Автор Тема: Хвастаете ли?  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Хвастаете ли?
« : 24 Февраль 2017, 18:28:41 »
Мужчины хвастаете ли вы друзьям как кого и где трахали из женщин? и зачем это делаете?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Хвастаете ли?
« Ответ #1 : 26 Февраль 2017, 22:00:04 »
Бывало, временами делились с друзьями впечатлениями...
Я вот тоже думал: зачем? Мужики из-за болтливости или хвастовства об этом говорят что ли. Наконец понял - всё нужно для обмена опытом и знаниями. Именно о том: как, кого и где нужно и можно.
Как у рыболовов - какую приманку использовать и в таком духе.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Хвастаете ли?
« Ответ #2 : 16 Февраль 2018, 12:38:01 »
Ну конечно такому есть место в моей жизни, так как понимаете, провести время с девушкой, тем более хорошо- это получить много эмоций. Естественно, когда ты видишься с друзьями, тебе хочется поделиться чем-то ярким из последних событий, нам всем интересно что-то про секс послушать, набраться опыта, может поделиться. В целом хорошо быть как на месте друга, так и себя. Ну может еще есть такой момент, как-то в таком разговоре, я понял, что с девушками я себе позволяю гораздо больше моих друзей, они как-то мало чего пробуют, как скромно себя ведут в сексе, в отличии от меня. В такие моменты начинаешь чувствовать какой-то гордость за самого себя, я начинаешь обучать словно друга. Нам все приятно быт в какой-то мере учителями.