Автор Тема: 18 захватывающих фактов о сиськах  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
18 захватывающих фактов о сиськах
« : 03 Ноябрь 2018, 15:41:14 »
Уверен, у любой девушки на теле найдётся с десяток сексуально-интригующих и привлекательных частей тела, начиная от длинных ресниц и заканчивая наманикюренными пальчиками на ногах, но не ограничиваясь на этом. Как говорится, каждому свой фетиш. Но всё равно нет ничего более завораживающего, возбуждающего и привлекающего мужчину, чем женские груди. От рождения и до самой смерти. Они никогда не надоедают, и чем их больше и разнообразнее, тем интереснее становится жить. К ним хочется прижаться, ласкать, целовать, сосать, играться. В конце концов, иногда их хочется трахнуть, запихав между ними член, или просто забрызгать своей спермой, пометив для других мужчин - "здесь занято". Так уж устроена природа и так работают инстинкты.
Парни, признайтесь себе: смотря на красивое фото с сиськами или даже наблюдаю их в живую, вы всегда думаете о том, какова эта грудь на ощупь и насколько удобно она будет помещаться в ваши ладони.
Я даже и представить не могу, как могло бы быть по-другому, если не было сисек  ;)

Перейдём к интересным фактам. Не сомневаюсь в том, что многие из них станут для Вас открытием. Да, не только для парней, но и для девушек. Многое из этого Вы просто не знали.

Смотрим картинку, потом читаем факты.



Факт 1: Наиболее популярный размер бюстгальтера в мире — B, что соответствует второму размеру груди. Русские девушки - обладательницы самого пышного в мире бюста, поэтому средний размер груди в России - третий, что примерно соответствует размеру лифчика С.

Факт 2: Силиконовая грудь - маркер склонности к суициду. Уровень самоубийств среди девушек с увеличенной грудью на 73% выше, чем у дам с настоящими сиськами. В среднем, попытка покончить с собой предпринимается примерно через 10 лет после операции. Эксперты психологи считают, что решение косметической проблемы не решает психологической, а лишь на время маскирует её. Зачастую такая операция и не требуется.

Факт 3: Изобретение первого бюстгальтера произошло примерно в VII веке. Насколько он был "удобен" для дам остаётся только догадываться. Кстати, слово бюстгальтер происходит от нем. Büstenhalter, из Büste — «женская грудь» + Halter «держатель».

Факт 4: Средний вес одной женской груди — 400-450 грамм. Это значит, что у одной женщины имеется почти килограмм натуральной красоты, который перед началом менструации может стать тяжелее, увеличиться на целый размер и стать более упругим из-за притока жидкости. Потом всё приходит в норму.

Факт 5: Примерно 1% женщин способны испытывать оргазм от массирования груди. Представляете, насколько кому-то повезло?

Факт 6: Средний размер груди в мире постоянно растёт и это не вызвано глобальными изменениями в природе. Во всём виноваты пластические хирурги. В 2015 году только в Америке 279 тысяч женщин увеличили грудь хирургическим путем. Если тенденция продолжится, то к 2020 году средний размер бюста увеличится на планете до третьего.

Факт 7: В конце XIX века хирург Герсани предложил вводить горячий парафин для увеличения груди. Красота требовала жертв. Это приводило к печальным последствиям в виде воспалений. Потом были стеклянные шары, эвалоновые губки. Эксперименты продолжались до изобретения силикона. В настоящее время наиболее оптимальным считается имплант с физиологическим раствором: в случае разрыва никакого вреда он не несёт. Идеального материала для коррекции груди не существует до сих пор.

Факт 8: Обладательница самой большой натуральной груди в мире - Энни Хокинс-Тернер. Объем бюста этой дамы превышает 190 сантиметров.

Факт 9: Самая большая силиконовая грудь официально принадлежит американской фетиш-модели Челси Чармс. Размер бюстгалтера Челси — 164 XXX. Ни один мужчина мира не понимает, что означают эти цифры.

Факт 10: Наиболее распространенный размер лифа у англичанок — D. У них самая большая грудь в Европе! Итальянкам же в этом отношении похвастаться нечем.

Факт 11: Двадцать тысяч женщин ежегодно делают операции по уменьшению груди.

Факт 12: У женщин, как и у мужчин, вокруг сосков растут волосы в количество около 10 штук. Обычно они прозрачные и малозаметные, поэтому удалять их не рекомендуется. Усиление их роста и окрашивание у женщин укажут на проблемы с гормональным фоном.

Факт 13: Мать-героиня из Техаса однажды сдала 325 литров грудного молока. Это непревзойденный мировой рекорд!

Факт 14: Полимастия, «сверхъестественная грудь» или множественный грудной синдром — так на медицинском языке называется наличие более двух грудей у женщин.

Факт 15: Полюбовавшись на женскую грудь, мужчины гораздо хуже проходят психологические тесты.

Факт 16: Три четверти женщин покупают себе бюстгальтеры неправильного размера. Мужчины примерно также себе мерят пенис. Ну Вы поняли  ;)

Факт 17: Примерно у 2-3 женщин из ста встречается синдром перевернутого соска или инверсия соска. Сосок оказывается втянут внутрь груди или имеет неправильную форму. Обычно это никаких проблем не вызывает - даже вносит некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, кроме кормления ребенка грудью - здесь поможет обращение к врачу.

Факт 18: Курение приводит к деформации женской груди. Девушки, не курите, занимайтесь любовью чаще!  ;)