Автор Тема: Секс на стороне?  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Секс на стороне?
« : 19 Июнь 2018, 07:36:10 »
Довольствуетесь семейным сексом или активизируете походы на сторону? Сейчас, кажется так все легко и просто, не надо заморачиваться. Как вы относитесь к сексу на стороне?Ищет ли женщина и мужчина секса на стороне?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс на стороне?
« Ответ #1 : 19 Июнь 2018, 11:26:59 »
Меня устраивает мой партнёр меня вполне и о сексе на стороне я просто мечтаю чаще. :)
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс на стороне?
« Ответ #2 : 06 Июль 2018, 11:03:35 »
Секс на стороне, свидетельствует, что парень уже успел насытиться своей дамой и его внетренне начало под руководством разума, его отпустило, так как он подался во все тяжкие инстинкта, а это не хорошо. Безпринципный так и поступит, а мужчина что уважает как и себя, так и свою даму, так не поступит. Что насчет того, как она себя там ведет, не нужно ее упрекать, пока вы точно не узнаете об этом, но как только, можно молча, ничего ни ей и никому больше не объяснять, без скандалов уйти. Так как тут ваш путь окончен, вы допустили ошибки, безвозвратного характера, как бы она сама не начала жалеть и проститься обратно в прошлое.

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс на стороне?
« Ответ #3 : 06 Июль 2018, 13:08:17 »
Я считаю секс на стороне именно от не хватке секса или просто хочется разнообразия.Уверен,что в основном изменяют мужчины именно.