её колыхались, как у мулаток на карнавале в Рио :-). А я – наоборот: сжимал ноги, чтобы не было видно, как близко к сердцу я принимаю все происходящее. :-)
Потом – мы шли по берегу обратно, и нам по дороге встретились несколько человек. Жена опять вспомнила, что она голая: когда к нам подходили прохожие - улыбалась смущенно и виновато.
Потом, когда мы доплыли до скалы, я начал «приставать» к ней. Против моего ожидания, она совсем не возражала – несмотря на то, что на скале было полно народу. Нас, правда, закрывали крупные валуны, но при желании любой мог заглянуть за них и увидеть нас – спрятаться было негде.
Там были очень удобные камни, мягкие от водорослей – на них можно полусидеть, находясь по грудь в воде (всем, кто там будет, рекомендую :-))..
Через 5 минут мы занимались любовью на этих камнях. Рядом, в 5 метрах, слышались голоса… Это было колоссально! Жена была возбуждена, как оказалось, не меньше моего. Я не надеялся довести её до оргазма - это был наш первый опыт секса в воде, - но она кончила через каких-нибудь 5-7 минут (и я вместе с ней). Такого блаженства я не испытывал никогда, и она, по-моему, тоже. Как раз в это время кто-то проходил вдоль скалы. На нас не смотрели (или делали вид, что не смотрели), но остроту ощущений это усилило, наверно, в десятки раз.
В следующие дни наши мы осмелели ещё больше. Я не буду перечислять наши приключения по дням – это, наверно, будет неинтересно, - а просто расскажу, что мы делали.
Там, под Серой скалой, есть «голубая глина». Ею мажутся все, кому не лень и не противно :-). Я долго уговаривал жену – она у меня такая чистюля, ей страшно и ножку в песке запачкать, - и все-таки уговорил. Мы вылезли голые на скалу, и я начал её мазать глиной.
Как раз в этот момент из-за скалы появились люди. Даже моё сердце екнуло (хоть мы за вчерашний день так привыкли ходить голыми, что не хотелось одеваться). Да, это была картина: жена – наполовину в глине, я мажу её голое бедро… Люди – два парня и две девушки –остановились и поинтересовались, что это мы делаем. Они, видно, не знали про эту глину.
Я объяснил, что глина считается полезной, но на самом деле это – вроде ритуала: кто отдыхает здесь – непременно должен намазаться. Ребятам это понравилось, и они моментально присоединились к нам. Одна девушка даже сняла купальник, но плавки снять не решилась.
Мазаться глиной – веселое занятие, и через минуту все мы прикалывались и дурачились. Я стал мазать глиной девушек, а парни – мою голую жену! Это чуть не снесло мне крышу! Они, правда, мазали ей только спину и попу, не касаясь «страшных» мест. За них взялся я: прямо на глазах у них я обмазал жене груди, а потом – раздвинул ей ножки и обмазал там. Ей было стыдно, но я видел, как она возбуждена.
Ребята намазались и ушли, а мы остались, и я опять стал «приставать» к жене – покрывал высыхающие на солнце участки свежей глиной, чтобы руки скользили по всему телу. Она охала и выгибалась – мои «грязные ласки» довели её возбуждение до предела. Мы немедленно отправились на «наши камни», и там, не смывая глины с верхней части тела, занялись сексом.
Потом, в другие дни, мы осмелели до того, что подплывали голыми к Серебряному пляжу, плавали там вперемешку с туристами (там голых никогда не было, изредка девушка-другая сбросит купальник), вылезали на камни рядом с пляжем… Нас видели, но никто ничего не говорил.
Когда одетые девушки смотрели на меня – я возбуждался, но когда парни любовались моей голенькой женой – у меня просто сносило крышу! Я старался трогать её за интимные места, чтобы смутить и возбудить её. Каждый день мы занимались любовью на «наших камнях» (один день даже – два раза), и несколько раз я видел, что нас заметили.
Мы выбирались голыми на вершину скалы. Нас оттуда было видно и с пляжа, и сверху – с гор. Мы даже полезли голыми в горы, но высоко не поднялись – не потому, что застеснялись, а потому, что было жарко и тяжело.
Мы несколько раз беседовали с одетыми. Один раз жена говорила одна с двумя мужиками, а я плавал неподалеку. Они смеялись, а я не ревновал - только мастурбировал в воде. Сознание того, что моя жена общается абсолютно голой с двуми одетыми мужиками, сводило меня с ума, и я чуть не кончил – вовремя сообразил оставить силы на жену :-).
Самое главное, что я, кажется, приучил жену к эксгиби. Мы об этом не говорили: я чувствую, что если заговорю об этом – она засмущается, и я отпугну её. Но я вижу, как её возбуждает находиться голой на людях…

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #8 : 09 Март 2018, 14:58:30 »
ГОЛЫЙ В СОЛЯРИИ



Еду я вчера мимо студенческого городка. Смотрю, на первом этаже, с отдельным входом, расположен салон красоты, немного пошарпаный, для студентов. И большими буквами на окнах написано "Солярий".
Захожу. В помещении темно, внутри две девушки. Одна дремает, другая переворачивает бумажки на столе.
Они вскочили, "будем стричься?". Когда узнали, что в солярий, немного удивились, но "конечно, можно".
Повели в отдельную комнату со стоящим солярием. Говорят, распологайтесь, сейчас все приготовим, и крутятся тут же, поправляют мелочевку на столике.
Я, естественно, стесняться не стал, разулся, и одним махом разделся до гола.
Они увидели, смутились и выбежали из комнаты. Я им говорю, не беспокойтесь, я не стевняюсь.
Тогда одна из них из-за двери спрашивает: "Вам шапочку принести?". А другая: "Крем для загара нужен?"
Говорю, конечно, да. Дверь при этом приоткрыта, но они не заглядывают.
Через минуту просовывается рука с шапочкой.
Я абсолютно серьезно говорю: "Да заходите Вы, я не стесняюсь. А то детский сад какой-то". И открываю дверь на распашку.
Передо мной стоит одна из девушек. Другая в маленькой комнатке напротив, там двери "гармошка", приоткрыты наполовину. Нарезает бутерброды и поглядывает. А в той комнатке оказывается, еще третья девушка сидит, с красивыми черными волосами.
Первая зашла, осмотрела, отдала шапочку, и ушла за кремом.
Я голый жду.
Приходит и отдает крем.
Прошу натереть мне спину. Через секундную заминку натирает мне спину, при этом делает очень приятно и нежно.
У меня с самого начала стояк, ну а тут совсем. Она, конечно, это видит, и только закончила, сразу выскочила за дверь. Дверь при этом не закрыла.
Зашел в солярий, что они там делали, пока я был в солярии, не знаю.
За минуту до окончания времени вышел из солярия прямо в холл салона. К сожалению, посетительниц не было, та же первая девушка сидит за своим столом с бумажками. Две другие в комнатке с дверью-гармошкой.
Поблагодарил первую девушку, она улыбается.
Возвращаюсь, смотрю, черноволосая в щелочку своей двери подглядывает. Подхожу, открываю дверь и говорю, если хотите посмотреть - никаких проблем. Она
стесняется и прячется в угол. Чтобы их не смущать,закрываю дверь одеваюсь, иду к первой рассчитываться.
Она уточняет, понравилось ли мне, приглашает приходить еще, готовоа выписать абонемент.
Отдаю ей без сдачи 50 грн (удивленно хлопает глазами) и выхожу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #9 : 07 Июль 2018, 12:04:09 »
ГОЛЫШОМ ПО ЯЛТЕ



