Автор Тема: Тавро для Большой Оли. BDSM рассказ  (Прочитано 7345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В 2010 году мне удалось получить отпуск в июне, большая удача! Меня пригласили мои давние см-подруги Аня и Ольга. Намечался большой праздник, 9 июня в 06-10 утра Большой Оле исполнялось 30 лет, и на ее пышной левой ягодице должно было появится красивое клеймо в виде фигурной буквы А (герб госпожи Анны).

 

В апреле я как раз расстался с бывшей, но так как она у меня астролог, успел поинтересоваться астроданными Большой Оли, похотливая, ненасытная близнечиха с асцендентом в водном знаке - в Раке. Так что если вы обладательница роскошной большой попы, круглого животика и огромных сисек. Не спешите садиться на диету, вполне возможно у вас асцендент в Рыбах, Скорпионе или Раке (кстати в более древние времена именно асцендент считался основным направляющим знаком зодиака, а вот в конце 19 века и по сей день навязали идею солнечного знака зодиака, по одной простой причине намного проще выпустить календарики и брошурки по месяцам рождения, потомучто не каждый сможет расчитать свой асцендент). Так вот наша похотливая самка при росте 165см обладает огромными тяжеленными дойками 115H свисающими ниже круглого большого живота и роскошными плотными  бедрами в обхвате 127см, ляжки и икры тоже хороши ;)

 

В Днепропетровске я появился утром 7 июня, прихватив из Новосиба одну бутылочку любимого сливового вина с зелеными сливами плавающими внутри. На Украине почему то нет такого китайского вина, но оно и понятно, ведь здесь прекрасно растет виноград и есть свое винцо ;)

Погуляли с Анькой и Олей немного по паркам и интим-маркетам, купили Оле кожанную сбрую и очень малой купальник на вязочках.

 

Почти все было готово, осталось собрать вещи и отправится в 8-ми часовое путешествие на Анькину дачу в Любимовке что под Севастополем. И вот в 5 часов утра наконец показались просторы черного моря, еще час и мы на месте. Ольга хорошо выспалась и зевала в машине и как я понял ничуть не волновалась, только лениво оглядывала белый домик и серый сарайчик рядом. Я напомнил ей что осталось почти 12 часов до начала горячего представления. Ольга покраснела и под белой тканью футболки выперли толстые соски. Звонко шлепнув ее по заднице велел ей взять пару сумок и красный газовый баллон, который завтра утром поможет ей стать настоящей рабыней своей хозяйки ;)

 

Пока прохладно и солнышко не выглянуло, решил заняться инженерной задачей, а именно подготовить место для дарения нашего горячего подарка и последующих экзекуций. Поставил Ольгу раком заставив широко раздвинуть ляжки и сделал замеры. Шлепнул по пухлым губищам, отправив строгать салатики. А сам отправился в сарай, там меня ждала лопата и стопка 2,5 замерных кабельных столбиков СЗК (девченки занимают начальственные посты в одной телекоммуникационной компании Украины). В сарае земляной пол, потому хорошенько потрудился выкопав две ямы под столбы и надежно установил их на необходимом расстоянии почти под толстой деревянной балкой, на которую встав на стремянку закрепил на анкера блок с 3,5м веревкой с металлическими кольцами по обоим концам. Так же проявив упорство выкопал небольшой окопчик под 20л баллон с газом, присобачил 5м шланг с форсункой и треногой (5м положено по технике безопасности - Помните Это!). Первичная инженерная задача выполнена, уже 13-15, устал и вспотел, на улице +28. Добежал в резиновых шлепках до моря и окунулся, "Хорошо" но для сибиряка не привычно, вода соленая и щиплет глаза. Вижу как между камешков проскакивает мелкий крабишка, ловлю его, он кусается и тут у меня рождается ИДЕЯ ;) отпускаю крабишку на волю. А сам иду в домик выпить минералки и немного повалятся под вентилятором.

