intimSHOP.ru

Омские пожарные разделись для благотворительного календаря

Омские пожарные разделись для благотворительного календаря

Омские пожарные разделись для календаря: таким необычным способом они решили собрать деньги для детского ожогового центра. Снимки мужчин, играющих бицепсами и демонстрирующих идеальный пресс, сопровождают правила пожарной безопасности.

Организатор проекта, Виталий Хапилин, работает пожарным 23 года. Он планировал сделать календарь в подарок родным на Новый год, но сменил концепцию, когда узнал об опыте иностранных коллег. «Мы посмотрели в Интернете, увидели, что коллеги из Австралии и Франции выпустили календарь для благотворительности. Решили попробовать! Первый блин, возможно, и комом, но мы очень старались!» — рассказал РИА Новости Виталий.

«Горячие» календари от австралийских пожарных – это своеобразная традиция. Они выпускают их с 1993 года, а деньги с продаж перечисляют в фонды детских больниц и в ожоговые отделения. В прошлом году пожарные поддержали Общество по защите животных, и снялись для календаря с бездомными щенками и котятами.

Пожарные из Омска решили помочь детскому ожоговому центру. Календарь стоит 600 рублей, а все собранные средства будут перечислены на благотворительность. В пробной партии было всего 30 экземпляров, и их раскупили за два дня. Виталий планирует напечатать дополнительный тираж.

«Почему в ожоговый центр детям? Потому что больно смотреть, как страдают дети, ведь они по большей части страдают из-за взрослых! Дети — это святое! Пусть мы соберем небольшую сумму за проект, но все же мы стараемся».

Фото представлено Виталием Хапилиным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Омские пожарные разделись для благотворительного календаря”

  1. Канал на You Tube про настоящих омских пожарных. Съемка камерой GoPro от первого лица. https://www.youtube.com/user/vladdavid1977