Здравствуйте! Нашла вот ваш форум, и решила опубликовать здесь историю, которая произошла со мной 4 года назад. В истории - все правда, до последней детали. Она очень дорога мне, и мне очень хочется поделиться ею с людьми, близкими мне по духу.
Расскажу об одном незабываемом дне, который перевернул мою жизнь. Попытаюсь описать его, как умею.
Однажды мы отдыхали в Ялте с мамой, папой и моим милым. Мне было всего 16 лет. Семья у нас была, что называется, интеллигентная, Вадик мой был на хорошем счету – ничего «такого» себе не позволял, обращался со мной нежно и деликатно, и до момента, о котором я хочу рассказать, у нас была скорее ласковая дружба. Мы целовались, вкладывая в поцелуи скорее нежность и доверие, чем сексуальность. Во всяком случае, я.
В один прекрасный день мама уехала с большой экскурсионной группой на два дня. Классическая ситуация: «папы-мамы дома нет – некого бояться». Я ждала этого дня с какой-то невнятным сладким страхом, не имея никаких «конкретных планов», но смутно чувствуя волнующую опасность ситуации. Вадик ничем себя не показывал, и, быть может - если б не случайность, всё текло бы своим чередом.
Жили мы в старом домике в центре Ялты, окна наши выходили во двор, а дверь – в галерею-веранду.
А народ в Ялте, надо сказать, весьма раскованный: в курортный сезон по городу ходят в плавках и бикини, или в топиках с просвечивающими сосками, или в блузках, завязанных на голой груди, ничего не стесняясь. Или целуются взасос с бульканьем и стонами под пальмой на Набке. Я, стеснительная дочка научных работников, вначале пунцовела при одной мысли пройтись на глазах у всех в бикини... но жара сделала своё дело, и уже на третий день я пришла на пляж в полном обмундировании, а назад шла по городу в плавках и купальнике, балдея от собственной смелости и тайком оглядываясь на Вадика: не шокирован ли он? А Вадик, в знак поддержки, тоже шел домой в одних плавках.
Думаю, «что-то такое» посетило его бедовую голову уже тогда. По возвращении домой мама посмотрела на нас, счастливых пляжных красавцев, довольно косо, но по интеллигентской привычке своей не сказала ничего, а у меня осталось тайное щемящее чувство эротического хулиганства.
...Я отвлеклась. Итак, народ в Ялте был смелый, и то памятное утро я, проснувшись со смутным чувством сладкой опасности («что-то будет»), поднялась с кровати и, потянувшись, подошла к веранде. Вадик уже проснулся, а мама уехала рано утром (я спала, как обычно на отдыхе, всласть - до 10.00). Вышла на веранду – и сердце меня не обмануло: я застаю картину, от которой чувство сладкой опасности охватило меня с новой силой. Напротив загорала наша соседка по дворику – девушка лет 19 – подставив злому ялтинскому солнышку свою обнаженную грудь. Правда, через несколько минут она встала (солнышко допекло) и стала собирать белье, развешенное на веранде, даже и не думая скрывать свою грудь от чужих взглядов.
Рядом в окошке я увидела взгляд Вадима, устремленный именно ТУДА! Я перехватила его взгляд, и гневаясь и путаясь одновременно («что-то ведь нужно сейчас ему сказать!»), но в его взгляде прочла вдруг то скрытое хулиганство, которое видела, возвращаясь с пляжа в плавках и купальнике. И неожиданно подмигнула ему! А он – мне.
Девушка, собирая белье, подошла к нам - В ТОМ ЖЕ ВИДЕ!   - поздоровалась и заговорила. О какой-то текущей ерунде, о погоде, о планах на день, - как ни в чем не бывало!  К разговору подключился Вадик, который вышел из своей комнаты. Я участвовала в беседе, старательно делая вид, будто «ничего такого» не происходит, косясь втихаря на Юлину грудь - большую, с торчащими сосками – и ревниво сравнивая мысленно со своей.
Потом, когда Юля ушла, мы остались с Вадиком наедине, и Вадик шепнул мне:
- У тебя лучше!
Я, вместо того, чтобы задохнуться от удивления и смущения (ну что поделать, такие у нас были отношения, лишь слегка покраснела, и – набралась наглости ответить:
- Откуда ты знаешь? - подразумевая (но стесняясь сказать) – «ты ведь ни разу не видел».
- А мы сейчас проверим, - сказал Вадик, заговорщицки подмигивая.
Он обнял меня и... я сама не заметила, как оказалась без блузки. Самое интересное, что мне не было стыдно, ни капельки, хоть я втайне много раз рисовала себе мысленно этот момент, сгорая всякий раз от стыда. Во мне только разливалось всё то же чувство щемящей опасности и озорства. Я смотрела на свою обнаженную грудь, на Вадика, видела его возбуждение и восторг, и меня переполняла гордость победы.
Затем Вадик стал меня целовать – иначе, чем обычно, более требовательно и горячо. Потом он коснулся моей груди – вначале руками, нежно и неуверенно, затем – крепче и горячее, а затем – и губами, покрывая поцелуями мои груди и не решаясь приблизиться к соскам. Я и без того таяла... чувствовала, как меня куда-то уносит. В голове у меня звучало почему-то «несет меня лиса за далёкие леса».
Потом... мы начали собираться на пляж, я хотела выйти на веранду за бельём и потянула к себе блузку... но Вадик не дал мне одеться, сказав:
- Э нет, так мы не договаривались. Нужно дать наш ответ Чемберлену.
После чего аккуратно сложил мою блузку в чемодан и сел на него. На губах у Вадика блуждала всё та же озорная улыбка.
Я, конечно, возмутилась... для виду, и через 2 минуты уже разгуливала по веранде, голая по пояс, замирая от томительного и незнакомого чувства. Я не столько собирала бельё (хотя старалась сосредоточиться), сколько смотрела «боковым зрением» - не видит ли кто? И, увидев в окнах физиономии – среди них были и мужские – с удвоенной старательностью начала собирать бельё. Соски мои отвердели и поднялись. Затылком я всё время чувствовала пристальный взгляд Вадика.
Мне не хотелось уходить с веранды. Я обмотала полотенце вокруг бёдер и, удивляясь собственной наглости, попросила Вадима сфоткать меня на веранде. Вадик с большой старательностью исполнил поручение, снимая меня во всех ракурсах (и даже грудь крупным планом). Я балдела и таяла.
Потом, когда я зашла к нему – увидела на кровати краски и кисти. Вадик - художник, и часто берет с собой на прогулки этюдник, но сейчас я встрепенулась, чувствуя подвох.
А Вадик уже стоял наготове с кисточкой и краской.
- Блузка нам сегодня не понадобится, - говорит этот скромный сын искусствоведа (а в глазах скачут бесенята), - мы компенсируем её отсутствие средствами искусства.
- Ты что? как это? – но сердце заколотилось от сумасшедшего озорства, а Вадик уже коснулся кистью моей груди, покрасив её низ в голубой цвет. Жуткая нелепая мысль, что на покрашенную грудь нельзя будет ничего надеть – испачкается... но я не протестую слишком активно, а только держу Вадика за руку, а он говорит – не мешай творческому процессу, и продолжает красить мои груди. Сосков он и сейчас стесняется коснуться, но я понимаю, что рано или поздно это произойдет. И этого очень хочется   Я начинаю нести какую-то чушь, а мысли мои заняты мыслью – когда?
И вот это момент наступает: груди и часть плеч закрашены, на мне – подобие купальника; Вадик обмакивает кисть в краску и касается моего соска. О, он красил его куда дольше, чем требовалось. Затем – другого, - и смотрит не на «холст», а мне в глаза.
Я тогда была близка к оргазму. Он не наступил в тот момент, но снизу я была мокрая, как во время сеансов мастурбации. Самое удивительное, что я продолжала болтать всякую чепуху, пытаясь заглушить голос стихии, раздиравшей меня на части.
Потом Вадик нарисовал петли на спине и плечах, долго и кропотливо рисовал разноцветный узор... я чувствовала в прикосновениях его кисти большую нежность, - а когда он касался сосков – вздрагивала и делала вид «ничего особенного». Время от времени он целовал меня – нежно, застенчиво.
Наконец творение было окончено, и я приглашена к зеркалу. То, что я увидела, меня поразило: полная и абсолютная иллюзия настоящего купальника! Вадик – волшебник!
Я наговорила ему кучу искренних комплиментов – и замерла в нерешительности.
А он говорит:
- Да, но за цветовую гармонию Вашей комбинации, мадам, ни один кутюрье не даст и дохлой кошки.
На мне – золотисто-красные плавки, а нарисованный Вадиком купальник выдержан в «морских» бело-зеленовато-голубых тонах.
Я, кокетека эдакая, говорю: «перерисуйте в тон плавкам, маэстро», но маэстро на это сказал то, чего я ждала и боялась:
- Нет, искусство священно и неприкосновенно. Мы поступим проще.
С этими словами он взял меня сзади за голову, стал целовать (успокаивающе, а другая рука его залезла мне под плавки. На попу, разумеется   – ТУДА он сразу побоялся залезать. Я опять возражала без особого напора, но под поцелуями его обмякла... (в голове вертелась сладкая мысль «у тебя ведь голая грудь, голая, голая, голая») ...а он, продолжая меня целовать, обеими руками начал медленно спускать с меня плавки. Мне было страшно следить за этим процессом, и я отдавалась его поцелуям, старательно отвечая на них... и за одним из них осознала, что на мне уже нет плавок – они опущены ниже «самого страшного».  Мне было жутко представить, что он оторвется и ПОСМОТРИТ, поэтому я стала целовать его страстно и требовательно, «отвлекая» от страшного. В результате я сама же сильно возбудилась, непроизвольно раздвинула ноги, плавки упали на пол... Его руки гладили мне попу и бёдра, не решаясь приблизиться ТУДА.
Наконец он оторвался от меня и ПОСМОТРЕЛ. На этот раз волна стыда охватила нас обоих – целомудренных дурачков. Он приблизился губами к моему бедру, но постеснялся - и потянулся за кистью и красками.
Первый мазок он сделал на бёдрах, потом покрасил попу – так же, как и в первый раз, оттягивая самое-самое до последнего. Я опять «остроумно» болтаю, пытаясь заглушить стыд и возбуждение.
Вот наконец покрашено всё, кроме лобка и «самого-самого». Он вздыхает, касается моих ног (пониже! возле колен, нежно их раздвигает и говорит:
- А теперь, гражданка модель, раздвиньте ножки.
Я, отвечая ему на автопилоте какую-то «остроумную» чушь, раздвигаю ноги... в голове темнеет... а он касается кистью моего лобка. Я бреюсь, и рисовать на мне удобно. От прикосновений влажной и холодной кисти меня начало подмывать волнами, хорошо знакомыми по сеансам мастурбации. Вдобавок сквозняк из окна холодил голую попу и краску на ней. Кисть опускалась всё ниже и ниже... я замолчала, сцепила зубы, закрыла глаза, приказав себе не кончать, чего бы это не стоило.
Но не получилось. Как только он коснулся губок, я запищала - и с размаху села на пол, распахнув ему «пейзаж» во всей красе. Оргазм, смешанный с диким стыдом, тряс меня, наверное целую вечность. Вадик, немного растерянный, сел рядом со мною на пол, целовал меня... в общем, всё смешалось в доме Облонских 
На этом мои эротические приключения в тот день не кончились, а только начинались. Я нечаянно коснулась Вадикова «дружка», торчащего в плавках – и наступила очередь Вадика. Теперь я его целовала – голая! - а он стонал на полу.
После этого я, конечно, вся пунцовая, стянула плавки с Вадика и смотрела на белые капли на его «дружке». Так мы оказались на полу – голые, пристыженные и ошалевшие.
Потом было много нежных, застенчивых слов, признаний и комплиментов, а ещё потом – мы привели себя в порядок, и Вадик дорисовал на мне плавки. Голый! О сексе мы даже боялись заикнуться. Но озорной чертик, который будоражил нас с самого утра, не унимался, а во мне – разошелся не на шутку, когда Вадик второй раз коснулся кистью моих губок и нарисовал на них всё, что полагается. Потом он даже побрызгал меня лаком-закрепителем, чтобы краска не размазалась. (Мысль «зачем» мне не пришла в голову).
После этого, как водится, я разрисовала Вадика в стиле «палка-палка-огуречик», возбудившись по второму кругу и возбудив его.
Но засим последовало то, чего я ОЧЕНЬ боялась и ждала. Не предложение секса, нет (этого я тоже боялась и хотела, - а другое:
- А теперь мы пойдём на пляж!
- Что, прямо в таком виде? – спросила я, зная, что он подразумевает именно это.
- Ты – в таком, а я вымоюсь и оденусь, конечно, - сказал Вадик, подмигнув мне.
Эта безумная, совершенно (совершенно!!!) немыслимая идея просто снесла мне крышу. Я для виду начала препираться с Вадиком, уже твёрдо зная, что пойду абсолютно голая и разрисованная через весь город на пляж!
Нужно было знать меня и мои привычки, чтобы понять, насколько это было для меня дико.
И тем не менее! Пока Вадик мылся, я с колотящимся сердцем осмотрела себя в зеркало, нашла работу Вадика изумительной (думаю, я не ошибалась), и поспешила себя уверить, что если не присматриваться, «правда» не заметна. Соски, правда, под слоем голубой и белой краски торчали, как миленькие... но я поспешила себя убедить, что под тонким купальником они торчат «почти точно так же».
Одним словом, через пять минут мы вышли! Вадик – в плавках и с пляжной сумкой, а я... Страшно подумать! Я и не думала, отгоняя эту жуткую мысль от себя, а только плыла босиком (конечно, босиком! надо быть последовательной!   по асфальту, не глядя ни на кого. От сознания, что я полностью обнажена, меня подмывало знакомыми волнами... и тогда я опять принялась «беспечно» болтать с Вадиком, который с радостью подхватил мою инициативу. Он был весь пунцовый, но гордый и озорной.
Прохожих было мало – был полдень, было очень жарко, и я не на шутку испугалась, что краска потечет. Но – не потекла: держалась, как миленькая (забегая вперед, скажу, что я её отмывала ещё добрых три дня.
От болтовни эротический спазм немного прошел, я почувствовала необыкновенную легкость и подъём. Я танцевала и пела, целовала Вадика и дразнила его, наблюдая, как плавки его спереди вздымаются всем на радость; на меня оглядывались, но меня это только дразнило и вдохновляло.
Видели ли люди «правду»? Не знаю; во всяком случае, никто меня не окликнул, никто ничего не сказал. Наверное, кто-то видел: слишком резво я вертелась и танцевала.
Наконец, пляж. Эйфория: страшно и весело. В сумке у Вадика – запасные плавки и купальник. На пляже – тьма народа; мы, не сговариваясь, идём дальше, ищем уголок поукромнее. Прошли до самой Ливадии; на Набке было полно народу, но никто не косился на меня. Я была готова даже приставать к прохожим (!!!), меня опять начало подмывать снизу одуряющими волнами. Наконец, нашли не слишком эстетичный уголок: бетон, мусор... но я всего этого не видела: мир для меня слился в большую пёструю радугу. Людей было немного; мы – бочком-бочком от них, в пустынный угол. Косимся на сумку с плавками: брать или не брать в воду? Никто этого вопроса не задал, и никто не открыл сумку: мы оба входим в воду. В голове – «оправдательная» мысль: ничего, потом пошлю Вадика – он сплавает на берег и принесет мне плавки.
Вдруг вижу – на меня пристально смотрит мужчина. ЗАМЕТИЛ!!!
От этой мысли мне стало дурно, и я рывком прыгнула в волну. Вадик – за мной. Отплыли на порядочное расстояние; я боялась посмотреть на свою грудь - осталась ли там хоть капля краски?
Мужчина смотрел на меня, не отрываясь – видно, понял, что к чему, и ждал эффектного выхода. От этой мысли, а также от сознания того, что я голая, абсолютно голая, на публичном пляже, а со мной – мой любимый Вадичка, который никогда раньше не видел меня голой, меня опять «заклинило» в эротическом спазме. Я не знаю – может быть, это был такой медленный и долгий оргазм, а может быть – только подход к нему, остановившийся недалеко от высшей точки.
Мы плавали, шалили и резвились гораздо более шумно, чем обычно. Когда пришел час выхода на берег, я посмотрела на себя – и обнаружила, что рисунок почти не смылся!
Вадик тоже это заметил. Тут он, хулиган, говорит:
- А я не взял запасные плавки и купальник.
Меня как током ударило, хоть я и знала, что он врет.
- Как это????
- Зато я взял кисточку и краски.
- Ты что, очумел??????
- А вон, смотри: - с этими словами Вадик показал мне на берег. На пляже никого не было; заинтересованный мужчина ушел. Было уже относительно позднее время, - день промелькнул быстро и незаметно.
Я решила: нужно идти до логического конца. Я внушала себе утешительную мысль, что плавки и купальник есть, только вот мы ещё чуть-чуть поиграемся в эту волнующую игру...
Когда я выходила из воды, мне хотелось раствориться в воздухе или стать маленькой-маленькой. Но краска почти не смылась, а на пляже и выше, в парке, никого не было. Слышались только отдельные голоса сверху. Я, думая – «вот так бывает – головой в омут» - вышла на берег.
На берегу Вадик принялся за дело: осторожно промокнул покрашенные части полотенцем – на нем почти не осталось следов краски, - достал кисть, краски, и принялся за дело – обновлять свой шедевр. Покраска сосков сделала своё дело, а когда Вадик перешел к бёдрам, я вдруг краем глаза увидела людей. Далеко. Мне было страшно повернуться, страшно сказать об этом Вадику... а он тем временем перешел к лобку и ниже...
Я была очень близка к оргазму в том момент. Меня удержало напряжение – сознание, что на меня, возможно, смотрят, и добавляло силы эротическому чувству, и сдерживало его. Странно как-то...
Вот Вадик закончил, побрызгал меня опять лаком, и мы пошли домой!
Вначале было относительно безлюдно, хотя я вздрагивала, приближаясь к каждому из прохожих. Я вцепилась в руку Вадику, а он гладил меня по голове.
Потом людей стало больше. Эротическая судорога не отпускала меня; я чувствовала каждым миллиметром обнаженность своей груди, попы, бёдер, а в особенности – сосков и губок... (И сейчас краснею, когда об этом пишу).
Уже были сумерки. Мы подошли к переходу через широкую улицу. Горел красный свет, и на обеих сторонах улицы стали скапливаться люди. Можете представить моё состояние! Рядом со мной остановились две женщины, чуть дальше – несколько парней; напротив, на той стороне улицы – несколько пар и пожилой мужчина.
И вдруг я вижу, что пожилой мужчина ЗАМЕТИЛ! Он изучает моё тело; я чувствую его взгляд на своих сосках, потом ниже...
Чувствую, как меня стремительно несёт к оргазму. ЗДЕСЬ! СРЕДИ ЛЮДЕЙ! – стучит бешеная мысль. Вцепляюсь в Вадика, как кошка в дерево. Но вот зеленый свет, люди пошли, и пожилой мужчина – мне навстречу. Движение ног было последней каплей, переполнившей меня, и я прямо на проезжей части, вцепившись в Вадика, сцепив зубы, изо всех сил стараясь не застонать и не подать виду......................................................
Он, конечно, всё понял, и не знал, что делать. Заметили ли прохожие – не знаю. Нам пришлось идти ещё минуту среди людей, хотя я не столько шла, сколько ехала-висела на Вадичкиной руке. Описать то, что творилось со мной, я не смогу....
Через 5 минут мы были дома.
Как только за нами закрылась дверь, Вадик кинулся к окну, задернул шторы, и – буквально прыгнул на меня. Дальше всё было, как в банальном порнофильме (к-рых я тогда ещё не видела): мне было достаточно его поцелуя и прикосновения к попе для сильнейшего оргазма; мы повалились на кровать, он буквально ел меня губами. Сорвав плавки, раздвинул мне ноги и сильнейшим рывком вошел в меня.
Я уже давно пищала в оргазме, а теперь заверещала от боли, которая слилась с оргазмом и всем вместе в нечто непередаваемое. Всё это происходило без слов, с одними звериными стонами, хрипами и писками.
Так я стала его женой. И именно в тот день я зачала нашего сыночка Диму, который играется теперь в соседней комнате.
Конечно, мы пытались потом отстирать простыню от крови и краски (а также отмыть меня), но успех был очень относительным, и мама, увидев все, вызвала нас на серьезный разговор.
Я чуть не умерла со стыда, но Вадик держался очень мужественно и твердо, и хотя его голос слегка срывался, он признался, что «между нами было ВСЕ», и немного комически-торжественно попросил у мамы моей руки.
Что было потом – неважно.
А важно, что мы спустя месяц справили мой 17 день рожденья, а спустя два – обвенчались.
Я обожаю своих Вадичку и Димочку, которому уже 4 года. Вадик меня часто разрисовывает – с ног до головы правда, уже не такой стойкой краской, как тогда, а гуашью.
А ещё мы мечтаем повторить тот безумный эксперимент с обнаженной прогулкой.  Я, правда, не знаю, решусь ли, но хочется безумно.
Вообще я заметила за собой тягу к эксгибиционизму. В меру, конечно: в мамино отсутствие загораю на пляже топлесс, стараюсь, когда есть возможность, не одевать трусы и лифчик. Вадика это страшно заводит...
Вот такая история! 


Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
СМОТРИТЕЛЬНИЦА В БАССЕЙНЕ



Решил пару дней назад развлечься, заехал в бассейн, самый обычный, один из множества. Беру билет, показал справку, снял верхнюю одежду, и хотел (типа перепутал) пойти через женскую раздевалку, но кассир меня остановил, типа:  "мужчина, Вам в ту сторону".  Зашёл в мужскую -  пусто. Даже не сидит пенсионерка, как обычно, что принимает одежду и указывает шкафчик куда раздеться. Может, в этом бассейне другие правила? Самообслуживание? Я здесь впервые.  Все шкафчики свободны, никого рядом, по-видимому, мужиков нет, ну и хорошо, я же по женщинам. Разделся. Голый иду в душ, моюсь, слышу - в бассейне кто-то плавает, значит женщины.  Домываюсь, одел плавки, иду в бассейн . Ныряю, плаваю. Присмотрелся - точно, две женщины, медсестра и ... какой облом...  физрук - мужик со свистком на шее. Да, думаю, здесь облом, пошалить не удастся из-за него. Через пять минут одна женщина выходит в душевую. Я плаваю. надеюсь, что этот физрук  уйдёт.  Через 15 минут уходит вторая женщина.  Я плаваю. Через пару минут в бассейн заходит какой-то мужик. Ситуация поменялась не в лучшую сторону. Полный облом, думаю я. Минут через 10 решил выходить. Рискну зайти вместо мужской душевой в женскую, думаю я, типа снова перепутал. Выхожу из воды, одеваю тапки. Иду. Открываю первую дверь! в женскую... Не успел сделать пару шагов, слышу строгий голос физрука "Э! Мужчина!"  ...     Приходится вернуться и сделать вид, что перепутал дверь. Иду в мужскую. Снимаю трусы, моюсь и в гордом одиночестве думаю: " Неудачный поход в бассейн". Но я ошибся.
 
Помылся, обернулся полотенцем, выхожу в раздевалку...  Что я вижу! Спиной ко мне сидит девушка и читает журнал.  Обычно во всех бассейнах в раздевалках сидят пенсионерки и контролируют шкафчики...  Я думал здесь вообще самообслуживание...  Первая мысль " Удача!".   Вторая "Что предпринять?". Захожу за первый ряд шкафов, она с другой стороны, друг друга не видно. Шуршу полотенцем, стучу мыльницей, делаю вид что что-то делаю. Надо вернуться в душевую!.. Возвращаюсь уже голяком полностью, бросаю взгляд на неё из-за плеча, но она продолжает читать, даже на секунду не посмотрела в мою сторону. Я снова в душевой. Чуть постучал мыльницей, включил на секунду воду, делаю вид что не закончил здесь свои дела, а сам думаю "какую стратегию предпринять?" Идея, как всегда, пришла спонтанно. Выхожу голый, она всё также сидит спиной ко мне, читает. Чувствую возбуждение, прилив адреналина, предчувствие ... чего-то.... в раздевалке только она и я. Захожу в этот ряд шкафов где она и начинаю открывать дверцы пустых шкафов по очереди со словами " забыл где оставил одежду". Она ноль внимания, читает себе, не обращая внимания. У меня от возбуждения чуть привстал. Продолжаю открывать дверцы, всё ближе приближаясь к ней. Когда оказался совсем рядом, говорю ей, прикрыв при этом ладошкой член, который уже плохо в ней помещался: "Извините, не могу найти свою одежду, хочу в этом шкафчике посмотреть", указываю свободной рукой на шкаф который прям перед её глазами. Она оторвала взгляд от журнала и посмотрела в мою сторону.   "Ой!" от неожиданности произнесла и при этом чуть ухмыльнулась.  На вид ей лет 25, симпотная, с большими формами.  " Может Вы на той стороне разделись?", поднялась она со скамейки и с улыбкой смотрит на меня. "Нет, вроде здесь" -   вру я, и продолжаю проверять шкафчики, прикрывши рукой член, который всё равно плохо спрятан. Она начинает мне помогать, тоже открывает дверцы, ищет одежду. Ага, думаю, то что мне надо, не прогнала, не возмущается, значит далее ещё будет...  На этой стороне всё проверили, она пошла на другую сторону "Может всё-таки здесь?", я за ней,  уже не прикрываю полустоячее достоинство. Она проверяет шкафы, а сама краем глаза посматривает на меня и не может сдержать улыбку. Потом доходит до того шкафа, где моя одежда, открывает: "Так вот же она". Говорит и уже в упор смотрит на меня всё с той же улыбкой. "Ой, спасибо" - говорю и направляюсь к шкафчику, размахивая своей сосиской. Она проходит мимо меня, и я краем глаза вижу, как она косится на мой член. Она зашла на другую сторону шкафов, где и была раньше, слышу села на лавку и листает журнал. У меня от возбуждения член встал колом, адреналин играет, хочется ещё чего-то... Рядом классная девка, я голый, член стоит, хочется разрядки!!! Что делать? Опять подойти не хватает смелости. Это будет слишком нагло. А вдруг сейчас сюда кто-то войдёт? Я стою в раздумьях и вытираю волосы полотенцем, а член стоит до пупка. Потом чувствую на себе чей-то взгляд. По сторонам смотрю. Да никого нет. Посмотрел ещё раз, а там на стене висит зеркало и она через него меня видит, посматривает то в журнал, то на меня.  Блин !!!  Я думал, что сейчас кончу. Эта её симпотная улыбка, любопытные глазки до предела помутнили рассудок. Она видит меня со стоящим членом, и при этом продолжает улыбаться!  Может это предложение к чему-то?  Было такое возбуждение, что я не мог удержаться и собрался к ней подойти. Чуть не тронулся с места, как слышу открылась дверь и кто-то вошёл. Я прикрылся полотенцем. Смотрю, вошёл мужик. Блин, думаю, не мог ты на 10 минут позже прийти. Пока он разделся и пошёл в бассейн, другой пришёл уже из бассейна.  Короче, облом. Я оделся и пошёл на выход, ещё раз бросил взгляд на девушку, она как ни в чём не бывало, продолжала читать.
Выхожу на улицу, а в голове одно - "seksi".  Сажусь за руль, еду домой. Перед глазами, куда ни гляну  - везде секс. Вон на остановке стоит целая толпа путан в коротких юбках. Вон на бигборде реклама с эротическим намеком, а вон на перекрёстке гаишник палку полосатую подрачивает...   
     
Приехал домой, захожу в квартиру. Снимаю пальто, слышу на кухне жена хозяйничает, что-то шкварчит. Свои любимые блинчики жарит. Захожу к ней, она в фартучке, брючки спортивные в обтяжку, футболочка без лифчика.  Накладывает со сковородки блинчики.  Грудь играет, попа движется, пупок просматривается. такая сексуальная!  "Привет Люся!"… "Привет, милый!"  - бросает взгляд на меня  - "Что у тебя так глаза горят?". А у меня не только глаза, член уже почти час стоит. Подхожу к ней сзади, обнимаю за талию, она продолжает возиться с блинчиками, целую в шею. Потом не спеша спускаю ей штаны вместе с трусами до колен.  " ооо..."  - удивление вперемешку с восторгом слышу от Люси.  Отвожу её чуть в сторону от плиты и ставлю раком возле стола, она наклонилась и руки по локти положила на стол. Снимаю с себя нижнюю часть и вставляю Люське медленно, но по самые яйца. Она застонала. Начинаю трахать. Она стонет и от моих движений ездит по столу. Не прошло и минуты, кончаю в неё долго и бурно, наверное с пол литра!  Судя по её вибрациям, она тоже кончает.
Она лежит на столе, вся в муке, я  всё ещё у неё в писе, доделываю плавные движения, выкапывая туда оставшиеся капли. Стоим в этой позе около минуты, шумно дышим. А у меня не падает! Вынимаю из неё, он чуть обмяк, но стоит! И чувствую новую волну возбуждения. Я не отходя от кассы, начинаю вставлять Люське в попу. Она покорно ждёт. Член снова упругий и я вхожу на полшишки. Жена стонет, я вхожу дальше, она громче стонет. Уже полчлена в попе, Люська непрерывно стонет. И вот я вошёл уже по яйца и начинаю её трахать. Стон перешёл в неконтролируемый крик в такт моим движениям. Я трахаю, она ездит по столу. Руки, лицо, футболка, всё в муке. Блинчики на плите шкварчат. Я безжалостно мучу её попу. Не знаю сколько это продолжалось. Вижу, блинчики на сковородке уже дымят, а мы не можем остановиться.  Наслаждение набирает пик, и я кончаю со стоном ей в жопу... в кухне полно дыма, блинчики горят. Я вытаскиваю чуть обмякший член, Люська ещё раз застонала, полежала ещё пару секунд на столе, пришла в себя, медленно поднялась со стола и поковыляла к плите как раненный в жопу лебедь, спасать сквородку, волоча за собой штаны на одной ноге. Я удалился в ванную.
     


Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #11 : 21 Июль 2018, 13:38:57 »
КАК МАШУ ЗАСТУКАЛИ ГОЛОЙ НА КРЫШЕ



Начну с того, что не люблю солярии, а люблю загорать на солнышке, потому что после солярия запах от кожи неприятный, да и ощущения совсем другие. Где-то недели две назад друг рассказал мне, что на одной из пятиэтажек крыша открыта и есть возможность позагорать, не уезжая за город... И вот я разобралась с делами и пошла (одна) принимать солнечные ванны... Залезла на чердак, с чердака на крышу, выбрала местечко поудобнее и, скинув шорты и футболку, улеглась на полотенце наслаждаться солнышком... Но не тут-то было! Не прошло и полчаса, как со стороны выхода на крышу послышались шаги и почти сразу я увидела трех мужиков в спецовке. До этого они о чем-то разговаривали, но как только заметили меня, замолчали и удивленно уставились на сие чудо. Я же от неожиданности села и испуганно обняла колени руками, инстинктивно закрываясь от неожиданных гостей. До меня начало доходить, почему крыша открыта-ее собрались ремонтировать, и вот нате-те самые работники! Тупое молчание продолжалось недолго, один из парней спросил с ехидцей, не мешают ли они мне, и все так же пялясь подошли ко мне. Одеваться я не собиралась, не было ни времени ни смысла, просто встала как есть-голая и начала с ними разговаривать как ни в чем ни бывало. Парни оказались вполне адекватными и предложили мне приходить каждый день, пока они не закончат крышу и приводить подружек. Я немного погуляла с ними по крыше, получила очень ''ценную'' информацию о ремонте крыш, потом еще позагорала где-то с полчаса, ворочаясь как тюлень с одного бока на другой, причем парни, понятное дело, заливали крышу в трех метрах от меня и сомневаюсь, что качественно... Хахаха! Потом натянула шорты и маечку и упорхнула! В общем, хоть мне и помешали нормально расслабиться и позагорать, но было очень волнительно, особенно когда гуляла голышом между тремя незнакомыми мужчинами, а они рассказывали мне всякую чушь, постоянно пытаясь невзначай коснуться моего тела...

А сегодня я нарвалась. Вышла на лестничную площадку голой выбросить мусор в мусоропровод, спустилась на один пролет вниз, и тут на моей площадке открылась дверь и выходит соседка-старушка. Это копец. Я с перепугу рванула вниз с ведром, думаю, она не заметила, и судорожно жму кнопку лифта этажом ниже. Она уже почти спустилась, когда я шмыгнула в лифт. Я давно разгуливаю по подъезду голой-будоражит очень. Но так нарвалась первый раз.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2021, 09:10:53 »
СОСЕДИ



На балкон вышел покурить, смотрю, в соседнем доме девушка из окна высунулась, курит. Прямо напротив меня, тоже на третьем. У нас дома близко стоят, явно санитарные нормы при строительстве нарушили. В той квартире П. раньше жили, а теперь вот новые въехали. Еще вчера, кажется, ремонт там был. А теперь шторки, цветочки и девушка вот. Помахал рукой, улыбнулся, а она ноль реакции. Петр, ну П., тот всегда здоровался. Хороший сосед был, пил только много.

Девица докурила и окурок в окно выбросила. Это теперь мода такая, срать где живешь. Неужели трудно баночку какую-нибудь на подоконник поставить для бычков. У меня из-под кофе банка стоит, Нескафе. Большая, я в маленьких кофе не покупаю, дорого выходит. Так вот эту банку я за неделю полностью окурками заполняю. А если бы на газон кидал, представляете что там через месяц было бы.

Сам докурил, плюнул на бычок и в баночку. Только собрался телевизор дальше идти смотреть, снова девушка в окне появилась. Совершенно голая! Ну, может какие носки и были на ней или там тапочки, это не видно. В руках бутылка, цветы поливает. Х**ли делать, прикурил еще одну. Она цветы полила но не уходит, вроде как поправляет их, а я ведь понимаю что из-за меня сучка копошится. Есть такие, нравится им когда они голые а на них смотрят. А мне не жалко, рукой помахал, мол не ссы, все вижу. А она хоть бы х**, словно и нет меня. Я конечно понимаю, незнакомы и все такое, но ведь не чужие мы, соседи и все такое.

Что бы контакт как-то наладить, решил сам раздеться. Пусть, думаю, видит, что меня бояться нечего. В комнату сбегал, портки скинул и на балкон. Как ни в чем не бывало новую закурил. Девица на месте, с цветами возится, на меня не реагирует. Закомплексована видать, а х**ли с такими отклонениями сексуальными. Другой бы плюнул, а я завелся что-то. Табуретку с кухни притащил, залез на нее и вроде как рубашку на веревку вешаю. Это я специально, чтобы видно ей меня полностью было. Смотрю, подействовало, глаза подняла, от окна отошла чуть и ласкать себя стала. Одной рукой грудь гладит, а другой в пи**е копошится. Хорошая надо сказать пи**а, лохматая. Это сейчас вроде как ретро считается. Интересно стало подмышки ее посмотреть, на предмет волосяного покрова. Только как, не кричать же.

Сейчас редко кто из баб подмышки не бреет. Зачем спрашивается? Кому там волосы мешают? А как приятно после секса вдохнуть запах свежего пота. Осторожно взять языком нависшую на волосах капельку и дать любимой слизать ее. Или утром, проведешь рукой подмышкой у половинки своей и сидишь потом на работе, нюхаешь. Глаза закроешь и вроде как рядом она. Да х**ли говорить, сейчас и любят по другому. Отношения как гандоны стали, одноразовые.

А девица в окне совсем разошлась. Палец из пи**ы достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. Взялся за х**, а сучка эта х**к, к окну метнулась и шторы задернула. Ну не блядь? Сама видать кончила, а на других по**й. Не хорошо это, не по-соседски.

Ху**и делать, глаза зажмурил и так, по памяти, додрочил. Надо же напряжение как-то снять. Чувствую, подошла палка, хотел было баночку взять, из-под кофе. Ну не на газон же, в самом деле, кончать. Вниз посмотрел, е* твою – под балконом народ собрался! Собачники в основном наши, из дома. Светлана Сергеевна еще, соседка моя. И незнакомых несколько. Тихо так стоят, как в театре блять. Я несколько при**ел и про баночку забыл совсем. Так с балкона прямо и слил. А они смотрят бля, совсем стыда у людей нет. И мне не прикрыться – спермой весь перепачкаешься.

Выдоил последнюю каплю, слез с табуретки, «Здравствуйте», - говорю. И что думаете, кто-нибудь поздоровался? Х**! Ладно чужие, а свои то! Та же Светлана Сергеевна, на одной лестничной клетке живем. А все потому, что люди как чужие друг другу стали. Раньше ведь как было – все вместе. И в радости, и в горе. Да ху**и говорить, не то все теперь, не то.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2021, 10:14:45 »
ГОЛЫЙ СТОРОЖ



Давно хотел влезть в дискуссию, но как-то повода не было. А сегодня почитал форум, и решил описать как это было у меня. Смешно звучит, но в самом начале своего exhi-опыта я занимался этим только в отсутствии людей :) Расхаживал голый по дому, когда никого нет. На улице, в абсолютно безлюдных местах стягивал с себя штаны до голен и задирал верх до груди. Все мечтал полностью раздеться в совершенно пустынном и незнакомом для меня месте. Однажды представился вот такой случай. Можно сказать, это был мой первый опыт, после которого я подсел на exhi окончательно.

Одногруппник мой работает сторожем/дворником в детском саду. Изредка просит меня посидеть за него ночку. Я обычно соглашаюсь, потому что это хороший повод попьянствовать культурно с друзьями. :) В один раз собраться с ребятами не удалось и я сторожил один. Телик, журналы надоели, я пошел бродить по зданию. Кругом тишина и ощущение чего-то запретного (ну, в общем-то правильное, меня-то там быть не должно). Подумал, а классно было бы счас раздеться догола и сторожить в таком виде. Запер дверь ключом изнутри, разделся. Чувствую, вроде опасности быть замеченным никакой нет, а все равно сердце бьется учащенно! Походил в таком виде по коридорам, мысли разные в голове крутятся. Чувствую, на подвиги тянет. :)

На волне вдохновения задумал в таком виде по улице здание садика обойти. Подождал, часиков до десяти и решился. Знаю, для многих на этом форуме такое сделать – раз плюнуть. Но мне страшно даже допустить мысль, что меня кто-то увидит в таком виде. В общем, собрал я всю волю в кулак, разделся, на ноги кроссовки, подошел к двери, открыл… и струхнул. :) Не знаю чего испугался, но дальше крыльца не смог шагнуть. Шок какой-то, дорожки освещены фонарями, все видно издалека как на ладони. Ну, в общем не смог я, заскочил обратно, закрылся, минут пять в себя приходил. Прислушивался к ощущениям, которые испытал: смесь страха, возбуждения и ощущения, что делаешь что-то запретное. Успокоился немного, и загадал для себя, что в следующий раз, когда позовут дежурить, специально пойду с единственной целью – обойти голым ночью вокруг здания.

Следующий раз пришелся на зиму (почти четыре год назад). Вечера тёмные, народу мало, в общем для меня идеальный случай. Прихожу сменять друга, а в голове уже мысли бегают, представляю себе, как я пойду абсолютно голым… Еле дождался глубокой ночи, несколько раз выходил в одежде, делал вид, что прогуливаюсь вокруг. Смотрю, ну невозможно же незаметно прошмыгнуть, фонари, сволочи, светят, как прожекторы. Правда безлюдно абсолютно, даже собаки не бегают. В общем, решил себе задачу усложнить и упростить одновременно: обойти не по территории садика, а по периметру забора, там, где полная темень.

На часах полтретьего ночи, у меня сна ни в одном глазу, в штанах давление повышенное. Зашел в здание, начал раздеваться, меня всего колотит, страшно до ужаса, хоть не отменяй весь проект. :) Успокоился немного. Решил, что для смелости возьму с собой в руки куртку, чтобы в случае чего хотя бы издалека не сверкать попой. Дышать ровно не могу, в висках пульс. Разделся до трусов, подошел к окну. С одной стороны хочется до невозможности хотя бы раз сделать то, о чем мечтал, а с другой желание отменять это все или хотя бы перенести на другое время. Думал- гадал, потом махнул рукой, решил, что другого такого шанса может и не представиться, да и надоело уже откладывать. В общем, думаю, будь что будет, стянул с себя трусики, и на этой волне подъёма меня вынесло на улицу…

Трясущимися руками закрываю входную дверь на ключ, озираюсь, вокруг по прежнему все тихо. У меня в глазах темно, почти не соображаю, что делаю. Быстрым шагом через участок до забора. Дошел, присел. Оглянулся, вход в здание ярко освещён лампами. Подумать только, несколько секунд назад я там стоял совершенно голый, в вдруг… кто-то видел? Хотя нет, никого не должно быть, все спят. Перевел дух, встал и почти бегом стал перемещаться вдоль забора, посекундно озираясь. Член просто одеревенел от напряжения. Дошел до угла, кругом никого нет. Двинулся дальше, а внутри ма-альенький такой червячок пробивается: «А вот что если сейчас из-за угла кто-то выйдет, как будешь возвращаться?» - потом тут же убеждаешь себя, три часа ночи, кругом ни души, никто с неба не свалится, а ноги все равно бегут, кажется, что секундное замещательство может стать причиной чего-то непоправимого.

