Автор Тема: Какой презерватив лучше всего покупать?  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Какой презерватив лучше всего покупать для анального секса?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Никогда не запаривался по этому поводу, т.к. использовал обычные презервативы.
Правда, доводилось попробовать и специальные "для анального секса", но никакой разницы я особо не заметил. Они чуть толще обычных и там много смазки.
Но ничто не мешает купить эту смазку отдельно и смазывать обычные резинки  :)
Насколько знаю, сейчас вообще перестали разделять презики на "анальные" и "обычные", теперь они делятся на классические, ультратонкие и толстые.
Вот мне для этих целей нравится Durex, компания проверенная и качество хорошее. Главное выбирать не самые тонкие, чтобы не соскочил и не порвался. Вот эти, например.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Я не понимаю вообще смысла в презирвативе в анальном сексе, если у девушки все впорядке со здоровьем, то понимаете, что смысла больше нет. Так как анал как раз для того и хорош, так как он похож на сандартные ваши вагинальные вхождения.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Как раз таки смысл есть. И он заключается не только в защите от разных инфекций и заболеваний (допустим, что у постоянных партнёров их нет), а в облегчении проникновения. Заметил, что правильно подобранный презерватив в сочетании с правильно подобранной смазкой - скользит намного лучше, чем просто член.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Но не сама суть в том, что бы лучешескользить, а в том, что бы получить больше спектр ощущений от анального секса, тем более во время разработанного анала, и без смазки прекрасно скользит, я бы чувуя излишнее трение уже бы задался таким бы вопросом, н до этого еще не доходили мысли, значит все вполне все устраивает. Но факт остается фактом, что с презирвативом можно развить такую скорость, хоть в космос улетай.