Автор Тема: Насколько ваши мужчины активны в сексе?  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Хотелось бы узнать, насколько ваши мужчины активны в сексе?Имею тут в виду частоту смены поз, какие-то свои действия без ваших указаний типа “поцелуй мне шею/грудь/живот“, “сделай мне приятно язычком“ и прочее.

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Насколько ваши мужчины активны в сексе?
« Ответ #1 : 06 Март 2018, 11:37:01 »
Мой мужчина активен не всегда и меня это устраивает
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Насколько ваши мужчины активны в сексе?
« Ответ #2 : 22 Март 2018, 23:22:26 »
Не так зависит качество секса, как и удовольствия от того, часто ли вы меняете позы. Думаю хорошо бы было, если бы мужчины научились и целовать девушек во время секса тоже, но только в другом смысле стоило бы быть активным. Я столкнулся такой ситуацией, в которой моя дама, в нашу первую встречу была у меня не долго, только на часик заскочила. Так вот, она ожидал, что за час мы не сможем все сделать в первый раз так как стоило бы, но вот как вышло. Я сел на кровать рядом с ней, что-то спросил, как она доехала, а когда она не закончила ни пару слов, поцеловал ее, начал целовать и прижимать. Мы быстро переместились в горизонтальную позицию, но я в голове подумал, что прошло много времени и начал спешить. Я занял одну позу и меняя скорости продолжал так над ней работь не наслаждаясь, так как я настолько устал, болел пресс, по спине тек пот и я все думал, как мало времени и нужно не облажаться, иначе она больше не придет. Так вышло, что почти минут пятдесят я пыхтел не переставая, но в конце когда я уже не мог сдержаться, что бы не кончить я так выложился, что только стоило кончить, я взвалился е на грудь. Но бесценно было услышать, что я даже не меняя позу, сильно н отвлекался на поцелуи и что-то прочее, но у нее был это самый долгий и продуктивный в плане оргазмов за раз, акт. Вывод, одна поза, а у нее это был лучший секс. Но у меня нет, потом два дня мышцы на животе болели)