Прошел примерно половину периметра. Входа уже не видно даже; всё, думаю, назад пути уже нет! Осталось только закончить начатое. К этому моменту немного мандраж прошел. Думаю, вот, елки-палки, стою на улице, голый совершенно, ещё неизвестно чем все закончится, а я почему-то доволен, хоть и боюсь очень. Нравится мне это! Захотел пикантной прогулки и сам себе устроил!! Вспоминаю сейчас тот момент, и понимаю, какие эмоции испытывает человек, оказавшийся голым на улице в три часа ночи.

Я продолжил движение уже более медленно, специально пару раз остановился перевести дух. Кругом по-прежнему было безлюдно. И я осмелев, решил проделать оставшуюся часть пути с другой стороны забора. В этом чувствовалось что-то дерзкое, и совершенно мне не свойственное. По другую сторону было страшнее, это даже не территория садика. Я старался не отходить далеко от забора, хотя в голову уже лезли шальные мысли, продолжить прогулку в сторону от садика. :) Про себя я решил, что припасу эту идею до другого раза, а сам тем временем, почти обойдя здание, вышел на финишную прямую.

Вход ярко светился издали. Я дошел до того места, откуда начал свой путь, перелез через забор, и быстрым шагом направился к двери. Те секунды, которые я открывал дверь, показались мне самыми долгими. :) Даже не оглянувшись, я быстро юркнул внутрь, даже не оглявшись. Хотелось скорее очутиться в безопасности. Только закрывшись изнутри, я спокойно перевел дух. Захваченная для смелости куртка мне так и не понадобилась, да и холод не чувствовался совершенно. Вся прогулка заняла около 5 минут, но адреналина и эмоций я хапнул столько, что хватило на месяц.

Впечатление, которое тогда осталось от такой прогулки – это страшно и до невозможности притягательно. Когда идешь голый по улице, дыхание спирает от волнения и от того, что нет возможности быстро переиграть ситуацию, если что-то пойдет не так. После тогдашнего случая я «подсел» на такие вот прогулки, и несколько раз специально уезжал в какое-либо место, чтобы там прогуляться нагишом. Но, об этом в следующий раз, если интересно, конечно. :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2021, 10:33:01 »
СЕКС В КИНОЗАЛЕ



В общем-то я не считала себя склонной к экcгибиционизму, но всегда замечала, что мне нравится, когда на меня смотрят мужчины, в момент когда я раздеваюсь или переодеваюсь. Мой парень знает об этой моей черте, и частенько сознательно провоцирует некоторые э-э-э… пикантные ситуации. :) Хотя для него это, скорее, сладостное предвкушение, игра, за которой почти всегда следует предложение заняться любовью. А занимать любовью я очень люблю. Особенно с ним. :) У моего Сашика довольно приятное телосложение и неутомимая фантазия по части всего, что касается интимных отношений. Он любит (а я почти никогда не отказываюсь :) заниматься любовью в необычных местах, и даже там, где нас могут увидеть. Но гораздо чаще ему нравится давать мне несложные задания, для выполнения которых мне приходится частично или на время оголиться в каком-нибудь месте, где меня, в общем-то, могут увидеть. :)

В первый раз это получилось случайно и почти в шутку. В конце лета мы возвращались на электричке с купания. Очень торопились, поэтому переодеть влажный купальник я не успела, так и заскочила в вагон в лёгкой юбке, наброшенной прямо на купальник. От влажной ткани кожа немного чесалась, да и вообще неприятно, когда на тебе надето что-то мокрое. Я пожаловалась Сашику, на что он невозмутимо достал из дорожной сумки свою чистую сменную футболку, предложил её одеть и под футболкой снять верх купальника. Идея мне понравилась, и я, игнорируя косые взгляды пассажиров, одела футболку через голову, спокойно, под её прикрытием, избавилась от топа, и, сжав его в кулак, просунула руки в рукава. Саша взял у меня топ, положил в сумку и требовательно протянул открытую руку. Я поняла, что он намекает на мои трусики.

Этот момент не на шутку меня возбудил. Я представила, как буду стягивать с себя трусики под юбкой (занятие вообще не из лёгких) и как это будет выглядеть со стороны. Сашик ждал с мягкой улыбкой, которая, тем не менее, выглядела как вызов. Я, недолго думая, стянула с себя трусики и так же спокойно отдала ему. Под его шортами явственно проглядывался напряженный бугор. Всю дорогу мы то и дело тискали друг-друга, полушепотом обменивались грязными намёками :) а, зайдя домой, как в плохих любовных романах, начали раздеваться чуть ли не с порога, оставляя за собой шлейф поспешно сброшенных вещей, ведущий в спальню… :)

С тех пор ношение трусиков под одеждой в наших отношениях как-то само собой отменилось. :) То есть стало само собой разуметься, что если я встречаюсь с Сашиком, то трусиков на мне быть не должно (за исключение некоторых дней). С Сашиком мы вместе вот уже почти три года, из которых последние два летних сезона я проходила почти голяком — встречаемся-то мы почти каждый день. Зимой это правило отменяется (но зато появляется много других забав, о которых обязательно расскажу попозже :) Так что и в университете, и теперь уже на работе я частенько бываю «без ничего» под юбкой. Но всего приятнее это становиться «без ничего» под юбкой, когда твой любимый, убедившись, что трусики на тебе, вопросительно смотрит, а я в ответ делаю наигранно удивлённый вид, мол, действительно странно, как это они на мне оказались. :) Сейчас это у нас условный сигнал, что мы оба согласны немного поразвратничать. :) Поразвратничать — это означает, что мне придется избавиться от своих трусиков, но как и где решает Сашик. Дело может окончиться не только трусиками, но в большинстве случаем для того, чтобы заставить сердце бешено колотиться достаточно и этого.

Если сегодня на мне оказывается платье или юбка, то избавиться от «случайно» одетых трусиков относительно просто. А вот если на мне джинсы или шорты, то приходится хотя бы на время снимать всё. А такие моменты я чувствую особое возбуждение, хотя мой любимый и старается уберечь меня хоть немного от вероятного конфуза. Пока тьфу-тьфу вроде бы всё получалось! :) Сашик и сам любит стягивать с меня трусики. Лучше всего это у него получается, когда мы едем на заднем сиденье полупустого автобуса. Он садит меня к себе на колени, убеждается, что никто на нас не смотрит, слегка задирает юбку и аккуратными движениями скатывает трусики с моей попки, оставляя её совсем-совсем голой. Потом, если все по-прежнему тихо, стягивает трусики ниже юбки до колен, и спускает их до щиколоток. Я помогаю ему освободиться мои ноги от спутывающего их кусочка ткани, поправляю юбку и снова сажусь к нему на колени, ощущая своими ягодицами упругость его фаллоса.

Когда Сашик понял, что могу быстренько стянуть с себя трусики где-нибудь в кустах или ближайшем подъезде без особого труда, он стал придумывать более интересные варианты. Теперь Сашик подыскивает для этого принципиально проходные места, в которых, однако, можно, улучшив момент, освободиться от трусиков. Несколько раз Сашик выбирал для этого небольшое пространство между входом и торговым залом какого-нибудь глухого магазинчика или аптеки. Народ заходит и выходит оттуда нечасто, поэтому сейчас я хоть и не без страха, но спокойно могу освободиться от нижнего белья в таком месте. :) Еще мне нравится проделывать такие вещи в примерочной кабине какого-нибудь отдела, торгующего одеждой. Естественно, ничего не купив, я выхожу оттуда, жмурясь от удовольствия, и вручаю любимому сжатый в кулак кусочек ткани, которые ещё недавно должен был придавать мне немного чувства защищённости.

Особенно острыми были ощущения, когда я стягивала с себя трусики глядя на переполненный автобус на остановке. Правда я находилась в этот момент за остановкой и никто меня не видел (наверное :) потому что подъезжающий автобус визуально привлекает больше внимания, чем один человек, даже если он и не стремится особенно скрыться от чужих взглядов. :)

Самые удачные варианты у нас, как ни странно, получаются тогда, когда он или я находимся не в самом отчетливом состоянии ума (например хороший алкогольный коктейль или пара бокалов вина :). Однажды в таком состоянии мне пришлось стаскивать с себя всю одежду прямо в кинозале. Мы зашли в кино уже немного взбудораженные небольшой порцией коктейля. У меня были шальные мысли заняться любовью прямо в кинозале, однако на последнем ряду мы были не одни и моя страсть требовала какого-то другого выхода. Мы долго и исступленно целовались. Я возбудилась настолько сильно, что трусики намокли прямо на мне от избытка желания. Голова моя наверное тогда временно утратила способность адекватно оценивать ситуацию, и любимый это тоже понял. Не помню откуда взялся теплый вихрь его слов: «Я хочу… чтобы ты… сейчас… сняла… с себя… всю одежду… прямо здесь… Я хочу тебя!» Последние слова меня просто как электрическим током ударили. Я поняла, что так же хочу его безумно, и сделаю все, что он ни попросит. Сашик перетащил меня на крайнее кресло заднего ряда, прямо перед выходом из кинозала и махнул рукой в темноту перехода: «Там тебя никто не потревожит, раздевайся, оставь одежду там и возвращайся». Сама не своя от возбуждения, я скрылась в темноте, расстегнула джинсы и запустила руку себе под трусики. Там было настолько жарко и влажно, что едва я прикоснулась прохладными пальцами к своим губкам, как почувствовала, что колени подгибаются от сладости прикосновения. Я прислонилась спиной к мягкой стенке, стянула до колен джинсы вместе с трусиками, давая прохладному воздуху немного остудить мою плоть. Если бы в этот момент кто-нибудь вошел в кинозал через этот вход, то даже слепыми от наружного света глазами он смог бы заметить, как в глубине перехода изнемогающая от желания девушка со спущенными до колен джинсами и трусиками, и самозабвенно и с удовольствием ласкает себя рукой внизу живота, откинув голову назад. Затвердевшие до камня соски казалось готовы били лопнуть от возбуждения, когда я проводила по ним прохладными пальцами. Все тело трепетало от мягких прикосновений и я два или три раза вынуждена была закусывать губы чуть ли не до крови, пытаясь отогнать от себя подступающую волну оргазма.

Когда я поняла, что больше не в силах бороться с собой, я сняла с себя блузку и топ, затем кроссовки с носками, джинсы и, наконец, мокрые от моих соков трусики. Было ужасно страшно, но возбуждение и алкоголь, казалось, полностью затмили мой разум. Я бросила всю одежду за портьеру и осторожно подошла к мерцающему входу в кинозал. Сашик мой сидел с самого краю как на иголках. Я мягко присела на корточки, осторожно, чтобы не привлекать лишнего внимания, пробралась в пространство между его ног, и расстегнула его джинсы. Его фаллос вырвался из стесняющих оков и уперся Сашику чуть-ли не в пупок. О, это было прекрасное зрелище! Не в силах удержаться, я обхватила его фаллос ртом и принялась ласкать его языком и пальчиками. Мне так приятно, когда у меня предоставляется возможность доставить любимому такое удовольствие (хотя частенько и он совсем не прочь побаловать меня язычком :) Я старалась изо всех сил, нанизываясь ртом на его упругий фаллос. Я крутила языком, облизывала головку и глотала мой любимый фаллос так, что казалось, еще немного, и я его проглочу. Сашик нежно гладил мои волосы и плавно направлял своими руками мои движения. Возбуждение достигло такого предела, что моя рука сама потянулась к заветной щелочке, и принялась ласкать губки и клитор. Это было что-то незабываемое! Одолеваемая страстью, я совсем забыла, где нахожусь. Я с таким остервенением я гладила и теребила свой клитор и проникала пальчиками в свое лоно, что скоро вся моя промежность была покрыта мокрым слоем слизи. О, как я в тот момент хотела, чтобы под рукой оказался какой-нибудь латексный искусственный фаллос, но увы… такие вещи в сумочках не ношу :)

Мой любимый, уже прочно взяв меня за голову, на полную глубину опускал меня свой замечательный упругий стержень. В самые глубокие проникновения я губами ощущала его ароматный волосяной покров у основания его фаллоса, а его головка временами, казалось, хотела проникнуть мне в самое горло. Я еще никогда не испытывала такого возбуждения, от осознания самого факта, что меня любимый полностью нанизывает на свой стержень, и, кажется вот-вот готов выстрелить в меня тугой тянучей струей. Рука, ласкающая лоно сама собой стала замедляться, прошла снизу доверху по щелочке, мягко погладив губки, и коснувшись клитора, застыла, словно не желая быть причиной той последней капли удовольствия, отделяющей нарастающее возбуждение от того момента, когда можно остановить любые ласки, можно до крови прикусить губу, но это не спасет тебя от накатывающего ощущения, которое невозможно ни с чем перепутать. В тот момент, не смотря на то, что Сашик теперь уже натурально трахал меня в ротик с искажённой от наслаждения гримасой, я словно застыла на последней грани удовольствия, медленно-медленно скатываясь туда, где все чувства отказывают, и где-то в глубине моего тела начинает стягиваться тугой клубок, опускаясь вдоль груди и живота в ту точку, где словно из небытия, рождается ни с чем несравнимое ощущение пылающего жара, которое через секунду захватывает все тело, разливается по рукам, ураганом обносит голову и через несколько мгновений плавно начинает оседать приятным теплом в каждой клеточке твоего тела.

