Голосование

Как вы относитесь к кунилингусу?

Автор Тема: Куннилингус  (Прочитано 20700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Куннилингус
« : 15 Сентябрь 2010, 15:12:18 »
Лично я люблю доставлять женщине которая мне нравится такое удовольствие, вопрос только в том что это иногда не нравится партнерше.

Оффлайн bender2302

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • bender ^_^
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2010, 15:19:12 »
Если девушка достовляет мне удовольствие, то я ей сообвецтвенно тоже )

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 17:33:54 »
  Не вижу в этом ничего скверного - главное чтобы партнерше было приятно. Ведь девушки занимаясь оральным сексом получают оргазм намного чаще. А что может быть приятнее для мужчины радостного стона партнерши и сжимающих покрывало в комок ее нежных рук :)
  Интересно было бы подробнее узнать про техники куннилингуса - может кто-нибудь посвятить в это исскуство?

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2010, 22:24:52 »
  Не вижу в этом ничего скверного - главное чтобы партнерше было приятно. Ведь девушки занимаясь оральным сексом получают оргазм намного чаще. А что может быть приятнее для мужчины радостного стона партнерши и сжимающих покрывало в комок ее нежных рук :)
  Интересно было бы подробнее узнать про техники куннилингуса - может кто-нибудь посвятить в это исскуство?
Клитор безошибочно реагирует на всевозможные прикосновения. С ним можно играть самыми разнообразными способами – он любит, когда его целуют, мнут губами, облизывают, нежно прикусывают. Иногда он бывает чересчур чувствителен, и тогда женщина предпочтет ласки вокруг него, а не сам центр клитора. Причем одни любят движения продолжительные, без пауз, другие требуют кругообразных движений с перерывами. Однако нужно знать, что клитор плохо реагирует на щекотание, которое может свести на нет все старания. Не надо обращаться с клитором грубо! Поверь, неласковое прикосновение – это очень больно! Только представь, что кто-то сильно ущипнул за уздечку головки полового члена! Женский клитор – еще более чувствителен! Неумелые ласки, детские попытки найти волшебную точку и устроить над ней ряд экспериментов тут же сведут на нет возбуждение партнерши.
Прием, который стоит попробовать – это высунуть полностью язык, как будто вы собираешься слизнуть растаявшее эскимо. В таком положении полижи клитор снизу – вверх, и не останавливайся раньше, чем почувствуешь, что дыхание партнерши участилось, а ее стоны становятся более требовательными и сексуальными. Обычно эффекта достигают самые упорные, сумевшие продержаться не менее 30-40 повторений. И это только начало! Нужно делать это очень нежно, помни: клитор очень чувствителен! Если основательно потрудиться, оргазм партнерше обеспечен. Самые изощренные любовники часто прибегают еще к одному приему – он заключается в дразнящем дрожании кончика языка, изображающем своеобразный «язычок колокольчика», вибрирующий в самом центре клитора. Иногда партнерша возбуждается настолько сильно, что у нее наступает неожиданный и бурный мульти-оргазм.
И теперь – главный секрет, которым владеют в основном только лесбиянки, существенно тем самым превосходя в опытности мужчин. Далеко не всем женщинам одинаково приятны ласки самого клитора непосредственно! Просто необходимо исследовать языком всю женскую тайную область, кругами удаляясь от центральной точки – клитора. Не стесняйся спросить свою партнершу, на каком этапе она испытывает самое большое удовольствие! Узнав ее маленькую тайну, навсегда завладеешь ключиком от ее тела!

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 11:23:09 »
Спасибо arslanow! Как только появится возможность сразу воспользуюсь советами, отчет напишу сюда же :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2010, 11:59:10 »
Техники, методики как секса, а особенно куннилингуса - считаю полной глупостью. Поясняю из личного опыта.
Только научившись полностью чувствовать конкретную женщину, можно научиться доставлять ей удовольствие и доводить до оргазма. Что нравится одной, совершенно неприемлимо для другой. Кто-то любит сильное нажатие на клитор, кто-то этого терпеть не может, ну и т.д.

Ваше мастерство должно проявляться в том, что уже с первых минут секса с новой партнершей нужно грамотно выяснить то, что ей нравится - своими прикосновениями, поглаживаниями, пальцами и языком. И подстроиться под нее.

В принципе, arslanow все правильно описал, поддерживаю. Главное, найти самую эрогенную точку (по стонам, вздохам и изгибам девушки), а затем сконцентрироваться на ней. Очень важны продолжительные ласки, с одинаковой ритмичностью и именно на ОДНОМ месте. И не прерываясь, чтобы спросить: "Тебе нравится?". Вот тогда получится оргазм. Это правило распространяется на большинство девушек...

