intimSHOP.ru

В Питере прошел голый марш проституток

Работницы секс-индустрии вышли на улицы ночного города в абсолютном неглиже, но не по своей воле. Их заставил это сделать известный своими выходками российский боец Вячеслав Дацик. Накануне он совершил налет на два питерских борделя в рамках своего «крестового похода» против проституции.
Ранее сообщалось, что Рыжий Тарзан с сообщником ворвался в публичный дом на Васильевском острове и, угрожая монтировкой, выгнал голых проституток и их клиентов на улицу. После этого он под своим личных конвоем доставил всех в полицейский участок.

Свидетелям этого странного шествия стали десятки жителей Петербурга, а в прессе этот инцидент быстро окрестили «голым маршем» проституток. Соответствующие видеозаписи появились в Интернете.

https://youtu.be/2v6KxErzmEI

Вскоре Дацик появился в другом питерском борделе, однако у этого заведения были охранники. Завязалась драка, которая закончилась прибытием стражей порядка. Рыжий Тарзан был задержан. Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах Северной столицы, бойцу грозит уголовное дело с целом букетом статей: угроза убийством, самоуправство, умышленное повреждение имущества и побои.

При этом Рыжий Тарзан всего лишь несколько месяцев назад вышел на свободу из колонии, где отбывал срок за грабежи салонов связи. После освобождения Дацик объявил о намерении баллотироваться в Законодательное собрание Санкт-Петербург, пообещав усилить борьбу с проституцией.

Это уже не первое нападение бойца на бордели. Месяц назад он нанес визит в московский интим-салон, после чего позвонил в полицию и заявил, что проститутки незаконно его удерживают.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.