Все несколько секунд оргазма я тряслась, стоя на коленях перед Сашиком, обхватим ртом его фаллос и тихо поскуливая от невозможности поделиться с любимым тем наслаждением, которое он мне доставил. Сашик теперь стал насаживать мой ротик на свою чудесную палочку гораздо реже и глубже, максимально глубоко. Так глубоко, что у меня каждый раз спирало дыхание. Я приходила в себя после испытанного оргазма, а Сашик только-только начинал к нему подходить. Я видела, какое удовольствие доставляет ему каждое движение и старалась настолько, насколько может стараться довольная кошка, которую только что покрыли семь котов. :) Сашик иногда приостанавливал движения, стараясь оттянуть главный момент, а я с удовольствием, погружала в свой ротик его твердый орган. Так, с небольшими паузами, мы доставляли друг-другу удовольствие еще минут семь-восемь. Я совершенно оправилась от того тайфуна ощущений, что захлестнули меня несколько минут назад, и мурлыча от удовольствия, ласкала ротиком мой любимый фаллос. По лицу Сашика было понятно, что он постоянно балансирует на грани оргазма, словно решая каждый раз, остаться еще немного или провалиться в глубокий омут и вынырнуть через несколько секунд нирваны совершенно другим человеком. Он то ускорял мои движения, то вздрагивал, то застывал, чтобы через мгновение снова вдавить мою голову в самое основание своих гениталий. Через несколько таких движений его прерывистое дыхание почти остановилось, а со сжатых губ слетело: «Я… сейчас… всё…» Эти слова чуть не вынесли меня на волну второго оргазма. Я так хотела испытать это вместе с ним! Мой любимый сейчас кончает от моих ласк, а я только могу наслаждаться этим как бы со стороны. М-м-м, как хочется кончать сейчас вместе с ним… И тут, одна за другой в мой ротик стали выстреливать порции его спермы. Это самое вкусное, что я пробовала на свете! Сперма твоего любимого мужчины, обильно кончающего от твоих ласк — что может быть лучше?!

Сашик кончал бурно и долго. Все, что он изливал в меня, я пила, как чудесный нектар, пока, наконец, не выпила моего Сашика всего до капельки. Получилось просто чудесно! Теперь можно было осмотреться, кажется своей вознёй мы, все-таки привлекли чъё-то внимание, но это, скорее, можно было списать на шумные поцелуйчики влюблённой парочки.

Мне всегда нравился запах Сашкиной спермы. Это возбуждало лучше любых слов. А сейчас, когда я только что выпила полную чашу его семени, мне хотелось накинуться на него сумасшедшей нимфоманкой, крутиться и прыгать на его упругом фаллосе до изнеможения. Меня стала захлёстывать вторая волна возбуждения. Мне нравилось находиться рядом с любимым в тёмном зале кинотеатра полностью обнаженной, и готовой ублажать его сколько угодно, если он того захочет. Но, видимо благоразумие здесь взяло верх, и, нежно поцеловав, Сашик отправил меня одеваться.

Остаток фильма мы досидели спокойно, если не считать, сколько раз за сеанс я лазила рукой в его джинсы, а он в мои. :) Ночью дома, мы с любимым, наконец, занялись тем, чем у нас не хватило смелости заняться в кинозале. Оставим это сумасшествие до следующего раза. :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2021, 10:54:00 »
МОНТАЖНИК НА КРЫШЕ



Вчера прокидывали кабель в соседний подъезд. Взяли у старшего по дому ключ на чердак (так то они у нас на замок амбарный закрыты). Сижу дома, время за полночь, и до ужаса хочется голяком пошастать. Оделся полегче: джинсы, свитер и кроссовки, поднялся на 9 этаж (сам на 3-м живу). Тихо кругом, стараюсь не шуметь, открыл люк на чердак, поднялся — темно кругом, и пусто, хоть порно не снимай эксклюзивное :)

Снял джинсы, член уже стоит. Немного прогулялся по чердаку туда сюда, кроме голубей никого нет. Глаза немного привыкли к темноте, решил вылезти на крышу. На крыше вообще красота!!! Кругом огни соседних домов и улицы. Снял с себя свитер, решил прогуляться до противоположного конца здания. А возбуждение, не прямо мочи нет! :) Вряд ли кто-то на меня смотрел тогда, но выглядело, наверное, любопытно: парень со стоящим членом голышом прогуливается ночью по крыше дома! :)

Переместился ближе к краю крыши. С соседнего дома меня было бы видно, если кто-то посмотрел бы. Встал на колени на парапет, рукой держусь за ограждение, глянул вниз — ух!.. от волнения аж сердце замерло! :) Вот это высота-а!!! А самоудовлетвориться хочется, сил нет :) Я взял рукой, немножко помял член, а он мне аж чуть-ли в пупок не упирается, ну и дела, думаю.

Ветра почти нет, стою на краю, сам в окна дома всматриваюсь, ну бывают же чудеса, может в каком-то из них будет силуэт девушки? :) Хотя нет, я бы даже если заметил такое чудо на крыше дома напротив, не стал бы у освещенного окна стоять. Я бы из темной комнаты наблюдал, а в темных окнах нифига не видно... Ладно, решил тогда прямо по парапету и продолжить прогулку. Встал, взялся рукой за ограждение, и неспеша пошел. Теперь, хотьи темно, но не то, что с противоположного дома, теперь и меня и с земли разглядеть можно.

Неспеша дошел до конца дома. Страшно и от того, что голым по крше заргуливаешь, и от пропасти, совсем рядом. Дышать ровно не получается. Повернул и перешел на другую его сторону, которая на улицу выходит. Широкая такая магистрать, с кучей фонарей, по которой всю ночь машины ездят. У меня-то глаза адаптировались к темноте, осущение было такое, будто голым выхожу под свет софитов. :) Хотя понятно, что на самом деле, чтобы меня увидеть, нужно специально посмотреть хотя бы на верхние этажи здания. Решил не отступать от своей затеи, так же, вдоль края, рядом с ограждением гуляю под шум машин. Страшно до невозможности! Иду, а у самого чуть коленки не трясутся, такая жуткая смесь возбуждения и опасности.

Подумал, наверное если вот тут, в непосредственной близости от края дома, с видом на яркоосвещенную улицу заняться сексом, то это было бы незабываемое действие. Член стоит, как налитый стержень, а у меня голова кругом идет, то ли от чрезмерного возбуждения, то ли от свежего воздуха.

Дошел по крыше до своего подъезда, и как в тумане, остановился, сел глой попой на бетонный парапет, и ноги под ограждением за край дома свесил. Руками набросился на свой член, как он просил разрядки. Совсем немного я его поласкал, чувствую, все, готов сознание потерять от наслаждения... :)
Встал, и держась рукой за ограждение, прогнулся тазом вперед, в сторону улицы. Холодная арматура ограждения коснулась моих бедер и живота, и, по-моему в этот момент меня и пробило... Я кончал наверное секунд 10, дергаясь на краю крыши в оргазменных конвульсиях, думая только о том, как бы не свалиться наружу. :) Вылился, такое ощущение, что полностью. :) Совешенно обессиленный, сполз с парапета, и спустился на чердак, оделся.

Минут 5 приходил в себя. Это был такой шок. И такой приятный. :) Первый раз в жизни кончал, стоя на самом краю крыши, для меня это было нечно необыкновенное! Спустился домой. И еще с полчаса, пока не уснул, в голове прокручивались эпизоды обрывки ночной прогулки по крыше, разные неприличные фантазии, и сладко ныло внизу живота... :) Есть мысль сегодня продолжить. Ключ от крыши у меня будет до понедельника. :) Эх, замечательные предстоят выходные!!! :))) У кого какие мысли, как можно еще на крыше побезобразничать? :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2021, 11:11:44 »
ИСТОРИИ ЭКСГИБИЦИОНИСТА БУЯ



Выехеал часа в 3. Поездил по ночному городу, все спят, редкие машины, проститутки... Вот напротив одних, на другой стороне улицы я и припарковался. Между нами еще разделительная полоса с рельсами. Ну, вышел, типа жду кого, с мобильником тусуюсь, скучаю якобы. Посматривают. Вышел перед машиной в свете фар, снял медленно майку. Визг, хохот, крики "А штаны?!". Ну, я типа так подумал, посомневался, огляделся и спустил шорты. Апплодисменты. Постоял, натянул обратно. Надо заинтересовать. А то так не интересно. Опять сел в машину, типа названиваю. Потом опять выхожу. Таращатся. Ну, типа как от нечего делать снимаю шлепки и шорты и иду дальше по дороге в свете фар. Те офигевают, сначала кричали что-то, потом притихли. Хватит, думаю. Обратно, оделся, стою. Спрашивают: "и че это было? зачем? в чем прикол?" Да, говорю, прикол такой. А то что, скучно же. Ну короче я еще пару раз так делал, да вот улица оживленная больно была, как-никак почти центральная улица города! 8-) Потом приехала какая-то машина, их увезли. Далее я поехал на главную улицу. Такой широкий просаект, посередине разделительная полоса с тротуаром, там деревца, кустики, между ними дорожка, довольно широкая. Ну я там оторвался! Сначала робко по своей стороне ходил, потом перебежал на разделительную полосу, там скамеечки, фонари. Ни души. Машины только шныряют. В принципе если знать куда смотреть, то заметить меня можно. Сначала я вообще все оставил в машине, уходил недалеко, а потом взял трусы и ключи от машины и пошел... в одну сторону, в другую, до конца квартала. Надоело. Перебежал на другой. А там освещено все, но народу вроде не было. Глядь - на остановке три женщины. С ними правда мужик. Семья что ли. Ну, пусть сидят, больно все освещено вокруг. Иду дальше, точнее так трусцой. Член мотается, прикольно. Босичком - просто супер. На лавочке парочка. Они мимо раньше проходили, но я перещел дорогу на всяк случай. Вроде видели. Ну, тут я прямо перед ними пробежал. Ничего не сказали. Девчонка такая высоченная, фигуристая, а чувак- какой-то адыг что ли, маленький, щупленький. Фонари, все дела. Охренительно. Дальше - больше. На другой сотороне игровой клуб. Персонал вышел покурить. Две девчонки и мужик. Думаю, как к ним подступиться. Перебежал дорогу к ним подальше от них, не заметили. Собрался наискосок мимо них перебежать обратно, выглядываю - нет ли машин, и тут они меня замечают! Реакция я так понял положительная. Ладно, машины пропустил и мимо них, метрах в 30. Одна девчонка кричит: "Салют эксгибиционистам!" "Физкульт!" - отвечаю, и дальше знай себе трусцой бегу. Перебежал на средний тротуар за деревья, слышу: "он сейчас обрано побежит!". Ну, как я могу их разочаровать! конечно! Только сначала обратно мимо парочки, выбежал немного на дорогу возле остановки с семейкой (не знаю, заметили или нет), и обратно. Так же наискосок, только поближе. Мужик чето-начад ворчать, поднялся, но та девчонка сказала:" Юра, не надо". Потом мне:" А можно вас сфотографировать?" "Легко" - говорю. "А тогда поближе к нам можно? Тут светлее, а то там не получится." "Что, подойти прям?" "Ну... просто рядом пробегите" "ок!" - и бегу. Прямо в 2-х метрах от них, по узенькому тротуару. И мужик меня сфоткал на телефон. Жаль не та девчонка. Ну, они вслед что-то спрашивали, я им что-то отвечал на ходу. Да и побежал дальше, к той остановке. Там узенький проход между остановкой и ларьком, А они как раз за остановкой стояли, вся женская часть. Офигело проводили меня взглядом, а я им улыбнулся и бего через офигительно освещенную широкую дорогу на свой квартал. Слева метрах в 100 шла женщина в мою сторону. Посмотрела, ничего не сказала, шаг не сбавила. Ну и хрен, бегу дальше. Все, думаю нагулялся. Тут глядь - по моей стороне навстречу парень вроде. Блин, обратно перебегаю дорогу на разделительную полосу. А там травка мокренькая, роса - ощущения зашкаливают. Ну, притормозил, подощел чуть ближе к дороге и глядя на проходящую вдалеке ту женщину, охренительно кончил, стоя посреди освещенного тротуара. Кстати смелым таким я стал после того как меня два раза не заметили менты. Один раз я бежал по тротуару разделительной полосы, не очень освещенной его части. Не останаливался, не дергался - не заметили. Второй раз я был ближе к дороге, среди стволов деревьев. Чудо - они опять не замеили, хотя мне пришлось резко изменить траектори, чтоб спрятаться в тень. Вот так. Потом на ватных ногах доплелся до машины, приехал вот домой, уже светает, сижу пишу тут. кстати перед этим просмотрел порнушку, что пока что закачалась, еще раз кончил, да еще как! Редко такой подъем бывает, а тут на тебе - на плечо себе попал! 8) Ой, ну ладно, пойду посплю маленько...

