Автор Тема: Спектакли с обнаженными актерами и актрисами в Москве  (Прочитано 22718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В Москве уже более 15-ти лет благополучно существует Концептуальный театр Кирилла Ганина. Его официальный сайт находится по этому адресу: http://teatrganina.narod.ru/index.html

Театр ставит известные пьесы, но во время спектаклей все актрисы… полностью обнажаются. Или, по крайней мере, выступают с обнаженными половыми органами.



На сцене можно услышать отборный мат. Нет, это не стрип-клуб и не порно-постановка, как можно подумать. Все подается с изрядной долей юмора, насколько это может сделать голый  человек, и с артистизмом. Коллектив Ганина никогда не ставил себя в разряд профессионалов сцены, однако, зрители всегда заполняют зал и ждут новых постановок.

Детям до 18-ти лет посещение запрещено, а пожилым – также приходить на сие мероприятие не рекомендовано. Таким образом, средний возраст театрала составляет 30 лет.

Концептуальный театр позиционируется также как «интерактивный и эротический». То есть каждый зритель может принять в нем посильное участие, в меру своей испорченности. Есть также  предложение от организаторов – помастурбировать на месте, если очень хочется во время просмотра, или заняться  сексом…
 
Театр  можно найти по этому адресу: Москва, Доброслободская ул., 2/38, вход через клуб "FRESH".
Проезд: метро "БАУМАНСКАЯ".
Цена билетов- 500 руб.
Бронирование билетов и информация по телефону: +7 (495) 404-44-60

Концептуальный Театр Ганина представляет зрителю следующие постановки:

"К НАМ ЕДЕТ ЧЕРЕПКОВ", по мотивам пьесы Н.В.ГОГОЛЯ "РЕВИЗОР".
Премьера состоялась в мае 2004 года
В роли Хлестакова дебютировал депутат Государственной Думы РФ, экс-мэр Владивостока Виктор ЧЕРЕПКОВ.
Репетиции спектакля проходили в рабочем кабинете депутата в стенах ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, в перерывах между пленарными заседаниями.

"ЛЕНИН В СЕКСЕ", пьеса К. ГАНИНА по мотивам анекдотов застойного периода.
Премьера состоялась 22 апреля 2003 года.
А в июне 2003 году депутаты-коммунисты Николай ГУБЕНКО и Елена ДРАПЕКО написали донос министру МВД Борису ГРЫЗЛОВУ с требованием закрыть спектакль, а режиссёра посадить в тюрьму. Не найдя поддержки у власти всё закончилась митингом -протеста у здания театра.

"ЛУКА МУДИЩЕВ", первая в России инсценировка памятника русской словестности.
Премьера состоялась в мае 2000 года.
Эта поэма Ивана БАРКОВА оказалась действительно мистической. Роль вдовы уже переиграло больше дюжины драматических актрис, и все они внезапно по-настоящему забеременивали, а затем рожали мальчиков весом более 4 кг-:)))

"МАСТЕР и МАРГАРИТА", инсценировка романа М. БУЛГАКОВА.
Премьера состоялась в июне 1999 года, в помещении морга НИИ Склифосовского.

"МУХА-ЦОКОТУХА", инсценировка известной сказки Корнея ЧУКОВСКОГО.
Премьера состоялась в октябре 1998 года, в помещении Детского Культурного Центра "На Петровских Линиях".

"СЕКССИТИ-СТОЛИЦА ТВОЕЙ МЕЧТЫ", выставка элитарного блуда.
Выставка состоялась в Фотоцентре союза Журналистов на Гоголевском бульваре, в марте 1997 года.

Ф.М. Достоевский
"ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ", февраль 2005
"Отсутствие регулярного секса в жизни Раскольникова - ключ к разгадке истинных мотивов его преступной деятельности" (К. ГАНИН)

"БАНЯ", пьеса Алексея ТОЛСТОГО.
Премьера состоялась в сентябре 2004 года
Во время венечного массажа у зрителя, приглашённого на сцену, возникла эррекция. На спектакле присутствовал глава управы. Он смеялся как ребёнок.

«МАДЛЕН ОЛБРАЙТ В ПОСТЕЛИ С КЛИНТОНОМ». Спектакль о сексуальных событиях, случившихся в Овальном зале Белого Дома во времена президентства Била. По сценарию Мадлен Олбрайт, в тот момент, когда практикантка Моника Левинских делает президенту Билу Клинтону минет, подсматривает за всем происходящим в замочную скважину и активно мастурбирует. А затем Олбрайт, предложив президенту свои услуги и получив отказ, начинает ненавидеть не только Билла, но и всё человечество, развязав тем самым третью мировую войну. Премьера этого спектакля на удивление прошла спокойно, не считая двух десятков юнцов призывного возраста, возбудившихся прямо на публике - в спектакле были сцены с участием зрителей…



Спектакль «ДЕВЯТНАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ» как бы восстанавливает историческую справедливость. Это инсценировка повести Гоголя «НОС». В своей первой версии повести майор Ковалёв, терял не нос, а член. Но цензура была несговорчивой. Тогда Николай Васильевич Гоголь заменил детородный орган на орган обоняния, отчего произведение утратило былой смысл. Ведь по Гоголю майор Ковалёв - это молодой мужчина, пытающийся сделать себе карьеру с помощью немолодых жён высокопоставленных чиновников…

«ОРГИЯ ФРЕЙЛИН В ВЕСТМИНСТЕРСКОМ АББАТСТВЕ»
В атмосфере эротического будуара 16 века развернётся веселое, интимное представление по пьесе Дэвида Милибенда…

И еще много-много представлений…


Многие режиссёры в погоне за кассовым успехом последнее время в названия своих спектаклях любят вставлять слова типа «СТРИПТИЗ», «ОБНАЖЁНКА», «ГОЛАЯ», «СЕКС», «ОРГИИ». Никакого стриптиза, а уж тем более обнажёнки, в этих спектаклях, разумеется, нет. Но доверчивые зрители продолжают клевать, думая «А вдруг?». Приходят, ничего не видят, и опять ведутся на этот дешёвую разводку, вместо того, чтоб отправиться в ТЕАТР КИРИЛЛА ГАНИНА, где все происходит по-настоящему.