Автор Тема: Как долго можно не испытывать оргазм?  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как долго можно не испытывать оргазм от мастурбации? кто что об этом думает?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как долго можно не испытывать оргазм?
« Ответ #1 : 06 Февраль 2017, 12:37:22 »
Я считаю, что до бесконечности долго, т.е. пока не надоест. Но на это уходит слишком дохрена времени, недаром говорят про бездельничающего человека - "хватит дрочить, иди поработай".

В длительности этого процесса вижу только два положительных момента:
1 - тренировка откладывания оргазма для продолжительного секса в последующем с женщиной,
2 - достичь самого пика, когда дальше затягивать уже невозможно... Не знаю, как у других - мне обычно требуется 2-4 часа, в зависимости от настроения и состояния.

Оффлайн Menlmob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Как долго можно не испытывать оргазм
« Ответ #2 : 15 Февраль 2017, 11:37:56 »
Вот расскажите сколько времени вы самое долгое время могли не испытывать  оргазм??  Вот я терплю уже пятый день и уже весь не в себе  Все  мысли об этом. Расскажите как долго терпели и по какой причине было  воздержание ?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как долго можно не испытывать оргазм?
« Ответ #3 : 21 Февраль 2017, 12:37:10 »
Самое долгое - это часов 9: доводишь себя почти до оргазма, останавливаешься, расслабляешься... Затем возбуждаешься заново и по-новой. Но кончаю всё равно неожиданно, т.к. подумаешь о чём-то возбуждающем или фотку сильно возбуждающую посмотришь и всё, уже остановиться не можешь...
Про пять дней мне как-то непонятно - ночью же всё равно спишь, поэтому утром заново всё.
Если только в общем иметь в виду воздержание, то день-два максимум, больше нет сил терпеть.
Один раз только в жизни пробовал - сколько максимально смогу продержаться без мастурбации. Планировал две недели, но хватило только на 12 дней. Думал об этом не переставая,  сны эротические каждую ночь... Когда дрочил - думал, что сперма из меня литрами выливается, так её было много.