Автор Тема: Лучшая секс-игрушка в Европе и мире за 2009 год!  (Прочитано 10380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Лучшей и самой популярной секс-игрушкой 2009 года признано виброустройство, которое доставляет удовольствие сразу обоим партнерам и при этом позволяет им нормально заниматься сексом.

We-Vibe II – наиболее заметная инновация интим индустрии последних лет. Эта секс-игрушка произвела настоящий фурор среди любовных пар по всему миру. В своей обновленной версии (We-Vibe II) обзавелась сразу 9 виброрежимами . Впервые одновременная стимуляция клитора и точки G во время того как вы занимаетесь любовью, без ремней и проводов.Самое потрясное, что We-Vibe позволяет мужчине заниматься сексом! Введенный We-Vibe сужает влагалище. Он передает вибрацию не только на клитор и внутреннюю стенку влагалища, но и на ствол пениса!
We-Vibe это все, что Вы когда либо хотели от вибратора! – Идеальная форма, свободные руки, стимуляция во время секса, медицинский силикон, перезаряжающийся, водонепроницаемый, бесшумный. We-Vibe- разработано в Канаде.

Как пользоваться We-Vibe II
We-Vibe II имеет специально разработанную анатомическую форму, очень комфортно и естественно располагается внутри вагины, стимулирует точку G. Кроме того, We-Vibе создан специально для использования во время секса! Располагаясь внутри вагины, We-Vibe совершенно не мешает заниматься сексом в самых разных позициях!

We-Vibе имеет форму буквы «С». Причем меньший из его концов – это стимулятор точки G, а тот, что имеет более крупную форму, призван стимулировать женский клитор.
Что нужно знать для правильного использования We-Vibе II:

1. Необходимо зарядить We-Vibе II в течение 24 часов перед первым использованием. Для этого нужно вставить зарядное устройство в круглое углубление на «носу» We-Vibe (там, где клиторальный стимулятор). Удерживайте его внутри до полной зарядки.
2. Бережно относитесь к гибким частям We-Vibe.
3. Мойте We-Vibe водой с мылом до и после использования. Используйте смазки только на водной основе.
4. Чтобы включить We-Vibe II нажмите кнопку на «носу» устройства. Чтобы выбрать скорость и режим вибрации, нажмите кнопку повторно. Для того чтобы выключить ваш We-Vibe, нажмите кнопку и удерживайте в течение 2 секунд.
5. Для того чтобы ваш We-Vibe работал долго, заряжайте его перед тем, как замедление его работы станет заметно. Держите ваш We-Vibe постоянно включенным в сеть, если регулярно его используете, а если не планируете его применять, то отключите и не заряжайте We-Vibe.

Что нового в We-Vibe II?
В новом We-Vibe II - 9 новых захватывающих режимов пульсации (Low Speed - High Speed - Throb - Wave - Pulse - Ramp - Tease - Ascending - Cha-Cha), направленных на то, чтобы доставлять максимальное удовольствие обоим партнерам!
Управление в We-Vibe II осуществляется всего одной кнопкой, и теперь ничто не отвлечет вас от более важных дел! Включение и выключение, переключение режимов вибрации – все это делает одна единственная кнопка, расположенная на «носу» We-Vibe II. Экспериментируйте, найдите свой любимый режим, может это будет терзающий и волнующий Tease или игривый Cha-Cha, а может именно сочетание разных режимов и скоростей окажется решающим фактором успешно проведенной ночи? Все в ваших руках!
Чтобы выключить We-Vibe II, достаточно удерживать кнопку нажатой в течение 2 секунд. Если вы забыли выключить We-Vibe II, он выключится сам через некоторое время, так как имеет функцию автоматического отключения.
Кроме того, We-Vibe II запомнит последний использованный режим вибрации и при включении начнет работать именного с него!

МАТЕРИАЛ: Медицинский силикон, абсолютно безвредный, без фталата, не имеет никакого запаха или вкуса.
РАЗМЕР : 8.5x5x2.8 см
ВЕС 60 граммов
АККУМУЛЯТОР: NiMH 450 mAh
ВРЕМЯ РАБОТЫ : до 2х часов.
ВИБРАЦИЯ: 3000-5000 об.мин.
В КОМПЛЕКТЕ: We-Vibe , футляр, зарядное устройство.
Это чудо можно купить здесь

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Лучшая секс-игрушка в Европе и мире за 2009 год!
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010, 18:24:12 »
Можно сказать, что понравилось, но надо пробовать, как все это будет держаться и не будет ли отвлекать от самого акта. Я про мужчину. Может в некоторых позициях будет неудобно, так как он тоже ханимает место и при не совсем маленьком пенисе просто не получится. Но идея очень понравилась, потому что, если написано, как задумано, то должно быть нечто. Но надо пробовать
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Потрясающе! Это первое, что пришло на ум после прочтения поста и  фото. Я даже не предполпгплп, что такое существует. Но как правильно заметил alanol важно чтобы размеры мужского органа были соразмерны и чтобы женщине комфортно было, а не больно. У меня вообще закралась мысль, что этоот прибор сделан именно для тех у кого именно проблемы либо с соразмерностью мужчина+женщина, либо вообще низкая активность. Разубедите меня.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))