Автор Тема: У кого был секс втроём?  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
У кого был секс втроём?
« : 03 Июнь 2017, 07:02:37 »
У кого был секс втроём и вторым был негр с огромным членом?Было бы интересно узнать, почитать ваши мысли и опыт и конечно мечты-)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: У кого был секс втроём?
« Ответ #1 : 09 Август 2018, 16:15:30 »
Секс втроём был много раз, но с негром никогда  :)
У нас не Франция и негра искать долго придётся, тем паче с большим хером.
Но в целом я бы не отказался пригласить такого чужестранца, чтобы он порадовал мою девушку, по двум причинам:
1. К негру ревновать я не буду, потому что девушка к нему вряд ли уйдёт (лучше даже, если он по-русски не говорит).
2. Самому интересно попробовать двойное проникновение, так сказать, изнутри: когда большой чёрный болт долбит в соседнем отверстии и стимулирует член. Главное, чтобы болт действительно был очень крупный.
Да что там негр, просто большой хер для трио найти непросто, а чтобы всё сочеталось - это из области фантастики. Наверно, нужно в Африку для этого ехать.
Одной моей бывшей подруга рассказала, что переспала с мужиком (клялась, якобы правда) у которого хер 38 см. По локоть, в общем. Я слабо, но верю. Своей сказал, что если найдёшь такого же, то не проблема - пусть в*ебет во все дыры, но с условием - в моём присутствии, а потом - и с участием. У неё глаза загорелись. Но так и не нашли ничего, кроме 20-22 см.