 

Девки оказывается тоже уже все сделали, осталось приобрести на рынке кабачек цукини. Анька и Ольга лежат на кровати, Анька в купальнике, а Оля обнажена, купальник мал и врезается лямками в дойки потому пока не спешит одевать. Мой друг встает при дамах от такой картины, беру из холодильника минералку и бухаюсь головой на Олькино пузо, оно приятно амортизирует и колышется. Анька видя мой стояк стягивает с меня плавки и насаживается на моего друга, благо что относительно легонькая - 53кг против Ольгиных 123кг.

 

Мы минуты две качаемся на большом теплом животе, я завожу руки назад и щипаю Олины налитые соски. Чувствую на спине горячую пиздяную влагу нашей самки. Оля изрядно возбуждена, говорю Аньке что сейчас извергнусь, она слазит с меня, сажусь к Оле на живут и заставляю сжать моего друга дойками. Олька не успевает и сперма белой лавой изливается на коричневую ареолу левой дойки, большую как тарелка. Жалуюсь Аньке, что не удалось извергнуься меж сисек, ленивая Оля протормозила :( Анька несется на веранду и оттуда приносит старинные большие зубастые медные прищепки с кольцами для штор, которые через несколько секунд впиваются в налитые толстые соскы Большой Оли, Ольга томно охает и покорно встает раком. Иду в сарай, там я видел старые подковы, беру две штуки. Анька ждет меня на веранде и из бочки для засолки капусты вытаскиевает кубанскую плеть для лошадей, хорошо вымоченную в колодезной воде, еще со вчерашнего вечера. Беру плеть и хорошенько вытираю ручку, Ольга стоит в ожидании, на кольца прищепок водружаю по подкове. Оля протяжно мычит и мокрая плеть врезается в тяжелые крутые бедра. 5 звонких ударов по шикарной заднице, губы зазывно блестят, влажные, горячие и липкие.

 

Время почти 16-30, идти на море и подмыть Ольгу, время еще детское потому с трудом одеваем на Олькино вымя лифчик. Лямки строго врезаются в дойки, а коричневые тарелки ареол бесстыдно выглядывают из чашек. Трусики с трудом завязались на ее широких бедрах, казалось еще чуть чуть и они порвуться выпустив на свободу похотливую сытую плоть. Ольге как я понял к этому времени было совершенно не стыдно, она было поглощена перманентным возбуждением накрывшим ее с головы до пят. Шла вальяжно к морю мерно покачивая бедрами и вываливающbмися из чашек красного лифчика дойками приводя к стояку даже 5 летних мальчиков, а может и девочек тоже ;)

 

Загнали Олю по шею в море и разрешили снять лифчик, с трудом в воде развязали вязки на трусиках и все это я отнес на 1-й пирс разложив полотенца на больших камнях. Купанию и нырянию предались серьезно, я плескался целых 3 часа, Анька всего минут 40 так как присыщена, морем еще с детства. А Оля вообще как бегемотиха могла там чуть ли не жить, тем более на мелководье оголяющее ее огромные груди я запретил подходить, ведь там собралось не мало пенсионеров со спинингами. Вдруг бы их инфаркт хватил зацепи они за сиську крючком такую крупную рыбу ;)

 

Добрел я в общем до пирса, взял контейнер для еды и пошел по бережку удовлетворять свой зологический интерес пока светло еще. Крабишки очень юркие и мелкие, а из меня не очень умелый охотник, потому после часовой прогулки по каменистому берегу поймал всего 5 штук. Алый шар солнца спускался зерколо морского штиля. Ольга все плескалась и фыркала то и дело переворачиваясь на спину выделяя профиль своих буйков на фоне красного круглого шара. Я приказал Оле плыть к пирсу, а сам пошлепал в резиновых шлепках.

