Автор Тема: Поздравляю с...  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Поздравляю с...
« : 27 Февраль 2011, 00:03:47 »
Предлагаю в этой темке поздравлять форумчан с праздниками, а они бывают очень разными.
Я очень люблю праздник Весны. Проводов Зимы. Этот праздник не несет ничего сексуального и эротического, разве только приближение Весны, которое само по себе будит мужское воображение, когда они наблюдают сезонный стриптиз. Девушки постепенно раздеваются. Вот они без шубок ходят, но уже в колготках, вот они уже только в колготках и коротких юбочках... а потом такая жарища, что уже почти совсем голячком.. )) ну. это все так... отступление. Однако весны так хочется! Вот вам всем открыточка!

Поздравляю всех С масляной! И пусть вам старшая женщина в доме приготовит блины, вареники или оладьи! Это так чудесно, вкусно и Празднично!


(открыточку сделала лично сама  ;) )
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Поздравляю с...
« Ответ #1 : 01 Март 2011, 16:19:06 »
И Вас с праздником, Luchik! Открыточка замечательная!

В каждом празднике можно найти эротизм, если захотеть. А уж в приходе Весны – точно. Как гласит народная мудрость, Весна – молодая и красивая девушка, которая приходит на смену злой Марене, повелительнице мертвой зимы и старается ее прогнать.

Сегодня есть еще один неофициальный праздник – всероссийский день кошек. (Мартовский праздник!). С ним я тоже всех поздравляю.

А пользуясь служебным положением, хочу напомнить, что у нас есть специальная темка: https://eromantik.net/forum/index.php?topic=137.0 в которой мы совместными усилиями собираем коллекцию эротических праздников со всего мира.

И еще у нас есть календарь, в котором эти самые праздники и дни рождения записываются. Вот только у админа всегда мало времени, чтобы за всем уследить.  :)  Буду стараться

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Поздравляю с...
« Ответ #2 : 02 Март 2011, 15:44:21 »
А мне тут поздравления можно писать?

С праздником кошек я тоже нарисовала откріточку, не успела поставить только. У модератора тоже полно работы  ;D

   

Это я тоже сама рисовала!

Кстати по поводу эротизма. У меня жила кошка. Я тогда жила в частном секторе. Так вот эта кошка Муська (типа Мурка) зазывала парней-котов. Посередине двора стояла большая железная палка для поддержания белья. Так вот кошка выкручивалась возле этой палки как заправская стриптизерша. Я не сразу поняла ЧТО происходит, но когда заметила, что кошка какбы играет на публику, стала пристально всматриваться в места, куда она украдкой бросала свой взгляд. И о чудо...! Я увидела несколько пар котячих глаз, которые следили за ней из-за забора! Я была просто в шоке! Так это был стриптиз для котов! А кошка все поворачивалась возле палки, то станет на задние лапки и протянется вдоль палки вверх, то обнимет палку с отставленной попкой и торчащим хвостиком... ну, просто это все надо видеть!  ;D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Поздравляю с...
« Ответ #3 : 07 Январь 2012, 13:17:18 »
С Рождеством!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Поздравляю с...
« Ответ #4 : 02 Февраль 2012, 10:58:40 »
Сегодня 2 февраля, День Сурка  :) :) :)

Открытка Марины Номоконовой:


Главный американский четвероногий метеоролог Фил живет в собственных апартаментах – специальном отдельном домике - в Панксатони, штат Пенсильвания. Город насчитывает всего 6 тыс. жителей, однако его слава "столицы весны" гремит на все Штаты.

Прогнозы четвероногого оракула сбываются менее, чем в половине случаев, но в США это в любом случае отличный повод развеяться: День сурка стал настоящим национальным праздником вроде нашей Масленицы и неизменно сопровождается уличными блинами, конкурсами и танцами.

"Гвоздем" программы уже много лет остается демонстрация классической комедии "День сурка"" с Биллом Мюрреем и Энди Макдауэлл в главных ролях. Фильм принес Панксатони голливудскую славу и статус мировой достопримечательности, а его символа – сурка Фила - сделала настоящей звездой.

Но апофеозом праздника, разумеется, станет выползание разбуженного из зимней спячки Фила из его норы. Будить метеоролога для его "минуты славы" будут почетные члены Клуба сурка в традиционных фраках и цилиндрах.

Довольно часто во время празднования Дня сурка случаются забавные казусы. Так, в Нью-Йорке в прошлом году во время праздника сурок по кличке Чак укусил мэра города Майкла Блумберга и чуть не лишил его пальца. А в Сент-Луисе в 1989г. сурок сбежал из зоопарка в ночь на 2 февраля.

В этом году Фил и его "переводчик" - президент "Клуба друзей Фила" Билл Дили, который проводит церемонию, - окажутся в неловком положении. Предсказывать весну придется в настоящем весеннем антураже. Настоящая зима на северо-востоке США, в том числе в Пенсильвании, еще не наступила. Необычно теплая погода покоряет новые температурные высоты, и День сурка выглядит в Панксатони вполне по-весеннему.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/02/2012/635898.shtml

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Поздравляю с...
« Ответ #5 : 29 Март 2012, 19:56:54 »
Немного запоздалое поздравление с 8 марта... ::)  Но это не важно, женщины достойны поздравлений круглый год!
(компы очень любят не в тему ломаться, поэтому раньше не мог картинку разместить)
Но открыточка забавная  ;D   С прошедшим!


Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Поздравляю с...
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2012, 12:28:56 »
Что-то подзабыли темку  :)  ...

Дорогие РАБОТНИКИ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, поздравляю ВАС с наступающим профессиональным праздником! В отрасли работают сотни тысяч людей, которые строят и содержат автострады, дороги, мосты, туннели, эстакады, развязки, аэродромные ВПП, автодромы и полигоны. Дорожному хозяйству страны уже целых 265 лет! ВАМ этот стишок:
Всем дорожникам привет,
В этот праздничный обед,
Разрешите вас поздравить,
Пожелания оставить!

Чтоб начальство не ругалось,
Все сбылось, о чем мечталось,
Чтоб зарплата подросла,
Много денег принесла!

Чтобы в семьях вас любили,
Не бранили, а хвалили!
Чтоб катился ваш каток,
Принимать наш поздравок!

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Поздравляю с...
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2012, 17:50:37 »
С Новым 2013-м Годом!!!  :)