Автор Тема: Парад русалок в Нью-Йорке  (Прочитано 7444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Парад русалок в Нью-Йорке
« : 19 Декабрь 2010, 03:36:19 »
Нашла вот такое чудо, не могу не поделиться.
На Кони-Айленде в нью-йоркском районе Бруклин прошел очередной, восьмой по счету Парад Русалок (Mermaid Parade).

Парад русалок в Нью-Йорке

Впервые проведенный в 1983 году, это парад – продолжатель традиций парада “Марди Гра”, который ранее проходил здесь ежегодно с 1903 по 1954 год. (Photo by Mario Tama/Getty Images)



В связи со строительством и открытием на Кони-Айланде луна-парка Парад русалок планировали отменить или перенести, но тем не менее, традиционный карнавал сказочных морских существ несмотря ни на что прошел на Кони-Айланде в двадцать восьмой раз. (Photo by Mario Tama/Getty Images)











Иногда наряды настолько откровенны, что участники привлекаются к суду за оскорбление общественных нравов. (Photo by Mario Tama/Getty Images)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парад русалок в Нью-Йорке
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2010, 15:45:10 »
Luchik, потрясающе!  8) Люблю подобный эксклюзив и "неформат". Вот очень было бы любопытно на этом мероприятии присутствовать, но вот за океан лететь далековато...  :(
Кстати, не знаете конкретной даты его проведения? И будут ли его проводить в будущем году?

P.S.: а вот по поводу того, что...
Иногда наряды настолько откровенны, что участники привлекаются к суду за оскорбление общественных нравов.
я бы поспорил  ;)

Ну никогда в Америке местные власти не относятся со всей строгостью закона к участникам подобных флэш-мобов. Да и совсем голых среди них нет, все-же какие-то украшения они нацепили  :D
Чтобы полиция начала кого-то задерживать, для этого должна поступить жалоба от граждан. Как правило, до этого не доходит.

Кроме того, в США и покруче "парады" бывают. Вот только соберусь с мыслями и попробую рассказать в этом разделе про этот самый "Mardi Gras", о котором упоминалось выше, и "Spring Break". Вот тогда многим станет ясно, что "русалки" - самые безобидные существа на эротических парадах.  ;D
 
В приложении - фотка с Марди Гра...

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парад русалок в Нью-Йорке
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2010, 01:25:15 »
Эромантик Тот парад, что на фото был 28-м Парадом Русалок 19 июня на Кони-Айланде. Время и дата следующего парада, у сожалению, не оговариваются. Думаю. что будут проводить и в будущем. Очень много желающих.  :D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))