 

Берег у пирса был более крутой весь в валунах и крупных камнях, под водой камни скользкие от водорослей. Ольга несколько раз подскользнулась, бухнувшись всем своим весом на гладкие камни. Потому разрешил ей выползти на берег на четвереньках и удобно встать раком, повернув свою большую попу к камню на котором я сидел. Оля грузно уперлась дойками, локтями и коленками в острые камешки. Приказал немного сдвинуть и напялил до колен трусы, дальше не смог, ляжки толстые, да и не надо было. Открыл контейнер, вытащил одного крабишку и ткнул в розовую плоть больших пухлых губ. Крабишка засучил ножками и вцепился в налитую толстую губу. Ольга томно охнула, и пока я его пытался отцепить потекла. Положил вкусившего бабьей плоти крабика в контейнер и шлепнул Ольку по пизде, заставив пальцами широко раскрыть губы. Оля, просунула руки под полный живот и раздвинула пальчиками большие скользкие от соков губище и полностью легла сиськами на острые камни.

 

После приказал перевернуться на спину и пососать моего напряженного друга и яички. Тем временем выпустив еще одного крабишку ей на живот и немедленно прижал чтоб покусал ее большое пузо. Даже самому захотелось стать таким маленьким крабишкой. Двух других маленьких проказников прижал к дойкам, они тут же жадно вцепились в сосок и ареолу. И я бурно излился Оле в ротик.

 попытался их закрыть чашечками лифчика, но один юркий зараза, бегал по сиське как по горе в итоге порвал бретельку.

 

 

Ну да мой косяк, пришлось ей с голой титькой в наше бунгало возвращаться. Оля шла охая, ахая и вскрикивая, дома сняли с нее трусы, я засунул руку и вытащил этих двух страдальцев они были скользкие в ее соках, а тот что в чашечке был где то выпал. Вовремя я их освободил, еще чуть и кончила бы, а так на взводе осталась ;)

 

 

Пришлось в душ вести и намывать холодной водой, днюха как никак должна быть чистой, причесанной. А то вспотела, растрепалась, пизда вся в соках. Нашей корове уже более 18 часов никак не удавалось кончить.

 

 

Пир приближался, накатили по коньячку на широкой спине Оли, для романтики вставили свечу в очко, так что горячий воск капал на разбухшие от укусов губы. Ольга тоже накатила рюмашку стоя раком с горящей свечей в жопе. Пора было нам отдохнуть для подготовки к клеймению  Большой Оли))) на часах 01-02, до 06-10 осталось 4ч 8минут. Я вытащил пылающую свечу из очка, посмотрел на блестящие влажные губы и резко и глубоко вогнал свечу огненным концом  во влажное Ольгино лоно. Это была проверка, готова ли наша красотка к клеймению ;) После всех дневных приключений нашу самку это только взбодрило, Оля томно охнула, я шлепнул ее по заднице. И повелел встать и одеть кожанный ошейник. Осмотрел губы, свеча их не обожгла ибо быстро затухла в ее влажных недрах.

 

Позевывая Анька принесла цепь и пристегнула ее к ошейнику Ольки, а с другой стороны к массивной ножке кровати на которой мы собирались спать. Ольгина постель представляла собой коврик сшитый из иппликаторов Кузнеова, на который она улеглась животом и сиськами, а руки сковали наручниками и закрепили цепью к саморезу, дабы не вздумала мастурбировать. И через несколько минут похрапывая уснула. Будильник поставили на 04-50, дабы успеть все подготовить.

 

Ну вот прозвенел будильник 4-50, я волновался даже больше чем Оля, точнее она вообще не волновалась, дрыхла на игольчатом коврике. Пришлось взбодрить ее плетью по заднице и ляжкам. Оля лениво отставила зад с набухшими от возбуждения губищами, я расстегнул наручниками и размял тяжелые груди, разглаживая отметитны от беспощадных пластиковых иголок. Соски стояли.

