Автор Тема: Книга отзывов и предложений  (Прочитано 14354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Книга отзывов и предложений
« : 10 Май 2010, 16:21:34 »
Оставляем здесь жалобы, впечатления от посещения сайта и форума, предложения по их улучшению и просьбы по наполнению контентом. Все будет внимательно прочитано!  8)

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 12:01:13 »
Здравствуйте! Очень рад открытию такого форума, процветания вам и успехов!

Оффлайн Солнечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #2 : 01 Август 2010, 22:14:48 »
Ребят, подумайте над тем, чтобы хоть на первое время создать костяк активистов... а то как-то совсем тихо... (((

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #3 : 03 Август 2010, 11:18:24 »
Солнечная, надеемся, что наш костяк будет постоянно расти и благодаря тебе, в том числе  :)
Сейчас невыносимая жара в центральной России, а наши посетители на 70% именно отсюда, поэтому и тишина... Все плющатся на природе у воды. Заходи через недельку-другую - большой поток посетителей мы обеспечим  ;)

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 17:22:47 »
 Думаю, что было бы здорово установить на движок форума модуль "Блоги". У многих возникает желание поделиться своими пожеланиями, впечатлениями и событиями в форме дневника. Это поможет анализировать себя и встретить поддержку со стороны форумчан. Мне лично было бы интересно почитать хорошие блоги с увлекательными заметками, которые несут полезную информацию :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010, 17:30:59 »
Хасэ,
полезное замечание, спасибо! Форум обязательно будет развиваться и в техническом плане обязательно. Главное, чтобы на все хватило рук  :)

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2010, 15:07:02 »
Еще нужно перевести с англ. на русский разделы форума. Думаю не у всех начинающих пользователей хороший уровень знания английчкого :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2010, 11:28:49 »
Хасэ, все на русском, за исключением раздела помощь. Но по статистике, туда никто не заходит - т.к. все интуитивно понятно и в соседних темах все расписано.

Если в другом месте английский - это либо глюк системы, либо в Вашем профиле установлен такой выбор языка (сейчас проверил - стоит русский).

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Книга отзывов и предложений
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2010, 11:30:16 »
Спасибо, видимо действительно так)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Книга отзывов и предложений
« Ответ #9 : 23 Март 2012, 03:15:13 »
Я не первый день на этом сайте. Мне нравится его оформление, не все же эротические сайты должны быть красно-ядовитого цвета японских красных фонарей.
После посещения многих форумов заметила некоторые неудобства данного форума. Например, если хочешь быстро найти свои сообщения - не получается. Может я просто плохо разобралась с форумом? В этом отношении очень удобен форум бюллютень. Ну еще phpBB, правда бюллютень все же круче.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Книга отзывов и предложений
« Ответ #10 : 23 Март 2012, 15:54:45 »
Luchik,
перед запуском долго примеривался. У форума SMF есть больше плюсов, чем минусов. (Хотя при наличии $ любые минусы легко устранимы грамотным программистом). Этот форум удалось освоить самостоятельно, установить, кое-что переделать и добавить, установить несколько модов (как в SMF называют дополнения-модификации), а в январе - перейти на версию 2.0
Самое приятное - программа SMF бесплатна, при наличии международной(!) команды поддержки, которая поможет решить почти любую задачу. Огромный плюс - стабильность работы, совместимость с любым хостингом по мин.требованиям. За почти три года работы (на другом форуме, при версии 1.0 - пять лет работы) - отсутствие зависаний и глюков. Возможность резервного восстановления данных. Практически неограниченная возможность совершенствования и модификации (при наличии мозгов или денег). Настроек отображения форума достаточно много, можно экспериментировать.

Минусы - почти не отмечены мной лично. Самый главный - сложность подкладывания дизайна, хотя имеется много шаблонов. Но шаблоны рассчитаны на типовую версию, в результате чего необходимо вручную переделывать код во многих местах. Причем, при установке некоторых модов, версия форума снова становится типовой и код необходимо снова переделывать. Есть фанаты этого дела, но мне пока этого делать не хочется. Поэтому пока форум на типовой версии и со стандартным дизайном, просто сделаны некоторые настройки отображения.

По поводу поиска своих сообщений. Только что протестировал как пользователь :)
Порядок следующий: нажать на свой ник на форуме, появится профиль пользователя. Слева, под аватаром будет вместе с другими отображаться ссылка "Просмотр сообщений". Если по ней перейти - будут доступны все сообщения и изображения, в хронологическом порядке.

Если интересен иной вариант поиска, то нажимаем кнопку поиск (в строке МЕНЮ). Под окошком для ввода слов появится ссылка "Расширенный поиск". Там имеются интересующие параметры. Вроде бы все удобно.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Книга отзывов и предложений
« Ответ #11 : 25 Март 2012, 02:39:51 »
Спасибо, даже не догадывалась таким способом искать свои сообщения. А вообще на сайте есть такой раздел для новичков или чего-то в этом роде. В самом деле редко встречаемый тип форума наверное потому я потерялась в настройках. А phpBB тоже бесплатный и темы к нему имеются. Но, как вы правильно заметили, после изменения дизайна, снова приходится править код.  Наверное это их общая беда.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Книга отзывов и предложений
« Ответ #12 : 25 Март 2012, 14:48:03 »
Опыт показывает, что разделы для новичков мало кто читает  :)
Наверно поэтому, если кто помнит, в первой версии, а также RC для второй версии раздел "Помощь" выглядел по-другому. Там предлагалось администратору самому править существующие тексты, но не увсех админов (в т.ч. у меня) до этого дошли руки. Поэтому сейчас там только ссылки на разделы помощи сайта поддержки, вики-документация. На данный момент, страницы на русском не заполнены. Но все это потому, что наших разработчков в разы меньше, чем иностранных (это можно увидеть на странице "Благодарности").
Как вывод,  могу предложить всем новичкам использовать один проверенный метод: "научного тыка пальцем"  ;D
Именно так я и поступил несколько лет назад. Сломать что-либо у вас вряд ли получится, но опыт использования функций SMF получите.