Автор Тема: 2012 - к чему нам стоит готовиться?  (Прочитано 20379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
На планете Земля 21 декабря 2012 года должно что-то произойти... Или случиться... 

В этот день зимнего солнцестояния должно закончиться Пятое Солнце, как его называли древние майя!

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.

Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.

Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как "Солнце Движения", потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которого все погибнут.

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда "будильник", созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра - эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.


Что Вы думаете по этому поводу?

« Последнее редактирование: 09 Март 2012, 13:33:34 от Эромантик »

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 17:02:28 »
 Думать по этому поводу можно что угодно. Человек во многих и многих глобальных проблемах пока еще очень слабо осведомлен. Что бы ни было сказано - это будет всего лишь гипотеза, одна из тысяч возможных. А сам конец света уж несчетное количество раз предсказывался...
« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 17:13:52 от valento »
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 18:18:07 »
Соглашусь с valento, и еще, мое мнение, что жизнь у нас в России это постоянный конец света >:(

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 20:22:25 »
Да ладно вам... все будет нормально. Сколько уже этих "Когцлв света" мы пережили! Фальсификации в нашем мире очень много занимают места. Не могу понять кому выгодно распространять гипотезу о конце света 2012 года. Если хорошо подумать и предположить, что это правда, то становится ужасно страшно. Нет, не за себя. Ведь конец-то будет не только для меня, а для всех. Начинаешь думать, ради чего учиться если все-равно конец близок... и все в этом же духе. Если так думать, то вообще можно упать в черную депрессию на все 2 года и стать утопистом или... спиться. Мудрые люди прошлого говорили "Умирать собрался, а рожь сей" И это совершенно верно и правильно. Как считаете?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 23:13:11 »
Согласен, у нас в народе есть байка, о том что жили мать и дочь, кушать хоцца, а работать нет, и в качестве отмазки рассказали свои сны, мать говорит мне приснилось что я скоро умру, а дочь говорит приснилось что скоро выйду замуж, результат печален, дописывать не буду, сами догадаетесь :)

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2010, 01:43:19 »
... Начинаешь думать, ради чего учиться если все-равно конец близок... и все в этом же духе.
Думаю что вы просто прелесть! Начинать думать а ради чего учиться... В сорок!!! то лет!! А действительно, на зачем оно вам?
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2010, 11:38:04 »
Конец света даст возможность в последние дни людям оттянуться по полной. Число свингеров возрастет, каждый захочет узнать, что такое садо-мазо лично на себе, а секс на публике станет нормой. /Чего скрывать, если кранты?
И все остались довольны

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 15:12:40 »
Да оно конечно да... За себя то и не напрягает, пожил уже как говорится... А вот мАлые. У меня сынишке младшему 4,5 года... Как подумаешь что через год - ...опа. Как то скотиной по отношению к нему сея чувствуешь.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2010, 15:28:58 »
а моему только годик,да и самой еще пожить охота.оооооох как охота.в общем,как говорится,поживем-увидим...недолго осталось
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2010, 16:41:29 »
Ну что же теперь о детях думать, если очередной конец света неизбежен. Попробуйте что-то не традиционное, хоть ориентацию, и на самом конце света будете себя ругать, что в это поверили. А на самом деле, надо подходить к таким дням, как к Новому Году, подарки дарить. А чтобы от новогодних отличались, можно с  сексуальным уклоном, чтобы запомнилось.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2010, 10:57:45 »
... Начинаешь думать, ради чего учиться если все-равно конец близок... и все в этом же духе.
Думаю что вы просто прелесть! Начинать думать а ради чего учиться... В сорок!!! то лет!! А действительно, на зачем оно вам?

Ну, я же не только о себе пекусь  ;) есть же еще дети.


Представляете! Вот и ориентацию поменяли и оттянулись по полной и натворили черти чего потому что все-равно кранты... а оно хлобысь... и дальше утро и солнце встало, и на следующий день тоже самое, а? Как оно? А вы уже и деньгу растратили и дом пропили и с женой разбежались.  :D

Думаю, что в любом случае не стоит терять человеческого облика.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2010, 13:42:46 »
Уже было много концов света, но на самом деле, когда он наступит не знает никто. Так что про это лучше не думать, а расслабляться или думать о детях.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2010, 15:18:03 »
на той неделе Павел Глоба сазал,что все-таки погибнет человечество лет эдак через тысячу.ему звезды это сказали  ::)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2010, 19:29:12 »
Бельчона СУПЕР!!  ;) Прюс в репутацию!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2010, 00:01:05 »
а чего я,чего я,это все Глоба =) маленько ошиблась,не через тысячу,а через целых три тысячи.короче,поживем еще =)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2010, 00:30:50 »
Бельчона а тебе плюс потому, что не теряешь присутствия духа! Да и сведения хорошие! А я вот слушаю аудиокнигу про конец света. Вроде бы есть дневник конкистадора, который был у индейцев, они ему доверили старинные писания Майя. А он написал дневник о своих скитаниях. Ну, я книгу еще не дослушала, а вот мысль там очень интересная присутствует.  ... И будет бог боле и будет болеть творение его.... и будет он корчиться в муках, а творение его будет лихорадить и наполнится земля землетрясениями и другими бедствиями. Это я по памяти. В общем книга бредовенькая, но слушается очень хорошо. И озвучка суперская... только по книге получается, что конец света какраз и наступает очень скоро. Ну, не знаю... наверное зря слушаю это все.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2010, 20:55:56 »
хм,а вот еще вчера передача была,что в 2036 году в землю может врезаться огромный астероид,подобный нескольким тунгусским метеоритам.это будет его третье вращение вокруг земли.первое вот-вот произойдет,второе в 2020 или типа того,причем движение идет по спирали,то есть с каждым витком все ближе.третий виток виток будет на высоте 33000 км,и вполне возможно,что на таком близком расстоянии земля просто притянет его сама.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2010, 00:09:43 »
Наташа, это интересная передача. Но будем надеяться, что все это лишь гипотезы. Да и движение тел сложно предугадать очень точно. Могли ошибиться.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2010, 19:25:41 »
Не будет конца света в тот момент, когда его предсказывают. Он будет, но наступит внезапно, потому что люди не такие умные, чтобы научиться предсказывать, что решается более разумными созданиями. Тем не менее люди достточно разумны, чтобы предусмотреть возможность жить спокойно, оставив проблемы ученым. Если вдруг будет что-то реальное, тогда узнаем. Но это должен быть точный расчет, а таких (предсказанных кем-то) концов света я пережил уже не один десяток.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: 2012 - к чему нам стоит готовиться?
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 11:38:20 »
alanol... а ученые - это люди?  ;) или это особый вид разумных существ?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))