Автор Тема: Незапланированный анальный секс?  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Готовность женщины к незапланированному анальному сексу?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Незапланированный анальный секс?
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 21:10:13 »
Может показаться странным, но именно неожиданный анальный секс всегда почему-то лучше получается и доставляет большее удовольствие чем тот, который запланирован и к которому девушки готовятся. По крайней мере, у меня именно так происходит. Познакомился с девушкой в маршрутке, вышли на моей остановке. Купили джин-тоника, выпили по стаканчику. Минут через пять уже были у меня в квартире. На кухне выпили ещё по чуть-чуть, а примерно через минут 20 член был в её попке и ей это нравилось. Честно говоря, опасался достать до кое-чего непривлекательного, т.к. засаживал по самое некуда, но оказалось всё чисто и приятно. О запланированности здесь никакой речи и не шло.

Ещё случай был. Катал на машине знакомую, потусили немного с друзьями, она пива напилась. В итоге было понятно, что поедет ко мне ночевать и не просто ночевать  ;) В общем пьяная была, но не в хлам. Улеглись в кровать, я её раздел полностью и сам разделся. Она мне член помастурбировала, я ей сделал куни. Потом вошёл в неё, но она стала противиться - "Нет и всё!". Может из-за того, что без презерватива мы это делали, а может и вообще из-за чего другого, хрен знает этих женщин  :) Ну раза три пытался силой сломить сопротивление - думаю, как почувствует член в себе, так нормально будет, но не тут-то было. Да и не прикольно так, вроде насилие получается, хотя многие девушки и любят это.
Повернулась ко мне боком - сама вся мокрая между ног, а у меня член дымится, понятное дело. Х.з., что делать. Ну и вставил ей палец в анальное отверстие.  :) На удивление, воспринято это было спокойно, я бы сказал - даже с удовольствием, но вида не подала. Раз так, повернул её на живот и начал вводить помаленьку член туда же. Вставил практически легко, хотя до этого говорила, что занималась аналом всего один раз. Обманула  :) В общем, поимел в ту ночь её тугую дырочку, на что даже и не рассчитывал. Уверен, что и она к этому не была готова. Тем не менее, женщины способны на многое и неожиданно  :)

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Незапланированный анальный секс?
« Ответ #2 : 19 Июль 2018, 17:00:57 »
Самое главное, в моем опыте, что бы вы не подгадали, вот такием своим неожиданным анальным сексом, как раз тот моент, когда ей могло приспичить по большому, но в других случаях, чего бы и нет. Но да, это очено курто, я не мого поспорить, особенно эмоционально кайф еще больше, нежели прежде.