Фото автора.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2021, 09:44:13 »
МАША БЕЗ ТРУСИКОВ



Не так давно раскрутил свою подругу на "прогулку без трусиков". Это был наш первый опыт поэтому очень хочется поделиться впечатлениями. Мою пассию зовут Маша, ей 22 года, она очень правильная типа серьезная девочка, по крайней мере делает такой вид, когда мы только начали встречаться, то у не даже порнуха вызывала шок. Ну ладно была бы какая-нибудь толстушка-страхуебина, а так ведь: 170, ноги улетные, грудь 2 размер, фигуристая, симпатичная мордашка, черные, пышные, кучерявые волосы. Ну вообщем все при ней. Но скрывает, просто прячет все свои достоинства. Зачем? Женщин не поймешь.
Сейчас правда с моей помощью на правильном пути. Ну ладно это все лирика, теперь по теме: началось все банально, проспорила она мне желание, неважно на что. Конечно она даже не предполагала что я попрошу ТАКОЕ. А я ей прямо в лоб говорю:
- Снимай трусики, одевай короткую юбку и пойдем прогуляемся, скажем в "Рамстор" (мы рядом живем)
Первая реакция у нее - большие круглые глаза:
- Ты что извращенец? Нет. Давай другое.
Я ей объясняю:
- Ну почему сразу извращенец? Просто это острое ощущение, очень возбуждает итд.
Она сразу обижено:
- А у тебя что так уже не встает на меня?
- Да все встает, просто нужны новые чувства, а то так и наскучить может быстро, если все время в одной позе в кровати.
Кроме того ты проспорила так что давай стягивай трусики.
Она продолжает не понимать, пытаясь все перевести в шутку:
- Может мне тогда и юбку не одевать? Так прямо голиком и выйти на улицу. Да и вообще, зачем тебе это нужно? Все равно никто ведь кроме тебя не будет знать что на мне нет трусиков
Объясняю еще раз:
- В том весь и кайф, что я это знаю и ты это знаешь, а совсем голиком тоже можно, но для тебя пока это слишком круто.
Еще минут 40 подобных препирательств, потом она произносит с полным не пониманием и отсутствием всякого интереса в голосе:
- Ну ладно раз проспорила так схожу, правда я совсем не понимаю в чем кайф. Разве чтоб тебе (извращенцу законченому) сделать приятное. Мне впринципе все равно я этого не боюсь и не стесняюсь (типа крутая).
Потом добовляет:
-Сейчас только подожди немного интимную прическу поправлю.
Я ехидничаю:
- А зачем? Все равно никто не увидет?
- Нет уж, если идти без трусиков на улицу, то киска должна выглядеть на пять с плюсом.
- Ну давай тогда уж я тебе ее сам сделаю?
Она согласно кивает, и мы перемещаемся в ванну. Машка скидывает халатик, я беру машинку для стрижки, ставлю насадку 3мм и аккуратно состригаю всю ее густую черную растительность на лобке. Машка не без интереса наблюдает, потом я беру свою бритву и выбриваю тоненькую вертикальную стрелочку, смотрится очень сексуально. От этой процедуры мой дружек вскакивает, я с трудом удерживаю себя в руках чтобы весь наш сегодняшний секс-тур не закончился прямо тут в ванной. Маша меж тем тоже заметно возбудилась, начала интересоваться происходящим:
- А какую юбку мне одеть? А на ноги чего? Туфли на шпильке или басоножки?
Раз уж она мне предоставляет выбор одеть ее по своему вкусу, то я не стал упускать такого шанса.
Минут через 20 мы уже ехали вниз в лифте. На Машке была черная короткая кожаная юбка на 8 пуговицах впереди (к сожалению, так и не удалось ее уговорить не застегивать хотя бы 1-2 нижних пуговицы ), темно серая обтягивающая блузка-типа водолазка (лифчик правда она всеже поддела под нее) и туфли на каблуке 15см. Это был всю ее одежда, с виду она совсем не нервничала, как будто каждый день так ходит. Но как только мы оказались на улице среди людей Машка занервничала, изменилась походка, зачем то как бы не взначай стала придерживать полы юбки, хотя ветра не было, стала оглядываться по старонам. Я спокойно наблюдал за ней. Потом она мне шепнула:
- Вся улица пялится на меня, как будто они видят что у меня под юбкой ничего нет. Давай вернемся?
- Спокойно. Они пялятся потому что ты нервничаешь. Иди как не вчем не бывало все будет Ок.
Она последовала моему совету, я обнял ее за талию. Понемногу я стал замечать что первый испуг у нее проходит. Ей судя по всему даже стало нравится что под юбкой у нее голая киска, а об этом никто не догадывается. Она как то загадочно улыбалась. Вообщем настроение поменялась на противоположное. Меж тем мы вошли в Рамстор. Вначале пошли пошатались среди продуктовых стилажей. Один раз Машка видимо забывшись потянулась за пакетом сока, стоявшим на вер хней полке, юбка у нее задралась на долю секунды и я на короткое мгновение успел разглядеть как сверкнули губки у ее киски. Но это была доля
секунды, и к сожалению никто из покупателей не успел этого увидеть. Потом мы поехали на экскалаторе на 2-ой этаж. Тут Маша видимо предчувствуя что снизу можно разглядеть всю ее прелесть выставила ногу так что врядли кто то мог что то увидеть, правда один парень стоя внизу пялился на ее ноги, силясь разглядеть какие на ней трусики, но думаю что опять к сожалению он ничего не смог разглядеть кроме Машкиных ножек.
Для тех кто не знает, на втором этаже шмотки одежда. Машке поход без трусиков с каждой минутой нравился все больше и больше. Она даже мне шепнула:
- Вобщето это действительно возбуждает. Представляю как бы они все пялились если бы знали что на мне нет трусиков.
Я ничего не ответил, только улыбнулся ей. Я был очень даволен что она чувствует сейчас то что и я. Мой член все это время стоял. Если бы не пиджак, то можно было бы видеть как топрщица леваюя брючина. Меж тем мы зашли в обувной отдел. Машка решила померить осенние сапожки. Она села на табурет, аккуратно прижала пытавшуюся было задраться юбку и стала снимать туфли. Я стоя пря перед ней. Тут я почувствовал что мой член сейчас выпрогнет наружу. Как не силилась моя Машка натянуть юбку пониже, все равно между ножек под чуть преподнетой передней полой юбки виднелся маленький участочек лобка с коротенькими черными волосиками, недавно мной же пострижеными. Я смотрел не отрываясь, Маша не замечала. В это момент мимо меня проходила еще одна молодая пара. Причем ОНА внимательно рассматривала обувь выставленные на стилаже, а ОН давольно откровенно пялился на Машкины ноги, на чуть задорную юбку. Но видимо и Маша, в который раз говорю к сожалению, почувствовала это и когда ОН уже было поравнялся со мной и вот вот должен был увидеть эту прелестную стрижку на лобке, Маша как бы невзначай закинула одну ногу на другую и весь замечательный вид пропал. Пара ушла дальше. Маша стала
натягивать сапожки, я естественно предложил ей помочь застягнуть молнию. Она не возражала, а наоборот как будто ждала этого, сразу села прямо, выпрямила ногу с сапогом, я взялся за сапог и стал застегивать молнию. В этот момент она немного отвела другую ногу в сторону. И опять как разряд тока ударил меня . Теперь я мог видеть не только весь лобок с сексуально выбритой тонкой стрелочкой но и переднею часть губ, причем было видно что губы немного набухшие. Я посмотрел на Машу, она улыбалась, по всему было видна что она тоже на седьмом небе от того я тут в обувном отделе где ходит народ рассматриваю ее киску, а она мне ее без стеснения демонстрирует. Как жаль что никто не мог полюбоваться вместе со мной.
Как только за моей спиной кто то замаячил Маша тут же прекратила это шоу.
В этот день мы заходили в разные отделы, но особо я еще хотел остановится на джинсовом отделе. Я уговорил ее померить джинсы, она взяла джинсы и зашла в примерочную, я на правах ее бойфренда позволил себе стоять около задернутой шторы и через чуть отдернутый край этой шторы разговаривать с ней. Это факт вроде никого не удивил, многие мужья-бойфренды именно так обсуждали со своими пассиями фасон, цвет и как сидят. Маша немного еще стесняясь повернулась ко мне боком, быстро растягнула и сбросила юбочку. Я ее попросил повернуться ко мне. Поколебавшись пару секунд она это сделала. Ниже талии из одежды у нее были только туфли. Как мне хотелось прямо тут в примерочной заняться ей. Но я подовил в себе этот порыв. Маша тем временем натянула джинсы. Немного покрутилась перед зеркалом, мы обсудили как водится фасон итд. Еще минута и она опять предо мной полностью голая ниже пояса. Теперь видимо уже совсем осмелев она даже решилась немного со мной поиграть. Присела на стульчик, который стоял тут же в примерочной, повернулась ко мне, откинулась на спинку и медленно развела ноги, я стоял
совершенно остолбеневший, если бы я не держался за стенку примерочной я бы наверно упал. Сейчас я уже мог видеть не только прическу на лобке, не только ЧАСТЬ набухших губ, но я их мог видеть полностью, видно было как они возбуждены. Маша улыбаясь смотрела на меня, видно была что она боится того что сейчас делает, но так же не трудно было заметить что страх ее возбуждает еще больше. Она нежно закрыла киску рукой, ее длинные пальцы очень хорошо гармонировали с аккуратно накрашенными в белый цвет ногтями. Я помню все это как сейчас. Потом она медленно провела рукой выше к животу, средний палец она двигала между двух губок, они послушно разошлись в разные стороны, а когда она убрала руку, губы так и остались в положении "нараспашку", видно было как между ними все блестит от обильной влаги.
Все что я мог прошептать:
- Я хочу тебя прямо здесь
Маша видимо испугавшись что я действительно не смогу сдержаться, быстро встала и стала одевать юбку, наверно это было правильно, для первого раза это было слишком, вся эта сценка в примерочной длилась не больше 30 сек.. точно сказать не могу, но продлись она еще секунд 20 я за себя не отвечаю.
Из джинсового отдела Маша сразу меня потянула на улицу, когда спускались на эскалаторе, она уже не ставила как то по-особому ноги, чтоб снизу не было видно ее набухших прелестей, правда в этот раз я не заметил чтоб кто то туда ей смотрел, а зря. Не буду утверждать что она специально позировала, скорей она просто так была возбуждена что забыла об этом подумать. Когда мы вышли на улицу она прижалась ко мне и сказала на ухо:
- Пойдем скорей домой, я уже больше не могу.
Я не возражал, потому как чувствовал если через 10 минут мой член не погрузится во что-нибудь мягкое и влажное, то я просто кончу себе в штанину.
По пути домой я несколько раз попытался поднять Машке юбку на улице, Машка хихикала, но каждый раз пресекала попытку. Некоторые прохожие поглядывали искоса. Я видел как парень который сидел в своей НИВЕ, был явно раздосадован, что очередная попытка поднять юбку на Машке у меня не удалась. Перед самым входом в подъезд она как бы нечайно не провела рукой по моей левой штанине, то что она почувствовала ее явно не разочаровало. Она шепнула + впрочем не важно что именно. Пусть это будет нашей интимной тайной. Когда мы вошли в подъезд я наконец все же задрал на ней юбку, правда она не сопротивлялась быстро нажав пальчиками сразу две кнопки вызова лифтов. Я в это время массировал ей киску, приятное ощущение влаги растекалось мне по пальцам. Мы заскочили в лифт. Маша тут же растегнула мне ширинку, дружек не без радости вырвался на свободу и тут же оказался у
Маши во рту. Не могу припомнить когда еще она мне делала миньет с такой страстью. Лифт слишком быстро отсчитал 12 этаж. Причем Она была в таком возбуждении, что ее ничуть не останавливал тот факт что двери должны вот вот открыться и нет никакой гарантии что на площадке перед лифтом нет кого-нибудь из соседей. Переставляю я эту сцену, открывается дверь, Маша сидит на корточках с задранной выше талии юбкой под которой ничего нет и не обращая не на что внимания делает поступательные движения головой чуть ниже моей талии. В последнюю секунду перед открывшимися дверями я всеже сделал над собой усилие, освободил своего дружка из ее объятий, поднял ее с корточек, правда когда двери уже открылись Маша была хоть и в вертикальном положении, но юбка еще по-прежнему была выше талии, я быстро одернул ее.Правда на лестничной площадке никого не было. Что там было после того как мы ввались в квартиру я тут описывать не буду. Это как говорится лучше один раз попробовать, чем семь раз услышать. Отмечу только что, в этот раз мой дружок вошел в ее киску без малейших усилий, как в воду.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2021, 15:59:12 »
ПОХОЖДЕНИЯ ИРИНЫ В КРАСНЫХ ТУФЕЛЬКАХ