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2010, 01:03:37 »
Ну раз уж заговорили о кунилингусе, нельзя не вспомнить о загадочной точке G, я и так ее искал и сяк, уразных женщин, но не нашел, где же она дамы и господа?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2010, 07:28:08 »
arslanow, точку G с клитором не спутал?  ???  Ее, точку G, языком точно не достать, т.к. она ВНУТРИ  :) и на глубине нескольких сантиметров. Мне удавалось ее задействовать только членом и только в определенных позах.

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2010, 19:56:21 »
Как только начинаешь полностью рубить тему, т.е. получать кайф от самого процесса, т.е. не ожидая от женщины каких бы то ни было ответных шагов и тем более не устраивая торжищь. Типа - ты мне тогда я тебе... Женщины начинают это чуствовать практически сразу и тогда они ВАШИ!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2010, 23:01:44 »
Не ну у меня еще и пальцы есть, которыми я активно пользуюсь, это о точке G

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2010, 23:17:41 »
Чтобы пальцами достать, нужно их пихать туда глубоко... пенисом лучше (это я из личного опыта  :) )
А то куннилингус быстро превращается в фистинг...

Вообще точка G была открыта очень недавно в 1944 году и поэтому мало исследований на эту тему. В 80-х годах ее вообще стали считать "гинекологическим мифом". Хотя любопытные исследования 2008 года говорят об обратном: ее  все-таки нашли и "подвинули" поглубже в вагину. Она должна находиться посередине передней стенки влагалища, в том месте, где канал уретры проходит рядом с вагиной. Именно стимулирование этого места приводит к вагинальному оргазму - довольно редкому явлению. Поэтому эта точка есть не у всех женщин - разница в строении тела.

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2010, 08:42:27 »
В 44-ом не у немцев случайно эту точку нашли? ;D

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2010, 11:04:30 »
Не у немцев, а у немок :) Графенберг, как известно родом из Нижней Саксонии, учился в Мюнхене, ну и дальше плотно с немецкими девушками общался :)

Оффлайн flyman

  • Чипса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Секс-Карма: 14
  • Форум Eromantik
    • Новинка для бизнеса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #13 : 24 Август 2011, 21:04:20 »
Лично я люблю доставлять женщине которая мне нравится такое удовольствие, вопрос только в том что это иногда не нравится партнерше.

Мне кажется это дело каждого,я лично не могу,как то понятия не позволяют!
Предлагаю новинку для открытия своего малого бизнеса http://www.chpotato.ru/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #14 : 25 Август 2011, 13:25:56 »
flyman,
то есть дело только в понятиях  8)
а если бы попробовал - вдруг понравится?

Из личного опыта...
Если девушке сделать приятное, и она еще и кончит - то сделает в ответ все и даже больше. Ко мне одна три года ездила из другого города. И только за этим. Там все мужики видимо были "с понятиями"  ;)
Зато после этого разрешала делать с собой ВСЁ! Я уже потом и не мог придумать: куда её ещё и как можно...

Кстати, смотрю на результаты голосования - почему-то очень разные мнения. К чему бы это?

Оффлайн rudyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #15 : 28 Август 2011, 23:25:08 »
помоему когда делаешь куни, шаблонов не должно ни каких быть, всё зависит от женщины, как она реагирует на ту или иную ласку... просто надо быть повнимательнее...

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2011, 14:32:12 »
абсолютно согласна,что нет "идеального" куни,подходящего всем.хотя бы в силу физиологии,один и тот же способ может не подойти всем женщинам.честно скажу,у меня было четверо мужчин,делавших куни (остальным,видимо,вера не позволяла) ,так вот,все четверо делали по-разному,и,главное,при этом трое из них хвалились,что у них ВСЕ партнерши от такого чудесного куни кончают по три раза еще до собственно секса.надо было видеть их лица,когда я сказала,что мне вообще,что называется,ни в одном глазу =) и только муж мой никогда не хвалился,он вообще до меня только одной девушке делал,остальным не хотел,а я такая вот потрясающая оказалась,что теперь это неотъемлемая часть занятий любовью =) и,главное,в отличие от тех трех мачо,он прислушивается к моим советам,потому что ни одна статья в интернете не даст гарантию,что тот или иной способ универсален для всех.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн linaice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Секс-Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #17 : 01 Январь 2012, 18:24:33 »
это весело

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #18 : 05 Январь 2012, 09:39:05 »
это весело

Интересная версия :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Куннилингус
« Ответ #19 : 06 Январь 2012, 20:46:27 »
Бельчона вот потому то он и в мужьях, что не треплет языком. Многие мужики только языком разговаривать умеют, а как до дела так... нолик.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))