 

Анька повела Ольгу в душ, передав мне красивую Букву "А" из хирургической стали. Я отправился в сарай, принес моток веревок, ножницы, нож и катушку с толстой леской. Закрепил форсунку и тавро на треноге, открыл вентиль и зажег синий пропановй факел. И еще прикатил на тележке большой остроконечный булыжник, который присмотрел на пляже, установив его посередине между столбиками врытыми в землю.

 

Оля пришла в черной кожанной сбруе, сиськи туго перетянуты и уже не свисали, а стояли огромными багровеющими шарами. Сбруя туго стягивала ремнями ляжки, живот и плечи, в то же время , оставляя открытыми самые аппетитные места бедер, вагину, очко, спину и живот. Большие разбухшие соски туго перетянули лесками, а их концы закрепили на металлическом кольце с веревкой еще вчера перекинутой через блок на балке.

 

Олю подвели к двум бетонным столбикам, и поставили раком меж них, ляжки связали с икрами, и туго притянули веревками к этим столбикам, а живот уперся в острые края большого камня , руки завели за спину и пристегнули наручниками. Я принес стремянку, еще раз проверил на прочность крепления блока через которое была перекинута веревка, на другом конце веревки прикрепил загнутый в виде двух крюков сварочный электрод, на который Аня подвесила 12 литровое пустое ведро. Ольгино вымя поднялось вверх под тяжестью ведра и она смачно застонала.

 

 

Чтобы сиськи сильно не задирались, подвесил Ольке две пары подков на соски, на что она отозвалась протяжным мычанием. Анька налила в ведро воды из 2-х литровой бутылки.
  Подошел сзади, посмотрел на блестящую пиздень, и часы, время было 05-57, сбегал за смазкой и черной толстой анальной пробкой. Вернулся, потрогал набухший клитор и губы, и выдавил смазки в очко и вошел в него 4-мя пальцами, Ольга застонала подергивая крутыми бедрами. Выдавил смазку на пробку и туго вогнал ее в очко, погладил Олю по губам и стал медленно надувать, накачивая пробку черной матовой грушей.

 

 

время 06-04, похлопал Олю по бедрам, но вот не задача, батарейки сели :(  ,пошел за батарейками, а то эти сели, через минуту вставил свежие батарейки и включил на самый минимум. Анька опустила букву А в самый центр бушующего пропанового пламени. И тавро стало медленно поспевать наливаясь вишневым цветом.

 

 

Осталось три минуты поставил на максимум вибрации, Анна принесла щипцы и подошла уже к алому тавро. Стали отсчитывать время на больших часах которые висели на огромном ржавом гвозде на серых не крашеных воротах сарая.

 

06-08, пробка неистово беснуется в Ольгиной жопе, я глажу толстые возбужденные губы, раздвигаю их и перетягиваю леской клитор который еще больше разбухает. 06-09, привязываю к леске тяжелую подкову и держу ее в руке. Анна достает тавро и не спеша подходит к широкой Ольгиной жопе, я чувствую жар раскаленной буквы А, она щедро отдает тепло воздуху и становится опять вишневой. Осталось 12 секунд до 30 -летия, я несколько раз дергаю за леску. Ольга сладострастно охает и стонет, вижу как очко и губы сокращаются в предверии оргазма и опускаю подкову за 3 секунды до 06-10. Подкова качается на оттянутом разбухшем клиторе и Большая ОЛЯ начинает кончать. 2-1-0 Темновишневая буква А врезается в пышную левую ягодицу, раздается шипение и булькание, краткая вспышка пламени подпитанного жтровыми запасам Оли. БОЛЬШАЯ ОЛЯ взвизгивает но очердная волна оргазма накрывает ее похотливую плоть, по сараю разносится запах шашлычка. Анна протягивает руку и кидает потухшую черную букву а в ведро с водой на веревке, что чуть больше оттягивает Ольгины соски, но ей уже пофиг 30 ЛЕТ - ЮБИЛЕЙ!