Меня зовут Ирина, мне 24 года. Два года назад на дискотеке я познакомилась с весёлой компанией девчонок. Оказалось, что мы любим весело проводить время. Я быстро влилась в их компанию и скоро стала совсем своей.
Правда, для этого мне пришлось пройти испытание - посвящение в их компанию. Когда они рассказали о ритуале посвящения, я была немного озадачена. Хоть я и имею широкие взгляды на жизнь, но всё же это было нечто.
Мне для вступления необходимо середь белого дня пройтись совершенно голой по городу в красных туфлях на высоком каблуке и вести себя так, как будто я была одета и нечем не отличалась от окружающих. Я сразу хотела отказаться но потом подумав согласилась, к тому же этот обряд проходил в соседнем городке, где меня некто не мог узнать.
Следующим утром по условиям посвящения я вышла из подъезда своего дома только в красных туфлях и всё. Думаю не надо объяснять, что на улице было ещё очень рано и меня не кто не видел, но это не значит что я спокойно себя чувствовала. Машина ждала меня за десять метров от двора и я натерпелась уйму страха. Но желание приключений меня тянуло в перёд и вперёд. В машине было четверо девчонок, меня посадили на переднее сидение и мы поехали. Конечно же многие водители замечали что я сижу с голой грудью и иногда сигналили нам.
От всего этого я сидела как на иголках. Девчонки весело разговаривали и делились своими впечатлениями от своих посвящений, и показывали мне свои фото. Напряжение внутри меня росло и я покрылась холодным потом.
Наконец то через два часа мы приехали в центр города, был выходной день и людей было много. Я в нерешительности открыла дверь и вышла...
Сразу я привлекла уйму взглядов и под свист прохожих я начала свой путь вдоль улицы к парку который был в 15 минутах езды на машине. Я шла не поднимая глаз, мне вдогонку кричали разные слова. Я чувствовала себя полной идиоткой. Подружки ехали в след за мной и снимали всё на видео и фото. До парка я шла как в тумане. Во мне бушевала буря ощущений, но потом я как то успокоилась и шла с высоко поднятой головой. Не смотря на то что парк был в центре города в нём было безлюдно. Мне осталось последние испытание, нужно было попросить закурить у кого-нибудь. Я заметила двух парней и решила играть та до конца.
Когда я подошла к ним они были ошарашены таким зрелищем. Дали прикурить и я пошла к машине чувстуя себя победитнльницей. Как вдруг меня схватили за длинные волосы, и закрыли рукой рот. Неговоря ни слова меня повалили на траву два парня у которых я взяла сигарету и стали меня насиловать. Девчёнки всё видели и не помогли мне. А у меня не хватило сил вырваться. Член вошёл в меня мягко и издал хлюпающий звук. Я сама не ожидала того что внутри меня всё мокро и что мне с первых толчков стало приятно. Они видно тоже не ожидали того что я обхватила ногами талию насилующего меня парня и стану ему подмахивать. Когда второй отпустил мои руки я обхватила за шею того кто меня трахал и стала стонать и говорить всякие пошлости. Первый кончил почти моментально, и уступил место второму, я повалила его сама на спину и оседлала его....
Понятно что когда я направилась к машине они долго смотрели мне в след, а девчонки приветствовали меня как победительницу. Я села в машину довольная и счастливая. Мы остановились у закусочной вдоль дороги и я вышла вместе со всеми чтобы перекусить. Девушка которая нас обслуживала таращилась на меня как на чудо природы.
Девчонки сказали что неожидали от меня такой прыти и что я с первого раза войду во вкус, и смогу к тому же трахнуть двоих насильников.
Я рассказала им что по натуре я очень страсная женщина и что для меня нет табу в плане секса если мне это приносит удовольствие, но такого я сама не ожидала.
Меня по пути домой посвятили в правила клуба любителей развлечений. Всего нас пятеро человек и только девушки, которые являются страстными привержинцами публичного оголения своих тел. Когда двоё или более членов нашего собираются вместе то они должны оголяться всегда когда это позволяют обстоятельства, разрешается оставаться а трусиках только в случаи когда у девушки "критические дни", и это единственноё оправдание для ношения нижнего белья, в других случаях оно не носится, также про купальники следует забыть, все девушки должны сбривать всю растительность между ног. Но самое главное что у каждой должен висеть маленький колокольчик продетый в клитор.
Я спросила у вех ли есть он, и тут салон машины наполнился мелодичным звучанием.
Мы съехали на обочину и все вышли. Тогда мне сказали что я должна лечь на капот машины и развести ноги в стороны. Что я незамедлительно и проделала. "О красавица тебе не мешало бы подмыться, после бурного посвящения." И тут же мне на промежность полилась теплая вода с бутылки, а нежная рука стала смывать следы спермы и выделений. В следующую секунду меня пронзила сильная боль и я вскрикнула. А потом ещё пол минуты проводили манипуляции с моим клитором, пока колокольчик не был продет на совё место. Затем меня снова ополоснули и каждая девушка позвонила моим колокольчиком.
Пока я ехала домой мой клитор сильно ныл и "дергал", что было очень неприятно. Меня высадили возле подъезда и из-за наступивших семерок я проскользнула незамеченной. Мне предстояло пройти на свой третий этаж совершенно голой и в красных туфельках. При каждом шаге мой колокольчик мелодично позванивал и это меня развеселило. Ключ от квартиры лежал под ковриком и я ели успела за собой захлопнуть дверь как из соседней двери кто то вышел. Я села на пол и громко засмеялась...
Утром я осмотрела себя в зеркале и осталась довольной новой причёской на лобке, вернее её отсутствием, и круглым колокольчиком в виде маленького шарика. Клитор был воспалён и сильно зудел. Но это ещё не что, по сравнению с тем что я испытала через пять минут когда попыталась сходить в туалет пописать. Моча зашла в свежую ранку и сильно защемила. Я чуть не закричала от неожиданности.
Следующим что я сделала, так это выбросила всё свои лифчики, и оставила три пары трусиков, а остальные тоже отправились в мусорное ведро. Затем я повесила халатик возле двери чтобы быстро смогла его накинуть на себя когда кто то позвонит в дверь.
Через день были готовы мои фотографии и мы с девчонками пошли их забирать с фото студии. Видели бы вы лицо той молоденькой девочки которая отдавала мне пакет со снимками, а я их стала просматривать. Увиденное меня сильно возбудило. А девушка покраснела когда я её дала один снимок где я верхом на парне. И сказала ей что он плохо получился и я за него платить не стану. Она сказала что это за счёт студии и я собрав снимки вышла.
Мы устроили просмотр фотографий и видео кассеты, сначала моей, а затем всех остальных.....
Не подумайте чего либо, мы не лесбиянки, но и не против по мастурбировать друг перед другом, чем и занимались вовремя просмотра видео.
У нас регулярно проходят такие встречи, и часто мы шокируем окружающих появлением в голом виде в общественных местах, а я люблю при девчонках потрахатся с каким нибудь парнем который возбудился до придела когда перед ним появляется совершенно обнаженная девушка.
Но всё это мы делаем только в чужих городах. Я временами чувствую себя настоящей шлюхой, и порой мне хочется порвать с этой компанией, но мне это всё нравится  :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Рассказы и истории про эксгибиционизм
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2021, 16:25:18 »
СЕКС В ПОДЪЕЗДЕ



Вчера познакомился с девушкой, ей 24 года. При моем росте в 184 см – ее рост 189. И хоть личико не тянет на обложку журнала – фигура сногсшибательная. Ноги вообще заслуживают отдельного рассказа. Знакомство произошло в кафе, в соседнем с офисом доме. Места в обеденное время почти все заняты. А она сидела за столиком на двоих одна (и даже сидя был довольно заметен ее рост). Разговор завела она сама, по поводу того, что не пугает ли меня ее рост ( в смысле могут нас принять за пару – и удобно ли мне будет?). Я ответил, что если мне будет позволено проводить ее, буду сожалеть только о том, что она не на каблуках. Это вызвало улыбку на ее лице. Но провожать ее не требовалось, так как она тоже рядом работает. Мы договорились, что я ее отвезу домой после работы, тем более мне почти по пути ( крюк в 5 - 7 км не считается). На мое предложение поужинать – она ответила отказом, но предложила зайти к ней выпить по кофейку и если у меня есть желание, она бы даже не отказалась от коньячка. Что сразу и было прикуплено по дороге. Часик мы поболтали о всяких разностях, и я плавно начал подводить разговор к теме секса. Естественно, затронул эксгибиционизм. Реакция была достаточно спокойной, но интерес в глазах блеснул. Еще где-то с полчасика я распространялся на эту тему, а потом услышал от нее вопрос – не слабо ли мне продемонстрировать все то, о чем я говорил. Я ушел в душ, разделся, привел себя в порядок и вышел к ней усевшись, напротив, в кресло. Мы снова начали болтать и я в процессе разговора, рукой тихонько себя подбадривал. Она не отрывала взгляда с моей руки. Потом спросила, а не могу ли я кончить так. Что я с удовольствием и исполнил, накрыв ладонью «шляпу». Я привстал, намереваясь сходить в душ, но она попросила подождать ее в таком виде и сама убежала в ванную. Вернулась уже голая и попросила посмотреть, как она теперь это сделает. У нее процесс проходил минут десять, и она сказала, что ей это очень нравиться, но она не кончит, видимо так. На это, я ей предложил обострить немного ситуацию, т.е. выйти в подъезд именно в таком виде. Вначале она сделала круглые глаза и намекнула о классическом сексе, но потом поддалась на мои уговоры и мы, оставив приоткрытую входную дверь, спустились в подъезде на площадку между этажами. Она раскраснелась как маленькая девочка, что было очень умильно. Я стал ее помогать рукой, но кончить у нее не получалось, тогда я опустился на одно колено и уже все остальное можно назвать классикой, если не учитывать где сие действо проходило. Она кончила очень бурно, зажав рот рукой и сдерживая стон. Потом мы продолжили это дело в квартире. Часа через три я уехал домой.